Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки морального урода.

Тебе серьёзно интересно это читать?
Да! Ты интересно пишешь.
Просто жизненные записи читаю
Случайно заглянул.
Мне интересен внутренний мир людей разных типажей
Интересуюсь дневниками, просто

Просто записи, которые пишет человек, который любит рисовать, делать фанфики и тесты. Он очень любит общение, но завязывать с кем-то не умеет.

юлиана отметил(а) сообщение.
юлиана

Этот день, как всегда сер и бессмысленен. Я слушаю разную музыку, на вид веселую, но с грустным и темным переводом. Слушаю страшилки от которых мне не по себе.

Я стараюсь искать в мире плюсы, но нахожу чаше минусы на свою пятую точку.

Я жду понеделька, чтобы узнать приняли ли мои бездарные рассказы в газету класса. Хотя, мои рассказы различны от контента, как черное пятно на белом фоне.

Конец записи 1.

Время 20:08. (Хаха, прям, как год моего рождения!)

Цитата: Luny-Vollmonde | я всегда буду рядом. от 27.02.2021, 20:09

Этот день, как всегда сер и бессмысленен. Я слушаю разную музыку, на вид веселую, но с грустным и темным переводом. Слушаю страшилки от которых мне не по себе.

Я жду понеделька, чтобы узнать приняли ли мои бездарные рассказы в газету класса. Хотя, мои рассказы различны от контента, как черное пятно на белом фоне.

Конец записи 1.

ты сама можешь сделать день ярче и осмысленнее , если конечно захочешь , ищи плюсы  и они найдутся , главное не сдаваться !  твои работы не бездарные , бездарного нет , есть просто работы на любителя ! а если они низкого качества это значит что ты вот  сделаешь еще таких и выйдет шедевр !

Luny-Vollmonde| Notice me, not lost me! отметил(а) сообщение.
Luny-Vollmonde| Notice me, not lost me!
Цитата: кровавая принцесса от 27.02.2021, 20:13
Цитата: Luny-Vollmonde | я всегда буду рядом. от 27.02.2021, 20:09

Конец записи 1.

ты сама можешь сделать день ярче и осмысленнее , если конечно захочешь , ищи плюсы  и они найдутся , главное не сдаваться !  твои работы не бездарные , бездарного нет , есть просто работы на любителя ! а если они низкого качества это значит что ты вот  сделаешь еще таких и выйдет шедевр !

Меня кто-то читает? Удивительно 0^0

Сегодня пошла в лес с лыжами. Но я не нашла ту самую веранду, которую видела ранее. Я

На обратном пути я упала в снег, сквозь твердую корочку сугробов. Трудно было выбраться.

Вечером пошел снег, у фонарей он падал медленно, но перед глазами проносился быстро.

Приятно подбодрять людей, которым плохо по жизни. Чувство нужности кому-то, помимо кошки и попугая появляется.

Подарите мне кусочек счастья, читатель!

Конец записи 2. Время 20:08. (Ровно день прошел! Прикольно)

Егарлеал отметил(а) сообщение.
Егарлеал

Сегодня с утра болели ноги у основания (т.е. там, где они начинается). Больно ходить немного.

Я успела на занятия в школе, чуть не забыла про географию. К счастью я понимаю в математике сложение и вычитание национальных чисел. Именно в географии нужно было это вычислять (градусы). Получила пять, хотя на исправление двойки, которую мне влепили в начале четверти нужна еще одна (пятерку хочется :_> ). И именно сегодня, когда я хотела на физру, я забыла свои штаны.

Не. Это обычное дело, но я так хотела на занятия...

Мама чуть не спалила меня. Она завуч в школе. Я сидела на лавочке и она проходила мимо дверей зала. Мне стремно стало немного потом. Она не заметила меня, к счастью.

Сегодня опоздала на автобус и ждала новый, такой же маршрут (только такой доходит до нужной мне остановки) 20-30 минут. Хотя бы деньги на проезд имею. Сейчас я на доп. занятиях. Думаю, во второй раз уже не опоздаю.

Ну да, ну да. Засиделась над телефоном и пролетело время. Дура сама я. Хотя расписания у автобуса нет :_/

Конец записи 3. Время 18:53.

Мне очень скучно.

Прослушала однажды песню. Вроде веселая, но посмотрев в перевод, то оказалось, что она про с**цид. Походу такие песни веселее, чем моя жизнь.

День прошел медленно, но первые четыре урока прошли быстро.

