Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Жизнь детектива (дневник Ксении Холмс)

Если у вас есть младшие братья или сестры? И надоедают ли они вам?
Да, у меня есть брат/сестра и он/она мне всё время надоедает.
Нет, у меня нет не брата, не сестры.
Нет, мы живём дружно.
Да, я сама/сам младший(-ая) брат/сестра и надоедаю старшим.
Нет, я сама/сам младший(-ая) брат/сестра и не надоедаю старшим.

Всем привет! Я решила сделать свой дневник. Сюда я буду записывать что со мной происходит и что я делаю каждый день.

Читаем правила сайта отметил(а) сообщение.
Читаем правила сайта

Сделала волшебную палочку своими руками.

Как? Не понял🗿

Картинку вставить забыла.

Картинку вставить забыла Смайлик

Итак, сегодня меня и моих братьев заставили убрать весь дом! Он у нас двух этажный. И угадайте за что? За то что Андрей и Дима разбили мамину любимую вазу. Я вот сейчас сижу и думаю причем здесь я!? А через 30 минут у меня занятие игры на скрипке. А самое хорошее за этот день то что мы сегодня не пошли в школу! Спасибо большое морозом

Лишь отметил(а) сообщение.
Лишь

Сегодня у меня не очень хороший день. И всё началось с того что моя кошка Муся решила поспать у меня на кровати и поцарапала мне щёку. Утром меня отправили в школу(я в 5 классе), а моих братьев нет(они в 1 классе)! Потому что с 1 по 4 класс из-за морозов в школу не пошли. Днём меня решили разыграть братья и насыпали мне в чай соль! А ещё у меня сломалась скрипка на ней струна порвалась. Но есть и хорошие новости я заняла второе место в школьном курсе ”Мелодия моего инструмента„ я там играла на скрипке.

Лишь

Выхожу погулять, а за воротами вот это чудо! Мама с папой разрешили оставить его. Я ему нашла ошейник. Но вот имя выбрать не могу. Поможете?

Лишь

Ватсон?))

@dafffna, твоя идея мне и моим братья очень понравилась. А Дима (мой брат) даже сказал что них лица похоже. Так что теперь нашу новую собаку зовут Джон Ватсон.

Лишь

Сегодня на физкультуре ходили играть в снежки вместо катания на лыжах. Мы разделились на две команды одна называлась подснежники, а другая снеговики. Я была в команде снеговиков и мы выиграли! Со счётом 2:1 в нашу пользу. На технологии мальчики чуть не сожгли кабинет, а вот на русском языке я за контрольную работу получила 4.

Лишь

Сегодня мне мои братья подарили эту мышку. Они делали её на технологии и решили подарить мне. Всё-таки приятно когда тебе делают подарки, а особенно когда это твои братья.

Лишь и Undrawalter отметили сообщение.
ЛишьUndrawalter
Цитата: Ксения Холмс от 21.01.2021, 11:51

Сегодня мне мои братья подарили эту мышку. Они делали её на технологии и решили подарить мне. Всё-таки приятно когда тебе делают подарки, а особенно когда это твои братья.

Смайлик

Сегодня мы на технологии задали сделать любой брелок. Я решила сделать ящерку.

Back to top button