Что или кто тебе подойдет?

На какой факультет ты бы попал(а) в хогвартсе

Мой первый тест😊

Простите за ошибки🙃
Вопрос 1.
Опиши себя одним словом
Вопрос 2.
Какой цвет тебе нравится больше?
Вопрос 3.
Какое твоё любимое место в Хогвартсе?
Вопрос 4.
Какой твой любимый педагог в Хогвартсе?
Вопрос 5.
Какого декана вы бы хотели?
Вопрос 6.
На какой факультет вы бы хотели попасть?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Если тест первый, то можно поставить +3, потому что выполнен он грамотно. Но я хочу указать недочёты, которые лучше не повторять)
    1. Мало вопросов. Это значительный минус, потому что многие проходят тесты ради самого процесса.
    2. Вопросы не должны быть банальными, что бы на них было интересно отвечать.
    3. Маленький результат. Тест проходят и ради необычного результата, а тут он маленький и банальный, и по сути нет никакого смысла проходить тест ради такого, ибо таких же маленьких банальных результатов на сайте просто полно. А ваш тест должен быть интересным и не похожим на остальные, что бы триккисты предпочли проходить именно его.

  2. Так.. Очередной тест на эту тему.. Я постараюсь объяснить ошибки, ок? Пройдёмся по вопросикам.
    В общем, всё, как обычно. Первый вопрос ещё неплохой, но дальше пошло, поехало. Во-первых, как цвет влияет на выбор факультета? А вдруг Невилл любил зелёный? Почему он тогда не на слизерине? Тем более, некоторые любят чёрный, фиолетовый, коричневый.. Цветов вообще очень много.
    Во-вторых, любимое место.. Их тоже явно не четыре. Та, излюбленная всеми, Астрономическая башня, Выручай-комната, например.
    В-третьих, то, какой педагог мне больше нравится, не влияет на факультет так же. Существует много историй про неудачно пропавшую на Слизерин девушку, которую не любит Снейп, а она его взаимно. Ну и вы не всех профессоров вставили.
    Пятый хороший. //Харгривз тоже//
    Шестой ни к чему. Зачем? Просто.. Зачем. Он. Там. ? Ага, шляпа учитывает пожелания учеников.. но редко.. Сын Поттера, Альбус, если не ошибаюсь, попал на Слизерин.
    Седьмой вопрос.. А, его нет. Ну ладно.
    Ну, результаты хотя бы расписаны немного.
    Тест предсказуемый. Такие тесты вообще трудно сделать. Я бы посоветовала прочитать некоторые тесты на эту тему. И ещё, перед тем, как сделать тест, прочитай комментарии к подобным, чтобы понимать, как лучше написать. Не принимай близко к сердцу все замечания и просто старайся делать качественнее лично для себя. И тогда, в скором времени ты добьёшься идеального результата. Пиши тесты для себя, но не забывай, что их проходят. Продолжай и не опускай руки! +2

    А вот ссылки на те тесты:
    https://trikky.ru/fakultet-v-hogvartse-733587.html

    https://trikky.ru/fakultet-hogvartsa-369789.html

    https://trikky.ru/tvoy-fakultet-v-hogvartse-kachestvennyy-test-599238.html

  3. Гриффиндор!
    Вы храбрый (-ая), смелый (-ая) и никогда не откажетесь от новых приключений.
    ♤♡◇♧
    +1 Банальные вопросы и мне не подходит Гриффиндор. Хотелось чего-нибудь пооригинальнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button