Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам гараж

Твоя роль на сайте??? 🤠🤠🤠
Клоун 🤡🤡🤡
Обиженка 😢😢😢
НазадСтраница 7 из 20Вперед

Я натурально схожу с ума. 

Мне плохо, но меня тянет смотреть видосики про Хагги Вагги и читать фанфики Глэмрок Монти / читатель 

- Ты чё так громко ревешь? 

- Хагги Вагги сгорел 😭😭😭 

Теперь я хочу вернуться в родной 2104 и пересмотреть все теории по фнафу 😳😳😳 

А ещё меня начало пугать лицо фиолетового чела в мини играх фнафа 😥 как это называется? Зловещая Долина?¿

Может, моя кукуха и едет, зато мне весело 🥴

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 8 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианаblessed pakaсонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚.постирония

Это я вторую неделю хожу с сухостью в глазах, потому что капли, выписанные врачом, перестали действовать, но маму по поводу новых капель тревожить боюсь 

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианаblessed pakaсонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚.постирониялунатик||фенрир

А ещё меня тошнит 

А ещё башка нет блин ржавый болит целыми днями 

Пора к неврологу ┏(^0^)┛

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 7 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианаblessed pakaсонный параличпони медок.постирония

Я : * съедаю на голодный желудок сухую вермишель со специями "каждый день", запивая все это спрайтом* 

Гастрит : 

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 9 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианаblessed pakaсонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚.постирониялунатик||фенрир

Живёшь себе живёшь и ОПА появляется резкое желание упасть на пол и зарыдать 🌺🥰

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 9 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианасонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚.постирониялунатик||фенрирflavo P

Онет репутация плаксы... 

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 8 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианасонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚.постиронияflavo P

Юмор - это плохо. Юмор на Трикки не допускается. А вы думали в сказку попали?  

Раз уж я тоже нахожусь под угрозой бана, самое время прочитать извинения, которые, видимо, дают вечное "могу делать что хочу". Даже текст менять не буду, авось итак проглотите. 

Хотелось бы ещё раз извиниться, не только за этот спам, но и за все остальное, что было за эти полгода и больше. 

Я понимаю, что тот недавний спам это просто отвратительно, также как и сами картинки, и сейчас искренне жалею за этот поступок. Я разумеется понимаю, что психику детей эти слова не исправят. Это не пустые слова которые забудутся через какое-то время, нет, такого вообще больше никогда не повторится, и я не только про спам, но про оскорбления, грубость, мат, насмешки, провокации и все такое, это я гарантирую, знаю, в это сложно поверить, но дайте мне шанс, и я смогу доказать это. 

Что касается грубости, да, это было мерзко и неправильно, не стоило не с того не с сего грубить всем. Думаю, особенно это касается новичков в чьи темы мы приходили и начинали оскорблять их и саму тему. Это было просто глупое веселье, но сейчас я понимаю, что авторам этих тем было ужасно неприятно и обидно. Ну в общем, извините за спам, ссоры, цепляние, мат, грубости, наезды, мне правда жаль и стыдно за это. И знаю что вам было очень неприятно и мешало это. 

Вам бы тоже не помешало почистить карму, а то мало ли, вдруг что-то случится, а подружки в лице модератора у вас нет. 

Я12Та, Архилох и ещё 15 отреагировали на эту запись.
Я12ТаАрхилохЗлые Кудряшкисольвейг.Лёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚эмая ?¿харви..постиронияэшлиЭнакин Скайуокер

Чуть не стошнило из-за какого-то противного кислотного запаха от рук, который преследовал меня весь день. Мой после такого руки школьным мылом. Я надеюсь там не щёлочь какая-нибудь была. 

Ходишь значит весь день ходишь думаешь я умный чел мозг 

Открываешь тетрадь чтобы подготовиться к проверочной 

Чё такое издержки 

Боже отмени экономику я ни черта не понимаю все эти умные словечки давайте торговать красивыми камушками как раньше 

Удаленный пользователь, Я12Та и ещё 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12ТаАрхилохЗлые Кудряшкиюлианаblessed paka✨oʟɪᴠɪᴀ sᴍɪᴛʜ✨сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Милая Венецианская Свечечка.~.постирония

Во время публикации вашего статуса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже 🥵🥵🥵

Очень вовремя спасибо 💐

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 10 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые Кудряшкиюлианаblessed paka°Фарадеечка°✨oʟɪᴠɪᴀ sᴍɪᴛʜ✨сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Милая Венецианская Свечечка.~.постирония

Ого бан в активности спасибо большое мне очень приятно 💐💐💐 

Только за что лол 🤠🤠🤠 

Эхх а вот если бы там было "да завались ты, дура", "рот закрой и не вякай" или " ты мелкая тупая девка", то меня бы наверняка поддержали, так ведь работает на Трикки? Ну конечно, зачем банить тролля или даже выдавать ему предупреждения, когда за юморески без оскорбления просто можно расстрелять. 

Надеюсь меня будут оправдывать в духе : "на сайте себя не контролирует но человек то хороший((("

Последняя паста, моя любимая, желаю вам приятно подавиться 💐 пойду пока на форумы к девочкам помладше оскорблять их 

Насколько человек должен быть не в себе, чтобы писать такое?

