Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Живые. Мы можем жить среди людей.

НазадСтраница 9 из 15Далее

/жалко что я не смогу присоединиться к такой классной ролевой... не только потому что нет набора участников, но и из за того что я не умею вливаться в сюжет и вообще ролить/

@alskdjfgz

-Нет, не видела...

-покачала головой малышка.

-А ты? Возможно, работы слишком много?.. Очень много, и времени не остаётся, что бы прислать фотографии, открытки, поздравления...

@elix

//Набор участников ещё идёт! А с остальным Вам помогут :)//

@nathaliesancoeur
//мне же ещё всю ролевую читать... или хотя бы сюжет в крациах.//

- Да, иногда работы бывает много. Но если у человека есть совесть, он хотя бы разок найдёт время, чтобы просто сообщить дорогим ему людям, что всё хорошо и он любит их. Посмотри: прошло уже немало лет с тех пор, как ты получила это письмо. Почему больше она не поддерживает с тобой связь? Если она жива и любит тебя, неужели за несколько нет не могла бы отправить хоть какую-нибудь весточку? Не думаешь, что с ней что-то случилось и она не может больше писать тебе писем совсем не потому, что занята? Да и так ли хороша жизнь, если ты всю её тратишь на работу, и не можешь даже увидеться с близкими? - грустно продолжила девушка.

@nathaliesancoeur

~ Имя, фамилия: Налли Кен

~ Возраст: 17

~ В каком возрасте оказался на Первом уровне:(от 17, но могут быть исключения): 17

~ Характер: не доверчивая, бойкая, дерзкая, никого не слушает, делает как хочет, бунтовщица, считает что она всегда права 

~ Внешность: 

~ Биография: по ходу ролки 

~ О себе: (что значит о себе???)

@tainamoevtoroeya

@elix

//Это не обязательно :)//

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 16.01.2021, 18:16

// черт, ненавижу, когда случайно закрываю вкладку :< //

@ma121212

Не задерживаясь более ни на секунду, Руби, развернувшись, послушно последовала следом за Тайлером, пока они не завернули за порот, исчезая с глаз Тэйлор. За следующим поворотом притаился протяжённый коридор, с каждой стороны которого, плотно прижимаясь друг к другу, расположились двери, словно пингвины в не самую тёплую погоду. Причудливые существа, сохранившееся на записях каких-то документальных фильмов, картинках и фотографиях, вызывали искреннюю и радостную улыбку.

Быстро преодолев тёмный коридор, освещающийся длинными, слабо светившими лампами, плотно прижимающимися к потолку, ребята открыли большие раздвижные электронные двери, которые с неприятным скрипом раздвинулись в стороны, пропуская гостей в пугающую неизвестность и опасность. Оставалось пройти всего ничего - поплутать по коридорам и складам, после чего добраться до самой низкорасположенной вентиляционной шахты, помучиться и пролезть некоторое расстояние, и, подгадав время, приготовившись, выпрыгнуть, подогнув ноги, на прорезиненный пол Первого уровня. Лишь бы никого не оказалось рядом… Лишь подобные переживания терзали Руби изнутри, ведь несложно заметить двоих подростков, выпрыгивающих из вентиляции и если это случится, то пиши пропало, незаметно достать пропитание им не удастся.

@tainamoevtoroeya

//+++/

Когда приходилось делать подобные вылазки, то внутри парня сразу появлялось чувство какого-то азарта, адреналина, который тут же разливался по венам, заставляя все сжиматься внутри. Ему это нравилось. И даже то, что их могут увидеть или заметить не пугало Тайлера. Конечно, он никогда и не хотел нарываться на кого-то, но одна только подобная мысль и Тай чувствует какой-то прилив энергии, словно чего-то такого ему в жизни и не хватало.

Парень шагал по длинному коридору, периодически оглядываясь на Руби, словно проверяя , идет ли она , или отстала, или вообще, передумала идти. Но каждый раз убеждаясь, что девушка идет за ним, Тай отворачивался, прислушиваясь к посторонним звукам , стараясь не терять бдительность.

