Кто ты, какая ты?

Какой ты цветок?

Удачи!
Вопрос 1.
Твой десерт
Вопрос 2.
Выбери погодку по душе!
Вопрос 3.
Любимый цвет
Вопрос 4.
Ты будешь расти в саду или на улице?
Вопрос 5.
Кошечки или собакены?
Вопрос 6.
Шпицберген.... Что думаешь?
Вопрос 7.
Продолжи фразу:"Если в доме никого нет...
Вопрос 8.
Что придаёт тебе таинственности?
Вопрос 9.
Пчелки?
Вопрос 10.
Какая ягодка?

Ника

Меня зовут Ника и мне 12. Никак не могу определится между котами, крысами, жабами и собаками. Люблю аниме и популярную дребедень :3

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты… Ландыш
    Прекрасное изчезающее растение, которым нужно любоваться в природе. Аромат и нежно-белые цветочки сделали ландыш популярным. Это растение занесёно в Красную Книгу.
    Ландыш символ чистоты, любви и грусти.
    +1 я хотела быть фиалкой

  2. Ты… Тюльпан!
    Нежные лепесточки и длинные листья, разнообразие оттенков-все это тюльпан. Символ Женского праздника и невероятно популярен для букетов в России!
    Тюльпан символизирует любовь и счастье.
    +2 вообще-то я сирень

  3. роза
    нет, я гвоздика ( просто по гороскопу моему характеру подходит)
    +2

  4. Ты… Фиалка!
    Ты милая и добрая. Твои цветы радуют всех разнообразием оттенков и пользуются популярностью у людей и коллекционеров.
    Фиалка символизирует верность и добродетель.

    Подобные тесты встречаются очень редко, но я не слишком понимаю смысл. То бишь, автор присвоил цветочкам характер? Интересненько…
    Хочу напомнить, что кроме культурных растений есть еще и дикорастущие, поэтому вопрос 4 я бы дополнила этим :)
    Довольно качественно сделано. Красивые и четкие картинки, большой выбор вариантов ответа (еще и другое есть!) Впрочем, тест нравится. Удачи автору и вдохновения в других тестах)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button