Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки психбольного №144

Кнопка для уничтожения человечества
Тык

Я живой, ребята

лунная смерть, Undrawalter и юлиана отметили сообщение.
лунная смертьUndrawalterюлиана

Я живой, ребята

и вы писали то огэ?

Цитата: × ° . ' — mina || 35AR . от 19.05.2021, 09:03

Я живой, ребята

и вы писали то огэ?

Пока нет

Я живой, ребята

и вы писали то огэ?

Пока нет

когда будетк писать, хы?

Цитата: × ° . ' — mina || 35AR . от 19.05.2021, 12:55

Я живой, ребята

и вы писали то огэ?

Пока нет

когда будетк писать, хы?

Завтра география, в понедельник русский, а в четверг матеша

лунная смерть и Undrawalter отметили сообщение.
лунная смертьUndrawalter
Цитата: × ° . ' — mina || 35AR . от 19.05.2021, 12:55

Я живой, ребята

и вы писали то огэ?

Пока нет

когда будетк писать, хы?

Завтра география, в понедельник русский, а в четверг матеша

*осыпает удачей и знаниями*

<Удалено>

В последние дни на всё просто не хватает сил. Как я буду экзамены сдавать? Мозги вообще не варят. Жду недождусь каникул.

Последние дни имели свои плюсы и минусы. Начнём с хорошего: почти все это время было тепло, на этой недели часто отменяются уроки и я нашёл способ, как получить бесплатные стикеры в ВК. Теперь о плохом: у меня 3 по ОБЖ. Да, вы не ослышались *крик души*. Отопление всё ещё не отключили несмотря на тёплую погоду. Теперь из-за духоты я не могу нормально заснуть. Было фотографирование, на котором я, как всегда, получился отстойно.

Я не знаю что ещё писать...

От слова совсем...

Сегодня не было половины класса, так как они писали химия или обществознание. Многие почему-то решили, что общество - очень легко. Типа там можно по логике решить. А у вас она вообще присутствует? Что-то я не заметил её у вас на опросах. Короче, почти все они завалят. Но это не очень страшно. Эти контрольные работы не ставят в атестат. Они будут учитываться как обычные оценки. Даже если я, например, получу 2 по географии, то у меня в триместре всё равно выйдет 5.

Блин, уже спать пора идти. Нужно выспаться. ААААааАаААааааа. Страшна

а ну-ка поделился живо способом получить халявные стикеры.

#вырубите_деду_отопление

Сегодня был выпускной, а я его пропустил, так как живот сильно скрутило. Мда уж. Я в своём репертуаре. Хотя, мне вообще, если быть честным, вообще всё равно на этот выпускной. И знаете, для меня 9 класс не выпускной - я вообще-то в 10 собираюсь как бы. Ну вот. Экзамен по географии, вроде, прошёл не плохо. Справился где-то за час, причём половину заданий я сделал за 15 минут. Самое сложное было найти Новокузнецк на карте. Я с этим городом 15 минут провозился.

Кстати, в четверг, когда сдавались экзамены по обществознанию и химии, произошёл слив заданий. Какого-то мальчика с моей школы спалили с ответами. В итоге всех выгнали из аудиторий и в срочном порядке были подготовлены новые задания. Некоторые уже всё сделали и им оставалось только перенести ответы на бланк. Представляете, сидите такие, всё сами честно решили, как вдруг работу у вас забирают и дают новую. В общем, ужас.

Осталось пережить русский, сдачу учебников, математику и получение атестата. И написать заявление на обучение на индивидуальном плане. Эхъ.

харви. и —у меня за спиной ландыш, фиалки, мак отметили сообщение.
харви.—у меня за спиной ландыш, фиалки, мак
Цитата: × ° . ' — mina || 35AR . от 20.05.2021, 12:34

В последние дни на всё просто не хватает сил. Как я буду экзамены сдавать? Мозги вообще не варят. Жду недождусь каникул.

