Кто ты, какая ты?

♥Какая ты кукла?♥

Пройди тест и узнай какой куклой ты бы стала!♥
Вопрос 1.
В будущем ты бы сделала пластическую операцию?
Вопрос 2.
Как ты одеваешься?
Вопрос 3.
Какие прически любишь делать?
Вопрос 4.
Выбери цвет:
Вопрос 5.
Чтобы ты одела на свидание?
Вопрос 6.
Выбери вещь:

Ange Smile

Ну я прикольная,веселая,достаточно симпотичная,интересная девчонка и иногда вредная))

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Очень рада что хоть кто-то знает этот суперский таг паранойя:) тест супер! надеюсь автор тоже кукольник прям как я!

  2. Ты бы стала куклой из серии Паранойя долл♥ Это очень красивые и стильные куклы,поздравляю! +3

  3. Кукла Сони

    Ты бы стала коллекционной куклой Сони,они очень милые и у них очень красивые глазки,поздравляю)
    Милая кукла) +3

  4. Результаты теста:
    Кукла Moxie Teenz

    ты бы стала одной из Мокси Тинз.Это очень роскошные и красивые куклы) Клево* +3

  5. Кукла из серии Paranoia doll

    Ты бы стала куклой из серии Паранойя долл♥ Это очень красивые и стильные куклы,поздравляю!

  6. Ты бы стала куклой из серии Паранойя долл♥ Это очень красивые и стильные куклы,поздравляю!
    Сама идея вообще ЗАЧЕТНАЯ, но от теста ожидала больше( +3

  7. Паранойя долл)))♥♥♥затронута очень интересная тема…мне ооочень понравилось и пусть вопросов маловато интересности это не меняет)))масло масляное)))+3

  8. Кукла из серии Paranoia doll

    Ты бы стала куклой из серии Паранойя долл♥ Это очень красивые и стильные куклы,поздравляю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button