Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Жизнь кактуса и бамбука в моём доме

Кактус или бамбук ?
🌵кактус
🎍бамбук
🌷цветы
ничего
несколько вариантов

Лишь., ☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️ и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользователь

• ►очень давно не появлялось новостей о моём бамбуке.

• ►хочу сказать, что ему сейчас очень хорошо. он продолжает расти, а его верхушка стала пышнее ))

• ►возможно вы не  заметили, но одного отростка уже нет. его пришлось срезать, так  как он полностью был жёлтым и уродливым  (живёт нормально, а все говорили купить кучу всего для обработки нужно обязательно )

• ► а кактусу требуется новый горшочек и пересадка. совсем скоро буду этим заниматься. столько заморочек с ним когда пересаживать нужно (а нужно раз в год), хотя все пишут ,что ухаживать за ним легко. пару дней настояться, потом досыпать земли, через ещё пару дней досыпать, потом отсчитывать две недели XD.

• ► на счёт нового растения сомневаюсь теперь. мне бы не угробить то, что имеется 

☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (6) отметили сообщение.
☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Юлияsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨Удаленный пользовательfleranimph

08.03.21. - дата смерти кактуса по имени Блекпинк

🕯🕯🕯🕯

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 𝕚 𝕛𝕦𝕤𝕥 𝕔𝕒𝕝𝕝𝕖𝕕 𝕥𝕠 𝕤𝕒𝕪... отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝕚 𝕛𝕦𝕤𝕥 𝕔𝕒𝕝𝕝𝕖𝕕 𝕥𝕠 𝕤𝕒𝕪...

~Жизнь моего кактуса закончилась, а о жизни бамбука я больше не в силах что-либо узнать, поэтому теперь здесь можно увидеть фотографии просто любых растений ~ название форума из-за этого менять не буду

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, мина и другие участники (7) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨мина☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Юлияsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨Удаленный пользовательfleranimph

Цветение- это прекрасно 

(сегодня узнала, что вчера было вербное воскресенье ~ и по совпадению именно вчера я выложила сюда вербу )

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, мина и другие участники (9) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨мина☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользовательЮлияkiibo kinnie // ash's kitten.Аляша✨Удаленный пользовательfleranimph

~СиРеНьКа ~

/Shot- ITZY

Kidding me- ITZY

Love you hate me- BLACKPINK/

очень печалит ситуация, что тема про бамбуки и кактусы перетекает в тему про цветы... а мой опыт вышел неудачным и из этого выходя, я не могу ничегошечки посоветовать. думаю, что буду теперь просто искать интересные и удивительные материалы про них, потому что их дух я из этой темы не выпущу  

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, мина и другие участники (6) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨мина☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Юлияsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨𝕚 𝕛𝕦𝕤𝕥 𝕔𝕒𝕝𝕝𝕖𝕕 𝕥𝕠 𝕤𝕒𝕪...

~Я увидела свой бамбук и...он очень сильно вырос. Появилось множество новых листочков, что можно заметить, если сравнить последнюю его  фотографию (#22). 

ещё...
у меня есть ещё фоточка, но не хочу кидать всё сразу, хех

~ на счёт кактусов: на самом деле у меня есть ещё другие. Их мне подарила моя младшая сестрёнка, когда узнала, что моих больше нет. И вот, они тоже очень выросли. Я о них не говорила потому, что названия моя сестра не знает, потому я вообще не знаю как за ними ухаживать и делаю всё то, что делала со своим старым. Ну и ещё мне они не кажутся такими прикольными, как мой старый, но в общем позже вы их увидете)

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, мина и другие участники (12) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨мина☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальтоЮлияя храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨Удаленный пользователья как принцесса хаоса—from dusk till dawn

~Я увидела свой бамбук и...он очень сильно вырос. Появилось множество новых листочков, что можно заметить, если сравнить последнюю его  фотографию (#22). 

ещё...

~ на счёт кактусов: на самом деле у меня есть ещё другие. Их мне подарила моя младшая сестрёнка, когда узнала, что моих больше нет. И вот, они тоже очень выросли. Я о них не говорила потому, что названия моя сестра не знает, потому я вообще не знаю как за ними ухаживать и делаю всё то, что делала со своим старым. Ну и ещё мне они не кажутся такими прикольными, как мой старый, но в общем позже вы их увидете)

Вау, очень красиво 😍😍😍

- Агент? Агент, приём | 살자 и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
- Агент? Агент, приём | 살자Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

ещё...

