Что или кто тебе подойдет?

Твоё идеальное одеялко :)



Одеялко - это это круто. Все любят одеялки. Они такие тёплые и мягкие. Да. В общем тест на то, какое одеяло тебе подойдёт:)
Вопрос 1.
Если ты отправишься с друзьями в поход. чем ТЫ будешь там заниматься?
Вопрос 2.
Где бы ты с удовольствием отпраздновала своё День рождения?
Вопрос 3.
Что из молочных продуктов тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Выбери с чем / кем бы ты хотела поиграть.
Вопрос 5.
Где ты хранишь важную информацию?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Одеяло-пэчворк.
    Одеяло-пэчворк, сделанное своими руками всегда будет излучать любовь и тепло:3
    Я по таким сплю! +3

  2. Одеяло для чтения.
    Любишь читать? Одеяло для чтения идеальный вариант для тебя. Теперь не только тело, но и руки тоже будут в тепле)
    +3

  3. Одеяло-пэчворк, сделанное своими руками всегда будет излучать любовь и тепло
    Круутое одеяло . 3

  4. Любишь читать? Одеяло для чтения идеальный вариант для тебя. Теперь не только тело, но и руки тоже будут в тепле)
    Классное одеялко.
    3+

  5. Пледы как правильно мягкие и тёплые, спокойной ночи:3 тест понравился помимо той оценки ставлю в целом 5 балов не смотря на на те 3 балла

  6. молодец все круто ;)
    Одеяло-твистер.

  7. Любишь читать? Одеяло для чтения идеальный вариант для тебя. Теперь не только тело, но и руки тоже будут в тепле) класс)

  8. Пледы как правильно мягкие и тёплые, спокойной ночи:3
    Спасибо, я как раз собиралась поспать! +3

  9. Тест супер! Какие прикольные вопросы, ну просто! Ты знаешь, я всегда стараюсь создавать тесты, в которых вопросы будут непредсказуемые и интересные!!!!! Да и такой тест про одяельца впервые вижу. Короче, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button