@alskdjfgz

-Ты так думаешь?..

@ma121212

За всю дорогу уста девушки не проронили ни слова, она лишь изредка оглядывалась по сторонам, рассматривая металлические и железные двери, стены, покрытые лёгкой пылью, от которой нос неприятно пощипывало время от времени. Подобные вылазки нравились Руби, даже несмотря на глубокую тревогу, зайцем притаившуюся в терниях её души и наверху заставляла сердце биться быстрее, опережая свой привычный ритм. Это было так захватывающе: смотреть на старые, практически никому ненужные и забытые склады, коридоры, понимать, что за много лет, возможно, их нога впервые пересекла подобные места.

Забывшись и задумавшись, оглядываясь по сторонам, блондинка и не заметила, как они с Тайлером уже подходили к нужному вентиляционному лабиринту, в которых частенько терялись новички, выпрыгивая совсем на другом конца базы и их приходилось, словно маленьких детей, вести обратно за ручку.

— Кто первый?— покосившись на Тайлера, проронила первые свои слова девушка, надевая рюкзак на оба хрупких плеча, чтобы ненароком не потерять его непонятно где, да и чтобы удобнее было.

Цитата: ᴇʟɪx от 16.01.2021, 18:57

~ Имя, фамилия: Налли Кен

~ Возраст: 17

~ В каком возрасте оказался на Первом уровне:(от 17, но могут быть исключения): 17

~ Характер: не доверчивая, бойкая, дерзкая, никого не слушает, делает как хочет, бунтовщица, считает что она всегда права 

~ Внешность: 

~ Биография: по ходу ролки 

~ О себе: (что значит о себе???)

@elixandraroil

@elix Принята!

«О себе»— это какие-то факты о персонаже, его привычки, любимые вещи и тд. В общем, какие-то элементы о персонаже, помимо характера. Я бы ещё посоветовала расписать характер поподробнее, но по твоим сообщениям выше, я могу судить, что ты - новичок, верно?) Ничего страшного, всё придёт с опытом. :з

- Мне очень жаль, но это вполне вероятно. Родители по собственному желанию не бросили бы детей на произвол судьбы. - вздохнула Мирроу. В её глазах была заметна печаль.

@nathaliesancoeur

//кто-нибудь хочет поролить?//

@alskdjfgz

-То есть, ты твердишь, что на 3-ем уровне нет никаких взрослых?..

- Так и есть. Там только роботы... Я... Однажды была там. И конечно, другие тоже. Но никто из нас не видел там взрослых... - тихо произнесла Аня.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Какой кошмар! Но почему?..

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 16.01.2021, 20:50
Цитата: ᴇʟɪx от 16.01.2021, 18:57

~ Имя, фамилия: Налли Кен

~ Возраст: 17

~ В каком возрасте оказался на Первом уровне:(от 17, но могут быть исключения): 17

~ Характер: не доверчивая, бойкая, дерзкая, никого не слушает, делает как хочет, бунтовщица, считает что она всегда права 

~ Внешность: 

~ Биография: по ходу ролки 

~ О себе: (что значит о себе???)

@elixandraroil

@elix Принята!

«О себе»— это какие-то факты о персонаже, его привычки, любимые вещи и тд. В общем, какие-то элементы о персонаже, помимо характера. Я бы ещё посоветовала расписать характер поподробнее, но по твоим сообщениям выше, я могу судить, что ты - новичок, верно?) Ничего страшного, всё придёт с опытом. :з

понятно

О да, ролить я не умею вообще от слова «совсем»)

//я наверное не буду ролить, сорри, не умею вливаться в сюжет (который я вообще не знаю)//

- Увы, я этого не знаю... Но мы пытаемся выяснить! - сказала Аня и посмотрела на собеседницу с сочувствием.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Ну а как же все то, что нам рассказывали тут?.. Почему нам врали?..

НазадСтраница 9 из 15Далее
Back to top button