Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заметочник Дэни

Моё время не принадлежит мне, оно ускальзывает незаметно и быстро, и я ничего не могу с этим поделать.

— Xiao. и Ева Винчестер отметили сообщение.
— Xiao.Ева Винчестер

Так, погодите.

А это такой глюк, значит, что захожу на diary.ru, будучи там незарегистрированной, и попадаю туда в аккаунте какого-то пользователя? Я правда в нем нахожусь сейчас, могу писать комментарии с этого аккаунта, записи в дневник.

Технические работы так повлияли или что?

Лишь. и Ева Винчестер отметили сообщение.
Лишь.Ева Винчестер

А, нет, обновила страницу и уже вышла оттуда. Странно.

Ева Винчестер отметил(а) сообщение.
Ева Винчестер
Цитата: ★Дэни☆ от 14.04.2021, 14:57

Так, погодите.

А это такой глюк, значит, что захожу на diary.ru, будучи там незарегистрированной, и попадаю туда в аккаунте какого-то пользователя? Я правда в нем нахожусь сейчас, могу писать комментарии с этого аккаунта, записи в дневник.

у тебя там случайно ли нет акка?

Цитата: 'banida''sucrose' от 14.04.2021, 15:12
Цитата: ★Дэни☆ от 14.04.2021, 14:57

Так, погодите.

у тебя там случайно ли нет акка?

В том-то и дело, что нет

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Я закрою тему до тех пор, пока тролля не забанят. Просто пока он спамит только в эту тему. Спасибо за понимание. 

★Дэни☆ и Undrawalter отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter

Тему открыла. Надеюсь, тролль больше не появится.

★Дэни☆ отметил(а) сообщение.
★Дэни☆
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 14.04.2021, 15:52

вы уверены в этом? ее еще не забанили 

★Дэни☆ и Лунатик с примесью ромашек отметили сообщение.
★Дэни☆Лунатик с примесью ромашек
Цитата: 프레임 от 14.04.2021, 15:54
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 14.04.2021, 15:52

вы уверены в этом? ее еще не забанили 

Ладно, ты права. Рано радовались и надеялись.

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и он - мой злейший враг отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀он - мой злейший враг

Чуть ли не забыла

Тему открыла

★Дэни☆ отметил(а) сообщение.
★Дэни☆

Миссия введения друга в мастерство каомодзи провалена.

Undrawalter, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и Лапоть отметили сообщение.
Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяЛапоть

Вах ты ж

Иду в туалет через коридор между квартирами, чувствую, пахнет дымом или гарью, не очень запахи разбираю. Ну, думаю, сосед надымил, ладно. Сижу в туалете, мама выходит в коридор, принюхивается и громко говорит: "а чем это пахнет? Это дым! Что горит, пожар? Пожар!"

Я испуганно выбегаю, тут сосед открывает дверь и такой: "да не беспокойтесь, у меня плита сгорела".

И кто вот после этого паникерша?

Undrawalter и Лапоть отметили сообщение.
UndrawalterЛапоть

.

Как так получается, что на первый взгляд человек сражает своей красотой, а если приглядеться, то ничего красивого в нем нет? Помимо обаяния есть что-нибудь?

Undrawalter и Лапоть отметили сообщение.
UndrawalterЛапоть
Цитата: ★Дэни☆ от 15.04.2021, 16:23

Вах ты ж

Иду в туалет через коридор между квартирами, чувствую, пахнет дымом или гарью, не очень запахи разбираю. Ну, думаю, сосед надымил, ладно. Сижу в туалете, мама выходит в коридор, принюхивается и громко говорит: "а чем это пахнет? Это дым! Что горит, пожар? Пожар!"

Я испуганно выбегаю, тут сосед открывает дверь и такой: "да не беспокойтесь, у меня плита сгорела".

И кто вот после этого паникерша?

@fairy4stihii

Я убрала тут одно слово, не надо такое упоминать 

Просыпаться под "Гарри Поттера и Орден Феникса" очень приятно, хотя сначала подумала непроснувшейся головой, что идёт "Тайная комната". Почему-то подумалось, что письмо было именно оттуда.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

Наткнулась сейчас на смешное видео на YouTube. Выхожу в кухню, сдерживая смех, там сестра сидит. Я рассмеялась, она испугалась и от неожиданности тоже засмеялась. Я засмеялась ещё громче от нелепости ситуации, она — от моего смеха. Такие дела.

Лишь., × ° . ' — mina . и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь.× ° . ' — mina .Undrawalter𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть🍕✨ КРЫСА 🐀⭐

Ну, писали мы в пятницу ВПР по истории.

На всех обычных контрольных меня обычно подводили термины и названия, ибо я больше внимания уделяла датам (это из тех вещей, которые надо просто запоминать, в отличие от предпосылок и следствий, из-за которых я и люблю историю). Здесь же меня подвело незнание одной даты в задании о военных действиях. Ну, там достаточно много дат и действий, и их все надо помнить, даже самые незначительные.

Учитель истории говорила, что тем, кто вообще ничего не может и не знает, можно выехать на задании типа "расскажите о памятнике культуры вашего региона/расскажите о памятном месте в вашем населённом пункте". В пробных версиях мне попадались лишь "памятники культуры", для себя я выбрала один из рудников (Урал, че). В настоящей работе же в этом задании попалось памятное место.

А, был ещё вариант с названиями улиц, там, расскажите о человеке, в честь которого названа одна из улиц в вашем населённом пункте. Тогда подумала, если вдруг попадётся именно этот вариант, напишу про Ленина и Гагарина, ибо большинство либо геологи, сугубо местные и малоизвестные, либо революционеры и герои гражданской войны в России, почитать о которых я что-то поленилась.

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Крестная приходила. Обсуждали благоприятные месяцы для чего-либо, в течении разговора мне сообщили о том, что с моей фигурой мне уже можно выходить замуж, тем более самые подходящие для этого месяцы — ноябрь и июль.

(ಥ_ಥ)

Лапоть отметил(а) сообщение.
Лапоть

Хочу себе нормальную кровать, а то достало с болящей спиной просыпаться

Лапоть и Тут я — капитан, боевой ковбой отметили сообщение.
ЛапотьТут я — капитан, боевой ковбой
Back to top button