Последние дни имели свои плюсы и минусы. Начнём с хорошего: почти все это время было тепло, на этой недели часто отменяются уроки и я нашёл способ, как получить бесплатные стикеры в ВК. Теперь о плохом: у меня 3 по ОБЖ. Да, вы не ослышались *крик души*. Отопление всё ещё не отключили несмотря на тёплую погоду. Теперь из-за духоты я не могу нормально заснуть. Было фотографирование, на котором я, как всегда, получился отстойно.

Я не знаю что ещё писать...

От слова совсем...

Сегодня не было половины класса, так как они писали химия или обществознание. Многие почему-то решили, что общество - очень легко. Типа там можно по логике решить. А у вас она вообще присутствует? Что-то я не заметил её у вас на опросах. Короче, почти все они завалят. Но это не очень страшно. Эти контрольные работы не ставят в атестат. Они будут учитываться как обычные оценки. Даже если я, например, получу 2 по географии, то у меня в триместре всё равно выйдет 5.

Блин, уже спать пора идти. Нужно выспаться. ААААааАаААааааа. Страшна

а ну-ка поделился живо способом получить халявные стикеры.

#вырубите_деду_отопление

https: //vashurok.ru/podarki

1 стикерпак - 30 ответов (60 если анимированный)

Мне до 30 осталось всего 7

Я тоже не ходила на выпускной в 9 классе. Он побольше части нужен тем, кто уходит. Все очень высокомерно смотрят на тебя и оценивают твой внешний вид. Если оделся лучше их, то будь готов к запаху яда.

Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 13:09

Я тоже не ходила на выпускной в 9 классе. Он побольше части нужен тем, кто уходит. Все очень высокомерно смотрят на тебя и оценивают твой внешний вид. Если оделся лучше их, то будь готов к запаху яда.

Лучше их? Госпади, не собираюсь я ради этого наряжаться. У меня даже пиджака нет, а на фотографирование я вообще в джинсах и кофте пришёл XD

Ну вы мальчик, вам то ладно.

А вот девочками не легко.

У нас один пацан вообще пришёл в толстовке с черепами и в чёрных джинсах и на официальную часть, и на праздничную.

Удаленный пользователь и —у меня за спиной ландыш, фиалки, мак отметили сообщение.
Удаленный пользователь—у меня за спиной ландыш, фиалки, мак
Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 13:16

У нас один пацан вообще пришёл в толстовке с черепами и в чёрных джинсах и на официальную часть, и на праздничную.

смелый парниша . . .

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

Сегодня был выпускной, а я его пропустил, так как живот сильно скрутило. Мда уж. Я в своём репертуаре. Хотя, мне вообще, если быть честным, вообще всё равно на этот выпускной. И знаете, для меня 9 класс не выпускной - я вообще-то в 10 собираюсь как бы. Ну вот. Экзамен по географии, вроде, прошёл не плохо. Справился где-то за час, причём половину заданий я сделал за 15 минут. Самое сложное было найти Новокузнецк на карте. Я с этим городом 15 минут провозился.

Кстати, в четверг, когда сдавались экзамены по обществознанию и химии, произошёл слив заданий. Какого-то мальчика с моей школы спалили с ответами. В итоге всех выгнали из аудиторий и в срочном порядке были подготовлены новые задания. Некоторые уже всё сделали и им оставалось только перенести ответы на бланк. Представляете, сидите такие, всё сами честно решили, как вдруг работу у вас забирают и дают новую. В общем, ужас.

Осталось пережить русский, сдачу учебников, математику и получение атестата. И написать заявление на обучение на индивидуальном плане. Эхъ.

не совсем догоняю прикол с выпускным из 9, ибо 80-90% всё равно попрут в 10

Нетрудоспособный одуванчик l Сасагео сасагео отметил(а) сообщение.
Нетрудоспособный одуванчик l Сасагео сасагео
Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 13:16

У нас примерно так же ещё 3 девочки пришло. И я, кстати, единственный из мальчиков, кто в свободной форме был.

