Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Живые. Мы можем жить среди людей.

НазадСтраница 11 из 15Далее

@alskdjfgz

-А что ты будешь брать?..

Чейз оглянулась по сторонам.

- Только необходимые вещи - что-нибудь съестное и что-то, чем можно отвлечь внимание, если вдруг попадёмся. Ну и фотоаппарат всё же прихвачу - фотки на память, так скажем.- объяснила девушка.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Правильно!

-согласилась девочка и слегка улыбнулась.

- Я быстро! - пообещала девушка, и спрыгнула вниз.

Быстро добравшись до своей комнаты, Аня взяла другую сумку, загрузила её нужными вещами, убедилась, что камера работает и повесила на дверь табличку "меня нет", чтобы никто не искал её у себя. Через несколько минут она вернулась.

- Готова?

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Конечно!

-малышка натянуто улыбнулась.

- Не волнуйся! Всё будет хорошо! - подбодрила её Аня и пошла вперёд, приглашая девочку следовать за ней.

@nathaliesancoeur

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 17.01.2021, 15:42

@ma121212

Дождавшись, пока Тайлер скроется в тени лабиринта, Руби без труда забралась следом и направилась прямиком за парнем. Тёмные и тесные стены давили со всех сторон, создавая в душе необузданное ощущение дискомфорта, отсутствие должного света создавало в разуме картинку, какую наверное, видит кошка, запертая в клетке и сидящая в тёмном помещении, где нет ни единой живой души.

К счастью, все эти шахты были не настолько огромные и обширные, чтобы проводить в них большую часть своей жизни, дабы просто сходить за жизненно необходимыми вещами на Второй уровень. К огромной радости Руби, впереди вскоре можно было разглядеть спасительный свет.

@tainamoevtoroeya

//никак не могу отвечать чаще, чем один-два раза в день((/

Тайлер огляделся на Руби, как бы удостоверяясь , что девушка все еще рядом, и ничего не случилось, пусть даже и вероятность того, что в лабиринте может произойти что-то очень плохое, очень мала.

Парень подобрался к решётке, сквозь которую виднелся свет. По телу разлилось что-то похожее на адреналин, это чувство неизвестности, бударажило тело. Встретят ли они кого-то? Вдруг их поймают или заметят?

Тай втянулся носом воздух и спешно отворил решётку, после чего быстро выбрался наружу, часто оглядываясь и ожидая Руби.

@alskdjfgz

-Ага...

-Чейз поплелась рядом.

Аня шла некоторое время и неожиданно остановилась, прислушавшись.

- Здесь может кто-нибудь быть? - шёпотом спросила девушка.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

//А Вы читали книжку?..//

-Не знаю...

-ответила та.

//Нет.//

- В любом случае стоит быть осторожнее... - задумчиво протянула девушка.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Ладно...

-согласилась Чейз.

- Может пока немного расскажешь о жизни здесь? Что-нибудь за последние пару лет изменилось? - предложила Мирроу.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Да не особо... Разве что, еда стала немного вкуснее.

-улыбнулась девчушка.

- Понятно... Значит, у нас "стопгресс" - улыбнулась в ответ Аня.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Эх...

-Чейзерфорд обернулась, посмотрев на Анну.

- Что - эх? - не поняла девушка.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Ну, просто ты очень смешно выразилась...

- А, это... Ну, раз у нас не прогресс и не регресс, я подумала, что это можно назвать именно так - пожала плечами Аня.

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

-Понятно... А ты у нас такая умненькая! Ну как это, быть "ребёнком подземелья"? Вам не страшно?

НазадСтраница 11 из 15Далее
Back to top button