Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки кринге |

НазадСтраница 2 из 12Вперед

Алик знает, он всё про меня знает

Злые Кудряшки, Tir-far-thóinn и ещё 8 отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиTir-far-thóinnЛёля ^.^blessed pakaсонный параличпони медок.✧ Ася-чᴀн ✧лунатик||фенрирflavo P

Мур кис кис

Лише б, Я12Та и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Лише бЯ12ТаЗлые КудряшкиTir-far-thóinnЛёля ^.^blessed pakaсонный параличпони медок.Оппозиционер-коррупционер Шайтанлунатик||фенрирflavo P

я уже не могу я с ума сойду в этой шараге

Злые Кудряшки, Tir-far-thóinn и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиTir-far-thóinnЛёля ^.^blessed pakaсонный паралич.лунатик||фенрирflavo P

людям нужно постоянно думать о возмездии

Злые Кудряшки, Tir-far-thóinn и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиTir-far-thóinnЛёля ^.^blessed pakaсонный паралич.лунатик||фенрир
Цитата: великий фильтр от 10.01.2022, 17:41

Блин опять эти мужики тупые в подъезде я не могу в магнит за рычал су сходить

@otani34 

отредактировала ваше сообщение // пришлось убрать слово, что нарушало правила сайта ^-^

великий фильтр отреагировал на эту запись.
великий фильтр

//удалено 

Лише б, Злые Кудряшки и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лише бЗлые КудряшкиЛёля ^.^сонный паралич
Цитата: великий фильтр от 16.01.2022, 04:59

//удалено 

Удалила картинку, потому что предмет в её руках нарушает правила сайта. А скачивание картинки мне обещает браузер возможно небезопасным, поэтому можешь сама прикрыть чем-нибудь то, что нужно. 

великий фильтр, сонный паралич и эшли отреагировали на эту запись.
великий фильтрсонный параличэшли

мне сегодня Бертольд с Райнером снились. это было так тепло и грустно. помню, как при первом просмотре капец как их ненавидела, а потом не заметила, как прониклась и полюбила их. особенно в первых двух сезонах. особенно Райнера. вообще не могу как люблю их

Tir-far-thóinn, Лёля ^.^ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinnЛёля ^.^сонный параличготика.flavo P

просто я как-то начала понимать их. оправдывать их действия, я начала постепенно понимать что они пережили. что им пришлось выдержать. хотя у Райнера появилось раздвоение личности на почве дикого стресса. миссия становится очень болезненной, особенно, когда приходится предавать своих друзей. 

Tir-far-thóinn, Лёля ^.^ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinnЛёля ^.^сонный паралич.flavo P

блин я уже ничего не понимаю ничего вообще как я вообще должна себя вести

Co0kiE cAt!!, Tir-far-thóinn и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Co0kiE cAt!!Tir-far-thóinnЛёля ^.^blessed pakaсонный паралич.flavo P

а из-за чего сегодня ночью плакали вы:)???????? 

случайно не из-за животных-космонавтов? не из-за того, какие люди жестокие и эгоистичные?? 

Лёля ^.^, сонный паралич и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^сонный паралич.flavo P

Раньше: и хотя со мной всё абсолютно нормально, мои персонажи будут больные на всю голову с кучей психологических травм азахааааха

сейчас: мои персонажи стабильные и спокойные, потому что они не должны переживать всю ту хрень, что происходит со мной

Лёля ^.^, сонный паралич и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^сонный паралич.flavo PУдаленный пользователь

спустя два года метаморфоз и принятий я заявляю что люблю жожу

такое ощущение что я сейчас задохнусь и умру от заложенного носа

Лёля ^.^, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^сонный параличпони медок.джиллflavo P

Шутки о том, что на дистанте можно спать до часу дня уже не актуальны, так как сегодня я проснулась в полтретьего

чё недавно пинтерест выдал

файси, сонный паралич и ещё 3 отреагировали на эту запись.
файсисонный паралич.джиллflavo P

о как мне нравится эта светлая свежая атмосфера, когда в воздухе витает дух уединения. в морио живёт не так много людей. каждый занят чем то своим. но здесь нет той напряжённости. здесь легко и свободно. и очень тихо. много зелени и много неба. можно часами гулять по загородному небольшому полю, полного фиолетовых и жёлтых цветов. можно держаться за руки и лежать на траве. смотреть в небо или на друг друга или просто заснуть июньским сном, чтобы проснуться и рассмеяться. заключить друг друга в объятиях, потому что в этом чудесном поле невозможно не стать счастливым.

☆゚.*・。゚   °☆゚. * ・ 。゚°☆゚. * ・ 。゚☆゚.*・。 ☆゚.*・°☆゚. * ・ 。°☆゚. * ・ °☆゚. * ・ °☆゚. * ・ 。゚°☆゚. * ・ 。゚ ☆゚.*・。゚

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^сонный параличPoK3Be3Da_KPoDRджилл
Цитата: великий фильтр от 29.01.2022, 23:59

о как мне нравится эта светлая свежая атмосфера, когда в воздухе витает дух уединения. в морио живёт не так много людей. каждый занят чем то своим. но здесь нет той напряжённости. здесь легко и свободно. и очень тихо. много зелени и много неба. можно часами гулять по загородному небольшому полю, полного фиолетовых и жёлтых цветов. можно держаться за руки и лежать на траве. смотреть в небо или на друг друга или просто заснуть июньским сном, чтобы проснуться и рассмеяться. заключить друг друга в объятиях, потому что в этом чудесном поле невозможно не стать счастливым.

☆゚.*・。゚   °☆゚. * ・ 。゚°☆゚. * ・ 。゚☆゚.*・。 ☆゚.*・°☆゚. * ・ 。°☆゚. * ・ °☆゚. * ・ °☆゚. * ・ 。゚°☆゚. * ・ 。゚ ☆゚.*・。゚

*молча отвешивает низкий поклон*

…это очень красиво, дорогая ♡

великий фильтр, сонный паралич и ᴘᴏʜи✧*。 отреагировали на эту запись.
великий фильтрсонный параличᴘᴏʜи✧*。

у меня сейчас лопнет голова

я не понимаю блин вообще ничего, я ненавижу свою эмоциональность и когда мне говорят успокоиться это так дико стыдно после этих вспышек 

Лёля ^.^ и сонный паралич отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^сонный паралич

нашла ремень для настоящих мужчин

Я12Та, сонный паралич и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный параличпони медокОппозиционер-коррупционер Шайтан✧ Ася-чᴀн ✧нужно время.
НазадСтраница 2 из 12Вперед
Back to top button