Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки Нормана

Сэмми на меня дурно влияет. Как и многие на этой студии, кто советовал вести дневник. Ну...попробовать не так страшно. Но где-то 67% уверенности даю на то, что здесь будет записываться всякая неграмотная ерундень)))

Хах, сегодня оказалось, что Сэмми не знает меры! Дело в том, что Дрю решил сделать нам презент и подарил три огромных арбуза. И покуда все наелись и пошли бездельничать, Лоуренс и Борис поспорили: кто больше слопает. В итоге, после седьмой скибки Борис сдался. Сэм в свою очередь доел целую ягоду.

Теперь моя очередь над ним прикалываться – я заперся единственном санузле... XD

Всё, Самуэль, будешь знать теперь, что такое объедаться арбузами!

Бенди может и забыл о своём демонском прошлом, но чертёнком он останется навсегда!

Сегодня Генри куда-то свалил на весь день и мне пришлось присматривать за этой рогатой пакостью. Вы спросите: "А как же Алиса, Борис, Сэмми наконец?" А я вам скажу следующее – у нас обвалился ярус на 9 этаже и вся студия была там. Кроме Генри, Бенди и меня.

Сначала было всё хорошо, ибо моя голова по-прежнему функционирует как проектор, и этот пакостник смотрел мультики. Но потом ему это надоело, и он решил разнести весь музыкальный департамент. Сначала он уронил мне на голову коробку с бобинами. Потом дал споткнуться об контрабас. Затем чуть не похоронил меня заживо под шкафом.

Сейчас я засел под свой старый рабочий стол...

Если кто-то из студии читает это, ТО, УМОЛЯЮ, СПАСИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Спасён! Три часа трагедии, но всё с гуся вода! Вовремя вы, мистер Дрю, зашли в гости...

Я не знаю как со стороны это выглядело – по департаменту носится чёрный комок энергии разрушения, а наверху под столом прячется солидная личность, который просто боится за свою жизнь.

Надеюсь Сэмми это не станет читать, ибо сегодня его очередь меня подкалывать.

Сегодня у нас что-то вроде корпоратива. 15-го числа каждого месяца это происходит. Правда меня это не радует, ибо кому-то обязательно приспичит предложить сыграть во что-то такое, что потом до следующего "праздника" стыдно. После прошлого раза (а тогда мы в фанты играли) я хотел прямо сквозь пол провалиться на свой четырнадцатый и сидеть там до конца дней. Стыдно было.

Надеюсь, что в этот раз мне не придётся петь что-то (а через мой фыркающий динамик – это ад) или снова садиться на продольный шпагат. А то мне потом просто не встать...

Корпоратив прошёл приемлемо. Устали так, что уснули кто где (я утром обнаружил себя в углу вобнимку с каким-то приёмником).

И ещё я обижен на весь мир! Мне Том посоветовал в онлайн-ролки поиграть. Сказал: "просто напиши анкету о том, какой ты хороший и потом пишешь действия, типа как писатель." Хорошо. Написал. В одну ролку не взяли, потом в другую... Им не нравится мой проектор! Я еле-еле откомплексовал с этим на студии, когда у всех единственная ассоциация с тобой – ужас 14 этажа. На самом первом корпоративе меня Сэмми изобразил так: одел на голову коробку и выпалил "а-а-а! Кто трогает мой хлам??? Сейчас получишь!" И это мой лучший друг! Сейчас то такого нет, но... Осадок мне вспылили.

Пойду депрессивно валяться на полу и светить в потолок...

Отпустило... Съел весь запас супа у себя и вроде полегчало. Но в ролки я больше ходить не стану! Обидно.

Сэмми кажется опять плохо – на всю студию уже часа три тянет это своё "благословите ли меня?". Хорошо хоть не про овец поёт, а то я уже начинаю их непроизвольно на сон считать.

P. S. Интересно, а кто это мне лайки в дневнике ставит? :^)

Сегодня у меня какая-то ерунда с динамиком – фыркает и ничего членнораздельного не выдаёт. Даже заорать не получается!

Поговорю с Джоуи об этом.

Надо было сразу к Коннору идти, а не к Дрю! Том, то починил динамик быстро, но Джоуи моей кривой речи оказалось мало. Решил проверить аппарат, подключив его к аудио-проигрывателю.

Ну вот почему я такой везучий?...

Почему рандомная пластинка оказалась сборником Виктора Цоя?...

Почему рядом был Сэмми?...

И ПОЧЕМУ ЕМУ ТАК ПОНРАВИЛСЯ ЦОЙ???

Теперь вот уже шесть часов терплю "Группа крови на рукаве" в исполнении Лоуренса. Скоро мне весь проектор вышибет...

Ну я и чудовище...

Понял это только сегодня, когда случайно увидел своё отражение в стекле. А если подумать, то на студии я самый изгой, если даже к Бенди все привыкли. А меня боятся... За всё время никто и не спускался ко мне на 14-ый, чтобы просто поговорить или хоть поздороваться. Да что поздороваться! Убедиться в том, что я ещё живой!

Один только Сэмми иногда может поинтересоваться: "А чего это Кино давно не видно?" Спасибо хоть за это.