Нет, я не промолчу, я отвечу, я ой как отвечу, ещё и сообщение исправлю, от наличия какой-либо грубости, ибо по-другому с такими людьми я не могу.

Ты какого черта это пишешь? То это, то неадекватом называешь, ты нормальные слова знаешь?

Вот я очень сомневаюсь, если ты прицепился к пользователю и каждый раз пишешь одно и то же, да что там ты, это у вас вся компашка такая, мерзко стало.

Ты думаешь, что если поставишь эти свои ‘😥’, то кто-то решит, что ты пишешь это искренне?

Твои попытки задеть, попытки стеба, здесь явно никому не нужны.

Тебе дорога из этого статуса куда-нибудь далеко, желательно в бан, за всякие нарушения сразу)

Удаленный пользователь, Я12Та и ещё 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12ТаАрхилохЗлые КудряшкиБекblessed paka°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Морчик триккийский лешийдядя вася.постирониянужно время.джиллпатриарх церкви Яты

Руки чешутся написать "ня пока" и уйти с Трикки. 

Блин, даже тест не могу вернуть в черновики, потому что его начали смотреть. Ну да пофиг, вы всё равно тест вряд-ли увидите, мне его опять вернут по причине : "ты такие вещи не говори" 

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкипони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Морчик триккийский лешийзадумка | лучше дайте воды..постирониянужно время.
Цитата: Шайтан от 17.01.2022, 04:48

Юмор - это плохо. Юмор на Трикки не допускается. А вы думали в сказку попали?  

Раз уж я тоже нахожусь под угрозой бана, самое время прочитать извинения, которые, видимо, дают вечное "могу делать что хочу". Даже текст менять не буду, авось итак проглотите. 

Хотелось бы ещё раз извиниться, не только за этот спам, но и за все остальное, что было за эти полгода и больше. 

Я понимаю, что тот недавний спам это просто отвратительно, также как и сами картинки, и сейчас искренне жалею за этот поступок. Я разумеется понимаю, что психику детей эти слова не исправят. Это не пустые слова которые забудутся через какое-то время, нет, такого вообще больше никогда не повторится, и я не только про спам, но про оскорбления, грубость, мат, насмешки, провокации и все такое, это я гарантирую, знаю, в это сложно поверить, но дайте мне шанс, и я смогу доказать это. 

Что касается грубости, да, это было мерзко и неправильно, не стоило не с того не с сего грубить всем. Думаю, особенно это касается новичков в чьи темы мы приходили и начинали оскорблять их и саму тему. Это было просто глупое веселье, но сейчас я понимаю, что авторам этих тем было ужасно неприятно и обидно. Ну в общем, извините за спам, ссоры, цепляние, мат, грубости, наезды, мне правда жаль и стыдно за это. И знаю что вам было очень неприятно и мешало это. 

Вам бы тоже не помешало почистить карму, а то мало ли, вдруг что-то случится, а подружки в лице модератора у вас нет. 

Банк? (((

У ВИНДИ ПОЧТИ 450 ВИДЕО С ТЕОРИЯМИ ПО ФНАФУ Б О Ж Е 

Я знаю, что их много, но чтоб настолько 😳😳😳 

Он не спит не ест а только думы думает по фнафу? 🥵🥵🥵  Жизнь которую я хочу

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 7 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиБекпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Морчик триккийский леший.постирониянужно время.

Дети, которые бегают по коридору в масках анонимуса, потом построят нам великую державу. 

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохЗлые КудряшкиБекпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Морчик триккийский лешийпостирониянужно время.

Мая мичьта меня обнимают, гладят по голове, дают конфет и говорят, что я со всем справляюсь 

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 4 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые Кудряшкипони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚постирониянужно время.

Чтение книг переоценено change my mind

челик с пёселем на аве, Архилох и ещё 6 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеАрхилохЗлые Кудряшкипони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚постирониянужно время.патриарх церкви Яты

Как же я люблю заниматься типичными женскими делами 🥰🥰🥰 ну знаете там гладить одежду несколько часов и одновременно смотреть "Беременна в 16" 🤩🤩🤩 

Эх жаль только у плиты сегодня постоять не получилось, на кухне прогул поставят и лишат звания "примерная хозяйка" 😥😥😥  

Архилох, пони медок и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Архилохпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚.постирониялунатик||фенрирнужно время.санни

Сидишь 

Сидишь 

Моя личность это полный провал я не заслуживаю ни любви ни счастья я ничего не знаю ничего не умею ничего не могу меня никто не любит никто не пишет как же я ненавижу окружающих однажды я достигну небывалых высот и тогда им придется зауважать меня тогда они начнут прислушиваться ко мне перестанут игнорировать ненавижу  людей которые когда-то неприятно поступили со мной даже если ситуация давно забыта и мы хорошо общаемся это не выходит у меня из головы они крайне неприятные токсичные личности мои к ним доверие и желание общаться упали 

Сидишь 

Сидишь

Архилох, пони медок и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Архилохпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚постирониялунатик||фенрирсанни

Архилох, пони медок и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Архилохпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚постирония

Чтобы была нормальная ментал_очка, тебе нужно хорошо спать. 

Не можешь лечь спать из-за страха уснуть и больше не проснуться. 

Архилох, пони медок и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Архилохпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚постирония
НазадСтраница 7 из 20Вперед
Back to top button