Странно. Когда спать, то я постоянно просыпаюсь, а желание спать появляется в шесть-семь вечера.

Нашла прикольную песенку (перевод пока не смотрела),если ты хочешь, то скину название.

Сегодня, как всегда, боюсь выйти из комнаты. С детства страх не понятный.

Дома никого. И я, как всегда, насмотрелась страшилок и кринжовых видео. Время 19:28.

Ну да, что же он меня, Лены (кстати, может настоящее имя), ожидать.

Почему мое настроение в последнее время, как американские горки?!

Чувствую себя, как Солнце, из песни Алены Швец "Солнце вышло покурить".

Это напоминает меня, когда я завела первый аккаунт на трикки. Боюсь, что история повторится. Ведь я сама на самом деле удалила аккаунт. Настроение же тогда ушло на дно Марианской впадины и я психанула :_/

Как же я хочу к бабушке. Там меня она ждет с любимым котом (хотя я и Зарку тоже очень люблю!)

Конец записи 4. Время 19:35.

Егарлеал и cat star отметили сообщение.
Егарлеалcat star

Наконец-то я осилила показать маме свои рисунки. Она похвалила меня.

Вечером скину в дневник, ибо мне в школу надо ;-;

Как обещала. Тут я решила саму себя нарисовать. 

[Внешняя ссылка]

К сожалению на сайте не отображается, поэтому дала прямую ссылку

Значит дам ссылку в посте, раз трикки не хочет мне показывать (или я чего-то не умею)

Сегодня день прошел так себе.

Я немного опоздала в школу, нам этим посмеялся один одноклассник-даун (извини, но по другому его никак не описать).

На технологии у меня получилось связать несколько петель, но создать второй и так далее рядом проблематично немного.

Мама и моя сестра забыли пароль от скачивания игр, что печально, ведь они его делали. Планирую спросить про электронную почту.

На литературе спрашивали про домашнее сочинение. Меня игнорировали, за что на меня накричала после мама.

А затем физра. На нормативе и игре волейбол я плакала. В раздевалке со мной беседовала одноклассница, которая планирует пойти на психолога. Около часа беселовали. Немного успокоилась.

Затем я убралась в классе. Если бы не страх высоты (кабинет на четвертом этаже), то я бы давно улетела вниз. Ну подмелась и вымыла доску - это обязательно. Попробовала с антисептиком отмыть пятно фиолетовых чернил на полу, не получилось.

Около двадцать минут лежала на парте с заклееным ртом, я сама сделала себе.

На изо на меня ругались. Ну не понимаю, что делать для этого гребанного конкурса.

Несколько минут делала экономику, на русский и обществознание сил нет уже. Я душевно опустошена изнутри.

Сейчас слушаю музыку. Через пол часа выйдет мой тест. Я долго ждала этого) Голова немного болит.

Конец записи 5. 19:35 (опять ровно сутки прошли, забавно)

никто не и cat star отметили сообщение.
никто неcat star

Давненько не писала.

Сегодня приехали в Казань к сестре. Было достаточно скучно ехать, но было круто смотреть на алое восходящее солнце.

Ехали мы около 11 часов, начали ехать в пять утра.

По дороге, где-то в Чувашии или Молдовии, не помню, около полудня-часа дня случилась авария и мы стояли в пробке около часа. Я видела, как от места происшествия ехала реанимация! А потом мне открылась картина: серебристая машина была всмятку (как пластиковые баночки от сока сжать) разбита.

В этот раз мы не попали в комнату, в которой проводили первые два раза (не первый раз езжу (сестра учится тут, иногда родители едут в Казань, чтобы повидаться и отнести вещи. ))

Ноя рада, что кровать двухъярусная, я наверху буду спать, если что.

Конец записи 6. Время 19:54

Егарлеал и cat star отметили сообщение.
Егарлеалcat star

Сегодня день пошел прекрасно! Мне он очень понравился.

Сегодня мы гуляли по городу. Заглянули за планшетом Машке, заодно и я попросила наушники. Они очень качественно передают звук, ну да, папа сказал, они очень дорогие.

Затем, мы уже без папы пошли в парк Горького. Маша говорила, что там живут белки.

Мы обошли весь парк, но никого, кроме птиц и людей мы не увидели. Разве что следы белок на снегу подсказывали о их существовании.

Я попросилась на одну из площадок, покаталась на тошниловке (или барабан) и необычных качелях, на них можно было лежать.