Кто ещё считает меня страшным?

Сегодня пытался хоть как-то выглядеть лучше. По крайней мере, проектор отмыл от клякс.

Не помогло: довёл до отключки какого-то Потерянного.

Сегодня меня маленько успокоило кое-что: нашёл тест новичка "твоя внешность". Оказывается, что есть рожи страшнее моей! Это был сборник именно таких рож

Вселенная решила меня успокоить и нашла человека, который меня не боится и пишет в АСК. Я приятно удивлён!

(Пойду стяну что-нибудь с кухни)

Заметка Сэмми:

Цитата: Projectionist (For three days Sammy) от 17.08.2020, 18:13

Ну вот почему я такой везучий?...

Почему рандомная пластинка оказалась сборником Виктора Цоя?...

Почему рядом был Сэмми?...

И ПОЧЕМУ ЕМУ ТАК ПОНРАВИЛСЯ ЦОЙ???

Теперь вот уже шесть часов терплю "Группа крови на рукаве" в исполнении Лоуренса. Скоро мне весь проектор вышибет...

Ему не нравится моё пение??? Я же с садика на вокал ходил!

Цитата: Projectionist (For three days Sammy) от 18.08.2020, 11:45

Один только Сэмми иногда может поинтересоваться: "А чего это Кино давно не видно?" Спасибо хоть за это.

Пожалуйста, друг. Хоть за голос ты меня обидел, но тем не менее слышать благодарности в свой адрес очень утешительно. :^)

Заметка Сэмми:
Цитата: Projectionist (For three days Sammy) от 12.08.2020, 14:28

Хах, сегодня оказалось, что Сэмми не знает меры! Дело в том, что Дрю решил сделать нам презент и подарил три огромных арбуза. И покуда все наелись и пошли бездельничать, Лоуренс и Борис поспорили: кто больше слопает. В итоге, после седьмой скибки Борис сдался. Сэм в свою очередь доел целую ягоду.

Теперь моя очередь над ним прикалываться – я заперся единственном санузле... XD

Всё, Самуэль, будешь знать теперь, что такое объедаться арбузами!

Это было вообще не смешно! >:^(

Цитата: Projectionist (For three days Sammy) от 16.08.2020, 19:58

Сэмми кажется опять плохо – на всю студию уже часа три тянет это своё "благословите ли меня?". Хорошо хоть не про овец поёт, а то я уже начинаю их непроизвольно на сон считать.

Вот СПЕЦИАЛЬНО буду теперь петь про овечек. Да ещё и в вентиляционную трубу. Пусть вся студия слушает!

Говнюк ты, Сэмми! Какого чёрта тебя в мои записи понесло???

Ему не нравится моё пение??? Я же с садика на вокал ходил!

Не, иногда ты хорошо можешь спеть. Я твоё "Время поверить" даже люблю слушать в наушниках, чтобы не мешал никто. Но когда ты пытаешься перепеть других...

Пожалуйста, друг. Хоть за голос ты меня обидел, но тем не менее слышать благодарности в свой адрес очень утешительно. :^)

Ты вот это письмо не читал:

Вот это действительно БЛАГОДАРНОСТЬ

Это было вообще не смешно! >:^(

Ещё как смешно! Ты уж извини.

Целый час меня ты ждал,

Ноги крестиком держал! XD

Вот СПЕЦИАЛЬНО буду теперь петь про овечек. Да ещё и в вентиляционную трубу. Пусть вся студия слушает!

Пожалуйста, нинада 😅

Сегодня наверное самый лучший день в моей тусклой жизни! Дело в том, что Сэммич всё-таки прочитал мою благодарность и где-то часов в 6 утра с грохотом и криком: "Проснись и пой, Норман!" завалился ко мне на 14-ый. Затем я и сам спросонья не понял, что произошло – рассудок вернулся только на 9-ом, когда я понял, что стою почему-то одной ногой в ведре, а Лоуренс повис у меня на спине, как рюкзак.

Я не знаю, что подумала студия, когда увидела эту картину, но мне даже не стыдно – друзьям положено иногда сходить с ума, чем мы и занимаемся до сих пор.

Впервые за всё время меня не то что не боятся, а чуть ли не на руках носят. Для такого уродца, как я, это более чем просто приятно. На радостях мы успели уже сожрать недельный запас сахара (Алиса нас чуть не убила), съехать с самого верхнего этажа по перилам (тут уже бесился Том), устроить дуэт "банджо и вентиляция", обкидать всех комканой бумагой, потусить на обломках Бендиленда (и свести с ума Бертрума), да много чего ещё.

Сейчас лазим по кладовкам и наводим там шороху. Спасибо, друг, за эту жизнь.

Моя линза... что вчера произошло?...

Это был первый вопрос, с которым я проснулся утром. Далее последовали следующие:

Почему я проснулся в музыкальном департаменте на контрабасе, а не на своих ящиках 14-го этажа?

Почему Сэмми храпит на пианино, а не в гамаке?

Откуда здесь столько мятых бумажек?

Почему Сэм в балетной пачке Алисы?

Почему я в его штанах на подтяжках?

