Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зарубежная музыка 50-х, 60-х и 70-х годов

В этой теме абсолютно все могут поделиться зарубежной (европейской или американской, к примеру) вокальной музыкой (Блюз, джаз, рок-н-ролл и т.п.) 50-х, 60-х и 70-х годов. Исполнение должно быть в этом же промежутке времени. То есть, музыка должна быть написана в этих годах и спета ❤️

Удаленный пользователь, пони медок и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпони медокУдаленный пользователь

Привет!) 

А муз-группы  подойдут? Да?  Ура,  ведь у меня есть некоторые любимые муз-группы и певцы этих 50-70годов и их песни.  К примеру группа " Europe ". Шведская рок-группа основанная в 1979 году. Их песня"The final countdown ". 

Еще есть к примеру певица Sandra которая написала песню про Хиросиму и девочку призрак.   Участвовала в диско-группе Arabesque, в которой в 1979—1984 годы Сандра была ведущей вокалисткой. 

Ну вот и все,  всех остальных я знаю только из 80-90-ых годов. 

Цитата: Boredone💜girl от 16.10.2020, 15:25

Привет!) 

А муз-группы  подойдут? Да?  Ура,  ведь у меня есть некоторые любимые муз-группы и певцы этих 50-70годов и их песни.  К примеру группа " Europe ". Шведская рок-группа основанная в 1979 году. Их песня"The final countdown ". 

Еще есть к примеру певица Sandra которая написала песню про Хиросиму и девочку призрак.   Участвовала в диско-группе Arabesque, в которой в 1979—1984 годы Сандра была ведущей вокалисткой. 

Ну вот и все,  всех остальных я знаю только из 80-90-ых годов. 

Группы тоже можно ))

“You’ve lost that lovin’ feeling”. Righteous Brothers

“You’ve lost that lovin’ feeling”. Elvis Presley

Suguru Takatsuji🎴 отреагировал на эту запись.
Suguru Takatsuji🎴

Здесь мы можем поделиться биографией своих любимых групп и исполнителей. ❤️

Back to top button