Уже собравшись уйти мы увидели боьшую белку. Она была ржаво-серого окраса. Я хотела её покормить, но не успела, белка упрыгала на высокую сосну за огромными сугробами. Жаль, что не успели(

Затем мы пошли в кафешку. Небольшие эчпочмаки были вкусными (впервые их попробовала).

Мы пошли в хостель. Там я решила посмотреть на первое видео на канале. Было 8 просмотров и 5 лайков! Заодно прибавился 18-ый подписчик. Я была в радостном шоке и выпустила второе видео. (Я выставляю то, как делаю обработки)

За вечерним чаепитием я сказала об этом маме. Она удивилась, что у меня есть канал, но я сказала ей, что не буду выставлять кондефициальную информацию. На что, она в шутку рассказывала приколы из "Уральских пельменей" и других комических шоу, а также случай из жизни, когда видела ученицу снимающую в тик ток. Было неиного забавно. Но иногда подбешивает мамина черта зарактера, переводить реальные ситуации и истории в шутку.

Конец записи 7. Время: 19:22.

Сегодня день пошел, как в спешке. Большинство времени я провела в машине и попала домой два часа назад.

Естественно, я все время провела в телефоне и пришла с 9%.

Странно, но дверь с трудом поддалась. Нас встретило громкое мяуканье Зарки.

Сейчас слушаю одну прикольную песню, хотелось бы сделать мини-клип, но монтировать я не умею, как и приложений не могу скачать без ведома родителей.

В среду будут проверять английский, а я не учила. Как же достала учеба, я так хочу отдохнуть.

Почему мои проблемы все игнорируют, мне подруга, которой я излила душу, сказала, что у меня что-то не так с психикой. Меня это тронуло, как нож в спину, но я понимаю, что она не хотела меня обидеть.

Конец записи. Время: 18:38

Сегодня ничего особенного.

Приснился сон. Там творилась какая-то дичь. Я запомнила беременное рожающее яйцо. Проснулась где-то в 6:30 - 6:40.

Конечно, два часа утром я просидела в телефоне, варварски сжигая зарядку.

Прийдя в школу, я узнала, что заболела моя подруга, что было горем для меня и второй подруге.

Оказалось, что я пожрала асе мармеладки, что было ещё печальнее, ведь я очень люблю покушац.

Посмотрев после школы эл. дневник, я узнала, что надр учить к четвергу стихотворение в полторы страницы ученика! Это было ещё более печальным, ведь я учу эти 13 четверостиший 3 часа (выучила всего 4).

В общем, это полный зверинец (это цензура более жаргоного словечка). Отпросила у мамы 10 минут, отдохнуть.

Конец записи 9. Время: 17:59.

Егарлеал

Сегодня день пошел без изменений.

Сегодня был день рождения у подруги. Много было у неё подарков, что главная истеричка класса возомнила, что это она (подруга принесла конфеты). На обеде в столовой нам раздавали бисквит. Было очень вкусно)

Конец записи 10. Время 18:33.

cat star отметил(а) сообщение.
cat star
Цитата: ♡Luny-Vollmonde♡ от 10.03.2021, 18:33

Сегодня день пошел без изменений.

Сегодня был день рождения у подруги. Много было у неё подарков, что главная истеричка класса возомнила, что это она (подруга принесла конфеты). На обеде в столовой нам раздавали бисквит. Было очень вкусно)

Конец записи 10. Время 18:33.

ясненько

Luny-Vollmonde| Notice me, not lost me! отметил(а) сообщение.
Luny-Vollmonde| Notice me, not lost me!

Вчера было достаточно туманное.

Оказалось, что подруга должна выйти в пятницу, то есть сегодня, но она не пришла :_<

Вчера я не успела добавить запись, поэтому пишу сегодня утром.

День сначала был дословно неплохой, вечером после изо посмотрела одно прикольное аниме. Сначала ради интереса, но мне понравилось и продолжила смотреть дальше.

Конец записи 11. Время: 9:27.

Все четыре дня прошли мутно. В основном смотрела аниме. В понедельник вышла подруга, что было прикольно. А ночью вчера переписывала всю домашку за три месяца. Я смогла, но классных работ нет.

Сейчас сдали эти самые тетради и мне немного страшно...

Сегодня я испортила оценку по математике. Мечтала о пятерке, даже мама была уверена, что будет 5. Но последняя тройка все испортила.

Сейчас урок закончится и я сообщу маме эту новость...

Конец записи 12. Время: 14:06

Егарлеал
Back to top button