Когда эта башня из бобин упадёт?

Где прожектор, который раньше висел над сценой?

Почему у меня так всё болит?

КТО Я ТАКОЙ?

Но спустя время, к нам пришёл Генри. Он разбудил Лоуренса и начал отпаивать нас минералкой. Затем вошло ещё половина студии, и на мои вопросы дал ответы гневный групповой рассказик "Сэмми и Норман устроили пати".

Было стыдно. Даже очень.

– Ладно Сэмми с ума сходит, мы все привыкли, – возмущалась Элисон, – но от тебя, Кино мы такого не ждали!

Отдельным листом распишу этот срам. Может полегчает? А сейчас я малость не в состоянии.

Сначала всё было хорошо. А потом стало всё плохо.

Исследуя кладовки, мы обнаружили несколько бутылок просроченных чернил и решили прикольнуться. Взяли ведро, в которое я наступил утром, верёвочку и эти бутылки. Через минуту конструкция висела у входа в лифт на уровне К.

– ...Ведь я небесной красоты, чьи песни любят все...

К лифту подошла Алиса, а мы спрятались за дверь на лестницу.

– Могу я исполнять мечты...

Конструкция сработала и из-под грязного ведра вылетело гневное: "Я ЭЛИС ЭНДЖЕЛ!!!" Вот тогда-то мы поняли, что время валить, пока злая тётенька не научила это ведро летать.

Побег привёл нас на уровень S. Там мы наконец смогли проораться и отдышаться. Потом я заприметил коробку с вантузами в углу. Перечисление мест, куда мы их цепляли лучше обобщить словом "везде".

– А знаешь, что я спёр на 9-ом, когда мы сахар лопали? Та-дам! –

Сэмми вытащил из заднего кармана розовую балетную пачку.

– Ну... станцуй! – вставил я, продолжая хохотать.
– Ща, дай переоденусь. И НЕ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ!!!

Я отвернул проектор и через минуту передо мной стояла чумазая "балерина" с маской на роже. Естественно не без смеха, я завёл патефон. Расписывать эту пародию на "Лебединое озеро" я тоже не буду – это надо только увидеть.

– Ну и чего ты ржёшь? Сам бы шёл и станцевал!

Опьянённый чувством юмора, я согласился. В итоге еле встал с продольного шпагата.

– А давай в экстрасенсов играть? – почему-то смеясь сказал Сэм, после того, как я всё-таки встал. – Я могу угадать, какого цвета твои трусы: синие!

Я сначала не понял, а потом повернулся назад. Я ещё никогда не был так унижен! Чёртов шпагат!

– Да ладно, не убивайся. Заштопаем. А сейчас можешь мои штаны надеть.
– А...ты?
– Я, так и быть, в пачке побуду. Друга ради можно и потерпеть.
– Герой...досто..инство так...ронять.
– А кому ещё? Своё, Норм, ты уже очень жёстко уронил!
– БЗЗЗТ!
– Тихо, не бесись! Пойдём ко мне в гости!

По пути к музыкальному департаменту мы успели выпить несколько бутылок чернил. Лучше бы мы это не делали!

Далее, по словам очевидцев, мы вели себя совсем безобразно. Начиная от кидания бумагой и висения на прожекторах, заканчивая дракой смычками и строительством города из бобин.

– Я слышу шум из департамента, иду туда, осторожно открываю дверь и вдруг на меня вылетает Сэмми верхом на Кино, крича "дорогу индейскому вождю!" – Элисон.

– Этому недо-пророку часто нехватало. Но когда я увидел, как они с Норманом на пару танцуют лезгинку под банджо... Я понял, что это заразно! – Том.

– Я думал, что жертвоприношения у Сэмми возобновились, или это у Киномеханика кто-то полез в его кунсткамеру. Ни то, ни другое! Просто эти двое затянули караоке без музыки. – Бенди.

– Мало того, что на меня это ведро утром упало, так они ещё и мою пачку спёрли! А теперь сидят как майские пасочки и строят из бобин Коллизей. Вот что бывает, когда всю жизнь лазишь один по темноте, а потом на свету с непривычки срываешься во все тяжкие... – Алиса.

– *лапа-морда* – Борис.

– За что вас Джоуи вообще нанял? Один – поехавший на вере композитор, другой – киномеханик с вечной апатией. После чернильного бедствия только внешне изменились, а внутри – какими идиотами были, такими и остались. – Генри.

Вот так прошло злосчастное вчера. Но тем не менее меня успокаивает одно – весь день рядом со мной был друг, дороже которого у меня нет никого на свете.

Всё, мне плохо, я спать.

Наказаны!

Самый странный приговор для двух взрослых Потерянных.

Да, мы устроили срач по всей Силливижн, но это не значит, что только нам теперь наводить порядок. "Как набедокурили, так и убирайте!" – другим нас не оправдали. Зато теперь у Уолли что-то вроде отпуска, покуда со швабрами танцуют композитор и киномеханик.

Сколько там этажей у нас?...

Хорошо, что у меня на 14-ом вечный бардак и чернильный потоп: можно и не убирать.

Вот зачем нам столько этажей?...

Back to top button