Цитата: × ° . ' — mina || 35AR . от 23.05.2021, 01:31

не совсем догоняю прикол с выпускным из 9, ибо 80-90% всё равно попрут в 10

80 - 90% хотят в 10, только не все попадают. Если в моей школе 6 девятых классов, то десятых только 3, максимум 4

Треш какой-то

Я хоть не из деревни, а из полноценного города, но моя школа маленькая и обычно у нас по одному классу (без а, б и тд). У нас в классе было 20 человек, осталось 12 и всех приняли, кто обратно пришёл. Пусть мы не все гении и многим не особо надо получать образование всех 11 классов (к примеру мне), но директор сам рекомендовал нам остаться.

Нетрудоспособный одуванчик l Сасагео сасагео отметил(а) сообщение.
Нетрудоспособный одуванчик l Сасагео сасагео

Я возобновлю писание нормальных постов с начала лета.

лунная смерть отметил(а) сообщение.
лунная смерть

Господи, это закончилось! Я выжил! Наконец-то можно спать по 10 часов, взахлёб читать книги и мангу и смотреть кучу фильмов и сериалов! Итоговые оценки, к слову, неплохие, правда я сильно волнуюсь за русский язык. Это было ужасно. Я сидел в аудитории почти 3 часа. Кажется, из 7 тестовых заданий, у меня правильно только 1, максимум 2, а тема сочинения была “доброта”. Доброта! Захотелось просто встать и уйти. Почему все темы сочинений всегда(!) какие-то оптимистичные и положительные слова? Почему нет “эгоизма”, “обмана” или “корыстолюбия”? Я бы с лёгкостью про такое написал, да и себя в качестве примера привёл бы, но нет. В итоге, пришлось выдумывать историю о том, что в 6 лет я потерялся в торговом центре и мне помогла какая-то добрая старушка, которая опоздала на важную встречу из-за этого. Я уже не говорю про орфографию с пунктуацией… Надеюсь, выйдет хотя бы 3…

А вот математика прошла на ура! Задания были до странности простыми. Одноклассники мне говорили, что первые 5 заданий будут связанны с теплицами (сложно) или шинами (очень сложно), а в итоге у всех были дороги (очень легко). Кратко расскажу о заданиях: необходимо было определить какая из деревень какой цифре соответствует (всего было 4 деревень), потом найти длину дорог между населёнными пунктами (обычная теорема Пифагора), затем определить время, за которое дедушка с внуком доедут до ярмарки (а вот тут я запутался) и, наконец, выяснить в какой деревне дешевле обойдётся покупка продуктов. На изи. Сделал всё, только в двух заданиях не до конца уверен.

А по географии у меня, кстати, 5. Двух балов до максимума не хватило…

Знаете, трёх месяцев мне, наверное, не хватит, чтобы посмотреть и прочитать всё запланированное. Одно Сверхъестественное с 15 сезонами чего стоит, а у меня ещё 18 сериалов. Плюс аниме. А ещё целая куча манги. ВК в последнее время мне всё чаще показывает посты ними, а как я могу пройти мимо хорошего сюжета и рисовки? В итоге у меня в папке “в планах” около 30 манг. А мне, между прочем, ещё нужно химию подтягивать. Мои знания по ней всё ещё на уровне начала 8 класса. Насыщенное будет лето.

Сейчас я смотрю сериал “Наследие”. Это спин-оф Дневников вампиров (тоже находится в списке). Вроде бы хороший сериал, правда герои иногда очень страшно тупят.

Ну и про Трикки не в коем случае забывать нельзя - хочу восстановить свою активность здесь. А начать лучше всего с конкурса! У меня уже есть идеи для “Гарри Поттер и…”, хе-хе-хе… Знаете, я ещё очень давно хотел начать создавать тесты, однако руки не доходили. Бросаю вызов: за лето я постараюсь создать три теста. Три, потому что сил на большое мне не хватит. Ну, вроде, пока всё.

Вопросы: Вы тоже составляете списки о том, что хотите прочитать/посмотреть или у вас всё само как-то выходит?

Как планируйте провести лето?

И вопрос для профи форумов: Как сюда вставлять видео из ютуба?

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, лунная смерть и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨лунная смертьДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Back to top button