Кто ты, какая ты?

насколько % ты каменщик.

никогда не задаваласьь вопросом, насколько % ты каменщик?

конечно, задавалась! и в этом тесте ты сможешь получить ответ на этот весьма востребованный вопрос!

идея моя.

и да, тест шуточный, не стоит воспринимать как нож в печень.

судите строго бейте тапками кидайте помидорами
Вопрос 1.
трудолюбивая ли ты?
Вопрос 2.
пыталась добывать камни?
Вопрос 3.
много работаешь?
Вопрос 4.
любишь шарагу?
Вопрос 5.
у тебя были когда-нибудь серьёзные заболевания лёгких (бронхит, пневмония и т.п.)?
Вопрос 6.
любишь мемы?
Вопрос 7.
ты огурец?

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Вы набрали 50 баллов из 136.
    20% — 40%
    у вас с каменщиком есть немного схожего, но различных черт у вас гораздо больше. погоди, не спеши рыдать в подушку! может быть, ты сможешь стать..дамахазяйкай?
    ~~~~~~~~~~~~
    Как я раньше этот тест не видела?)) +3!!!

  2. Тест не стала проходить но зато сестра прощла:попробуй занянтся другим например:Бомж
    +3

  3. Вы набрали 90 баллов из 136.
    60% — 80%
    да ты почти что каменщик! молодец, ты старательно продвигается к своей цели ’стать каменщиком’. чтобы достичь её, тебе нужно продолжать развитие навыков, таких как упорство и трудолюбие.
    а так, ты просто умняшка!

  4. Вы набрали 116 баллов из 136.
    80% — 100%
    поздравляю, ты — каменщик!
    трудолюбивый, настойчивый и упорный — ну и что, что лицом не выдался?

    ААААА Я КАМЕНЩИК РАОТАЮ ТРИ ДНЯ ААА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ААА ЗАБЕРИТЕ СВОЙ МЕТАЛОЛОМ!

  5. 20-40. дамахазяйка +3

  6. ДАМАХАЗЯЙКА.
    Забавно, оригинально и интересно.
    😂+3😂.

  7. у вас с каменщиком есть немного схожего, но различных черт у вас гораздо больше. погоди, не спеши рыдать в подушку! может быть, ты сможешь стать..дамахазяйкай?
    это ШЕДЕВР!! но я модель (рил)
    +3 ОДНОЗНАЧНО!!

  8. 20% — 40%
    у вас с каменщиком есть немного схожего, но различных черт у вас гораздо больше. погоди, не спеши рыдать в подушку! может быть, ты сможешь стать..дамахазяйкай?
    —————————————————————————————————
    домохозяйкой? серьёзно? я же не люблю работать и мои варианты ответа про это говорили….
    +3

  9. Вы набрали 60 баллов из 136.

    40% — 60%
    ____
    Спасибо за предложение стать бомжом ,звучит заманчиво . Теперь мне нужно узнать ,на сколько % я подхожу уже для этой роли
    +3

  10. Я каменщик, работаю три дня без зарплаты!

  11. Вы набрали 90 баллов из 136.
    60% — 80%
    да ты почти что каменщик! молодец, ты старательно продвигается к своей цели ’стать каменщиком’. чтобы достичь её, тебе нужно продолжать развитие навыков, таких как упорство и трудолюбие.
    а так, ты просто умняшка!

    ~

    отлично, +3

  12. ☼ подсолнух | поговори со мной, червяк ☼:

    Пхпххпхп +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button