Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записная книжка

Это моя записная книга в ней я буду публиковать свои рассказы, если хочешь, то я поделюсь страницами для тебя ♡

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь|rain|Удаленный пользователь

Он сонливо положил книгу на стол. В голове пустота, не смотря на бардак. Где-то по шоссе проносятся разные мелодии из открытых окон машин. Они были разными. Стеклянными, тоскливыми, веселыми, как разничные эмоции во всех уголках человеческой души.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛина|rain|Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

За окном барабанил дождь, его капли падали и разбивалист, как сердца людей, которые не взаимно влюбились. На столе лежала недочитанная книга. Читать её не хотелось, а смысл узнать чем закончится твоё любимое произведение.

Люди проходили под окнами, скрывшись под разноцветными зонтиками, словно разноцветные цветы в июльском поле.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Осень показывает свою красу.

Листья ещё не совсем изменили цвета. Только недавно начали краснеть верхушки рябины. Но даже на фоне малиновой шевелюры отчетливо видны маленькие оранжевые глазки.

Почти целыми днями идет дождь, иногда он стучит в окна, будто приглашает на прогулку. Зонтик смело держится на обороне сухой головы, по нему весело барабанит сентябрьский ливень.

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Из окна красивый вид на золотую осень.

"Вот бы у меня появились крылья и я смогла полететь!" - пронеслось в её светлой кучерявой голове.

Яркие карминовые и пунцовые кленовые листья, медленно раскачивались под мелодию, которая играла в её наушниках.

Она танцевала вокруг парт, представляя, что находится на сцене театра в столице и на неё смотрят сотни...нет, тысячи людей и с восторгом смотрят на "выступление".

По окну забарабил дождь, и она накинув портфель быстро умчалась из тихого кабинета.

Я вижу мир, сквозь старую фотопленку. Картины так быстро меняются.

Я хочу проснуться и почувствовать себя светлой и счастливой. Но я была рождена неудачником, который застрял во времени.

Мои рисунки в тетрадке напоминают чем-то фигур, что я вижу во сне. Они меня пугают.

Но я говорю всем, что я в порядке, я счастлива. Хотя мне кажется, что всё что я предпринимаю напрасно.

Back to top button