Остальные тесты

Твоя интуиция

Этот тест покажет, какая у тебя интуиция и умеешь ли ты угадывать. Старайся выбрать не логическим путем и не полагаясь на свои предпочтения (например, выбирая любимый цвет), а интуитивно. То, сколько правильных ответов тебе удалось угадать, и определит твой уровень везения. Не удивляйся, что вопросов так много - это поможет лучше оценить твою интуицию.
Вопрос 1.
Ну что, готова? Начнем с чисел. Сначала однозначные. Выбери любое.
Вопрос 2.
Теперь двузначные числа. Какое тебе приглянулось?
Вопрос 3.
Числа уже надоели... Осталось выбрать трехзначное.
Вопрос 4.
Теперь угадываем цвета. Теплая гамма:
Вопрос 5.
Холодная гамма. Выбор чуть проще:
Вопрос 6.
Холодная гамма. Выбор чуть проще:
Вопрос 7.
Теперь нужно угадать имя.
Вопрос 8.
И... мужское имя.
Вопрос 9.
Перейдем к животным. Кто?
Вопрос 10.
Угадываем город.
Вопрос 11.
Знаю, надоело. Но продолжить придется. Так что просто выбери слово:
Вопрос 12.
Это последний трудный выбор, честное слово. Итак, выбери место:
Вопрос 13.
Теперь вопросы будут легкими. Выбери фигуру:
Вопрос 14.
И предмет:
Вопрос 15.
Угадай улицу:
Вопрос 16.
Терпи! Это предпоследний вопрос! Буква:
Вопрос 17.
Все. Отмучались. Последний вопрос! Угадай время года...
Вопрос 18.
Ну и время дня, пожалуйста....
Вопрос 19.
А месяц?!
Вопрос 20.
Все. Я домучала тебя до двадцатого вопроса. День недели?

natylka

Люблю книги, Интернет и...приключения.Обожаю музыку. Из спорта - плавание, лыжи, но профессионалом не являюсь.

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Вы набрали 5 баллов из 20
    Странненко….. Интуиция меня подвела
    +2

  2. Вы набрали 4 балла из 20.
    Низкий результат

    Низкий результат
    Тебе не повезло! Ты угадала довольно маленькое число правильных ответов. Угадывать довольно трудно, и этот результат ни о чем плохом не говорит, но, тем не менее, твоя интуиция не всегда говорит правду.

  3. 3 из 20.( А вообще у меня интуиция — супер: могу совершенно не думая умножить 52790653 на 175.

  4. Это средний результат. Если учесть, что угадать правильный ответ очень сложно, то можно с уверенностью сказать: у тебя хорошая интуиция, и в некоторых случаях ей можно довериться. С удачливостью тоже все в норме, она у тебя — самая обычная.

  5. Суть в том,что автор сама загадала ответы,когда создавала тест,а ваша задача была типа как отгадать..

  6. Во — первых очень длинный тест, вопросов много, БЕСИТ!!! Во-вторых, какая нафиг интуиция??? ПРИЧЁМ ТУТ ОНА??? В-третьих, бесят эти подзаголовки «Все. Я домучала тебя до двадцатого вопроса.», «Все. Отмучались.» КАКОЙ НАФИГ??? Знаешь, ругаться просто хочется МИНУС НОЛЬ ТЕБЕ!!!!

  7. Замечательно!
    Прекрасный результат! Твоя интуиция очень хорошо развита, к ней нужно прислушиваться. И не только! В трудных ситуациях неплохо бы попытаться призвать её на помощь. И удача тебе, скорее всего, сопутствует.

  8. Во-первых тест огромный, во-вторых какой то странный! Оценку ставить не буду!

  9. Вопрос, где написано «продолжить придётся.»
    Щито? неуказываймнечтоделать

  10. Вообще взбесил размер теста. В два раза меньше нельзя было сделать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button