Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Животные которых я боюсь.

Страница 1 из 4Далее

1. Место змеи. 2. Лягушки.3.Кошки. 4. Собаки. 5.Рыбы. А каких животных боитесь вы пишите в каминтариях!

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьУдаленный пользователь

Я боюсь всех летающих насикомых. Кроме мух они меня раздражают. В основном боюсь шмелей, водней,пчел(да я раньше жила в деревне!) ос. Пчёлам дам последнее место. Ах как хорошо во Владимире!Холодно так,что все насекомые вымерли.

𝙼𝚊𝚛𝚒é 𝚅𝚘𝚕𝚌𝚘𝚗, Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать и 3 отреагировали на эту запись.
𝙼𝚊𝚛𝚒é 𝚅𝚘𝚕𝚌𝚘𝚗Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я побаиваюсь некоторых (но не всех) насекомых и пауков. Ещё боюсь некоторых кошек, пусть это звучит странно.

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать, jill berry и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьjill berryУдаленный пользователь

Все боятся змееей(((((. 😭😭😭😭😭😭. Я никого не боюсь- все живые существа прекрасны!!! Я негодую: как можно бояться змей? Это же прекраснейшие существа!

Без обид.

Удаленный пользователь, Яростный котенок и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯростный котенокВсе что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьУдаленный пользовательмео⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Цветочная звездаПушистый котёнок 🐱lil krystalll
Цитата: Крейси от 05.07.2019, 09:55

Все боятся змееей(((((. 😭😭😭😭😭😭. Я никого не боюсь- все живые существа прекрасны!!! Я негодую: как можно бояться змей? Это же прекраснейшие существа!

Без обид.

Лол, а мне говорят, что странно бояться кошек. А насчёт змей я соглашусь - это прекрасные существа)

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать, jill berry и 2 отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьjill berry⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь
Цитата: 💙 Лобкова Маргарита 💙 от 04.07.2019, 22:49

1. Место змеи. 2. Лягушки.3.Кошки. 4. Собаки. 5.Рыбы. А каких животных боитесь вы пишите в каминтариях!

я люблю всех из твоего списка!Всех, кроме кошек, конечно

Удаленный пользователь, ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь

:))

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать отреагировал на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать

Боюсь уховёрток. Это ужасно когда я иногда обнаруживаю их в своей кровати... Но я по крайней мере не ору))

Опасаюсь пчел и ос.

Раньше боялась собак, но после того как мы сами завели собаку перестала. Кстати примерно в то же время окончательно рассосался шрам от укуса собаки на руке.

 

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьКсентира ✯

Я боюсь собак и змей

А я боюсь ос и пчёл, от одного слова боюсь!

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать отреагировал на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать

Все ясно

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать отреагировал на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать

Никаких не боюсь, страшно, только если есть угроза для жизни и здоровья прямо сейчас (например, встретила на улице лицом к лицу агрессивных бродячих собак, или напоролась на осиное гнездо, и осы летят на меня всем роем). Спокойных собак, просто так летающих вокруг ос и т.д. не боюсь.

Ещё некоторых животных (например, многоножек, слизней) не то что боюсь, но считаю противными, не хотела бы встретить у себя дома.

 

Цитата: Крейси от 05.07.2019, 09:55

Все боятся змееей(((((. 😭😭😭😭😭😭. Я никого не боюсь- все живые существа прекрасны!!! Я негодую: как можно бояться змей? Это же прекраснейшие существа!

Без обид.

Прекраснейшие, только вот часто ядовитыми бывают.

Мачли ☭ и pipapupa отреагировали на эту запись.
Мачли ☭pipapupa

Я боюсь:

  1. Пауки. Фу, ненавижу их! Они повсюду...
  2. Акулы. Никогда не видела акул в море, и, надеюсь, не увижу... Но есть в этих рыбинах что-то такое, что меня пугает...
  3. Собаки. Бывают такие, которые мне очень нравятся, но это редкость. Собака может укусить!
  4. Всякие противные букашки. Тут и говорить нечего.
marily tapok отреагировал на эту запись.
marily tapok

Пауки - это кошмар.

Любые - сенокосцы, маленькие, большие, с пузом, с крестом... До сих пор содрогаюсь при одном воспоминании о том, как на даче ко мне на колени забрался паучок размеров с два ногтя и с крестом!  Смайлик

Гиены

Да, звучит странно. Я и вживую их видела один раз (позавчера в Казанском зоопарке) :), но встретить их без ограждения  - мой ночной кошмар...

Бродячие собаки

А, ну это даже объяснять не надо.

А так - животный мир прекрасен, хоть и тесен.

•Жутко боюсь шершней - у меня есть на это причины.

То же насчёт богомолов.

Совсем не понимаю тех, кто боится собак. Собаки - замечательнейшие создания! И пауков бояться тоже не стоит - они классные)

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa

Мотыльки - самое страшное....

Кузнечики и гусеницы, я даже к картинкам в учебнике с этими тварями не прикасаюсь.

 

Практически все пауки и насекомые, за редким-редким исключением.

Очень боюсь бродячих собак, так как мне несколько раз доводилось оказываться посреди агрессивной своры. После такого, думаю, любой будет опасаться дворняг.

Ну и дельфины. Они, если кто не знал, в жизни гораздо опасней акул и пираний (:

Насчёт змей не могу сказать, ибо в жизни их ни разу не встречал. Люблю рептилий, но, думаю, что если увижу даже простого ужика в метре от себя, то сбегу что есть силы

Ос, пчёл, шершней и диких собак.

Крыс и лягушек

охохо, а тут целый зоопарк. я вот не боюсь никого, если только не все на одну меня 👀

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировал на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...
Страница 1 из 4Далее
Back to top button