Тесты-истории

♡ Невозможный квест: съесть конфету ♡

Тем, кто на диете посвящается...

•Примечание: (Ты играешь за девочку и твоей задачей является съесть конфету)

ВНИМАНИЕ!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!•Пролог (ну или что-то типа того): Ты обожала сладкое и поедала всё, что не приколочено. Твой младший брат прозвал тебя Пожирателем смерти... В один роковой для тебя день родители приняли твёрдое решение избавиться от сладкого в доме. И ты села на диету. Это были дни страшных мучений, но в один прекрасный момент, когда ты открыла дверцу шкафчика, чтобы взять чайный пакетик... Ты нашла КОНФЕТУ! Настоящую! Вкусную! И только твою! Она скрасит месяц твоих ужасных бесславных попыток похудеть!

P.S. В результате ты узнаешь, смогла ли ты выполнить эту миссию по спасению себя от голода! В течении теста ты будешь накапливать разные умения (⛔️осторожности и дипломатии/👊🏼силы и смелости/🍀удачи) и концовка будет зависеть от количества накопленных умений и решений, принятых во время прохождения теста. Удачного прохождения, твоя ♡Princess♡ 😉
Вопрос 1.
В руках ты держала конфету. Какой она была?
Вопрос 2.
Ты подумала:
Вопрос 3.
Ты в задумчивости смотрела на сладость, решая что с ней делать. Вдруг раздались звуки, напоминающие попытки открыть входную дверь. Ты поняла, что это твой младший брат Лин терзает замочную скважину, в какой-то момент эти терзания прекратились, и дверь открылась. Брат в доме... Тебе срочно нужно спрятать конфету! Но твоя комната находится в другом конце квартиры, и чтобы туда попасть нужно пройти мимо прихожей. Твои действия?
Вопрос 4.
Ты выглянула из-за двери, осматривая обстановку. Вдруг, так неожиданно перед тобой возник Лин! Ты быстро спрятала конфету за спину. Лин это заметил и поинтересовался: «Что это у тебя за спиной?»
Вопрос 5.
Ты прошла в свою комнату и задумалась: «Что же сделать с конфетой? Где её спрятать?». Вдруг к тебе в дверь постучался Лин. «Что, Лин?!» - произнесла ты. Брат в ответ сказал: «Это твоя подруга звонила, спрашивала, выйдешь ли ты на улицу». «Конечно, выйду!» - радостно воскликнула ты, не веря такой удаче! Ты оделась, спустилась по лестнице и встретила там...
Вопрос 6.
Вы прибыли в клуб. «О, это прекрасное место»,-воскликнула ты. «А то»,- улыбнулась твоя спутница.
Вопрос 7.
Время пролетело незаметно, ведь тебе было весело! И ты совсем забыла о конфете... Вы с подругой вышли из здания и решили сократить путь до автобусной остановки через тёмный переулок, что было ошибкой. Из-за угла выскочил парень: «Привет, девчонки! А-ну гоните деньги или...!»
Вопрос 8.
Ты достала свою конфету из кармана. Лин посмотрел на неё, выпучив глаза. «Мама тебя наругает!»-произнёс младший брат. «Нет! Не говори ей!» - умоляла ты. «Хмм... Ты же знаешь, что и меня вместе с тобой «за компанию» посадили на диету. И сладкого я, так же, как и ты не видел очень долго! И маме я не расскажу, если поделишься со мной конфеткой!»

𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱 𝓦𝓲𝓽𝓬𝓱 ✧ 𝓟𝓪𝓼𝓽𝓮𝓵 𝓖𝓪𝓷𝓰

  • Моя Триккийская семья@0detta @kurgan @lisstess @introvertedsparkle  

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Интересный квест, мне понравилось!
    +3

  2. Результат совпадает
    Интересно
    Задумка про пожирателя мне нравиться
    +

  3. хорошая концовка: съела и наказали обоих ну ничего она ведь называется хорошая

  4. Результаты теста:
    Ты съела конфету, но… 😲
    «Давай по-честному!»
    «Хорошо…»
    Вы с братом разделили конфету между собой. Это было очень вкусно 🤤. Но… Лин рассказал маме о твоей конфете… Ты пыталась доказать маме, что Лин тебя подставил и вообще, он тоже ел конфету! Но Мама тебе не поверила, ибо у Лина было доказательство (кусочки шоколада в карманах твоих джинс!) Тебя наказали, но зато ты прошла тест и выполнила миссию по спасению себя от голода) Молодец!)😉
    _________________________________________________________________________________
    Интересный тест-квест

  5. Ты съела конфету, но… 😲
    «Давай по-честному!»
    «Хорошо…»
    Вы с братом разделили конфету между собой. Это было очень вкусно 🤤. Но… Лин рассказал маме о твоей конфете… Ты пыталась доказать маме, что Лин тебя подставил и вообще, он тоже ел конфету! Но Мама тебе не поверила, ибо у Лина было доказательство (кусочки шоколада в карманах твоих джинс!) Тебя наказали, но зато ты прошла тест и выполнила миссию по спасению себя от голода) Молодец!)😉
    Мне понравилось, +3. Я тоже на диете, но сладкого мне совсем НЕ хочется.

  6. Прикольный тест +3!Лена везде найдёт пожрать)))

  7. Ты съела конфету, но… 😲
    «Давай по-честному!»
    «Хорошо…»
    Вы с братом разделили конфету между собой. Это было очень вкусно 🤤. Но… Лин рассказал маме о твоей конфете… Ты пыталась доказать маме, что Лин тебя подставил и вообще, он тоже ел конфету! Но Мама тебе не поверила, ибо у Лина было доказательство (кусочки шоколада в карманах твоих джинс!) Тебя наказали, но зато ты прошла тест и выполнила миссию по спасению себя от голода) Молодец!)😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button