Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записки ВНщика .Выпуск:пробный."Мелодия её любви"

Визуальный роман ([Внешняя ссылка] ビジュアルノベル бидзюару нобэру, от [Внешняя ссылка] visual novel) — жанр компьютерных игр, подвид [Внешняя ссылка], в котором зрителю демонстрируется история при помощи вывода на экран текста, статичных (либо анимированных) изображений, а также звукового и/или музыкального сопровождения. Нередко используются и вставки полноценных видеороликов.(Викпедия)

 

Всем доброго времени суток ,с вами Сладкая и сегодня я начиная рассказывать о новеллах.И начать я решила с той,которую я прошла сегодня(это не моя любимая,моя любимая(практически)-другая игра),эта новелла

Мелодия ее любви / Sounds of Her Love

Да,вот с чего я решила начать..

   Сюжет.

     Он повествовать протагонисте*Вставите сюда ваше имя*,который перевёлся в международную школу в Токио.Там он встречает девушку Кэри- умную,но очень застенчивую.Об их отношениях и повествует визуальный роман.

Персонажи.

 ГГ- без имени(выберем сами) обычный ,не 100% японский школьник.Живёт в хорошей семье и как говорилось ранее переводится в новую школу,где и встречает девушку.Они становятся близки и он проявляет к ней заботу.

 

Кэри- застенчивая девушка .Подруга(и вскоре-вторая половинка) ГГ. Очень не уверенная,скромная.Имеет множество хобби ,любит читать.У неё есть секреты,которые игрок узнает при прохождении концовок.

Ещё у героев есть родители(у парня ещё и сестра) и если у ГГ они просто нормальная семья,то Кэри..Это спойлеры.

Рисовка.

   Милая и атмосферная,жаль артов ,поз и фонов не много. Тяночка-   няша.  Смайлик

 

                                    Музыка.

      Не надоедает,создаёт атмосферу .Для такой не большой новеллы(2-10 часа) большего и не требуется.

Итог

 А итог- десерт к чаю. Не шедевр ,но эта игра ламповая и я вам её рекомендую.

Смотрите больше аниме и до скорого!

 

 

сопротивление ветру и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруУдаленный пользователь
Back to top button