топчик ✨🌵

- Агент? Агент, приём | 살자 и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
- Агент? Агент, приём | 살자Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° от 05.05.2021, 15:23

ещё...

Вау, очень красиво 😍😍😍

ещё...

топчик ✨🌵

Спасибо 🌻🌸

ещё...

Ваааай, красивенько ✨

Я в шоке от такого актива :О

☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️ и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

ещё...

красиво <3

~ А вот и тот самый кактус. Так и не узнала его название, потому что в интернете ничего подобного нет, но...что ж, пусть будет так)

оригинал фото

мина, Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
минаUndrawalter☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользовательМилый кролик | эльфов_на_консервыsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살Аляша✨—from dusk till dawn

~ А вот и тот самый кактус. Так и не узнала его название, потому что в интернете ничего подобного нет, но...что ж, пусть будет так)

оригинал фото

красиво ✨😍

- Агент? Агент, приём | 살자 отметил(а) сообщение.
- Агент? Агент, приём | 살자

На сегодняшней прогулке я нашла вот такой красивый кустик ~

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, мина и другие участники (7) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨минаUndrawalter☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользовательМилый кролик | эльфов_на_консервыsᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살—from dusk till dawn

Цветок сегодняшнего дня - рододендрон (дословно как "розовое дерево")

Чаще всего это растение можно увидеть в больших размерах, как большой куст. Но на самом деле всё (цвет, размер) зависит только от вида.

Это растение не любит прямые лучи солнца, но и тень тоже, поэтому вот так пришлось выкрутиться с помощью этих палочек (может у них есть название).

Вообще как я поняла, уход за ним очень сложный и в наших краях не факт, что приживётся, но для опыта и ради интереса попробовать можно

более большое по размерам фото, которое не впишется по-обычному

цвет без фильтра

мина, Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
минаUndrawalter☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살
Цитата: - Агент? Агент, приём от 08.06.2021, 12:29

Цветок сегодняшнего дня - рододендрон (дословно как "розовое дерево")

Чаще всего это растение можно увидеть в больших размерах, как большой куст. Но на самом деле всё (цвет, размер) зависит только от вида.

Это растение не любит прямые лучи солнца, но и тень тоже, поэтому вот так пришлось выкрутиться с помощью этих палочек (может у них есть название).

Вообще как я поняла, уход за ним очень сложный и в наших краях не факт, что приживётся, но для опыта и ради интереса попробовать можно

более большое по размерам фото, которое не впишется по-обычному

цвет без фильтра

Как красиво!  Смайлик

☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️, - Агент? Агент, приём | 살자 и другие участники (2) отметили сообщение.
☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️- Агент? Агент, приём | 살자Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝕚 𝕛𝕦𝕤𝕥 𝕔𝕒𝕝𝕝𝕖𝕕 𝕥𝕠 𝕤𝕒𝕪...

Сиренька...

...я обещаю вам фото кактуса, завтра 

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter☘️ Ваша Михри - всё ещё Смеющаяся роза. ☘️Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살𝕚 𝕛𝕦𝕤𝕥 𝕔𝕒𝕝𝕝𝕖𝕕 𝕥𝕠 𝕤𝕒𝕪...

А вот и фотография кактуса в дневнике с кактусами и бамбуками, наконец спустя долгое время. 

Вроде бы со времён последней фотографии вид кактуса отличается не сильно. Единственное, у основания одного из них непонятная штучка только развивается. Я приложу фотографию, где это видно, в спойлер. 

Похоже гниль (это она и есть), но на самом деле она была ещё тогда, когда мне эти кактусы подарила сестра. Тогда ничего не стала с этим делать. 

Сам вид кактуса достаточно странный и необычный. Все они приобретают индивидуальную форму и разные очертания. У моей сестры есть ещё примерно четыре таких, и поэтому я знаю, о чём говорю. 

Спойлер

О, ну кстати ничего и не видно то. Наверное я придираюсь.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, я храню небо в баночке из под йогурта и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|я храню небо в баночке из под йогурта☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼я как принцесса хаоса
Back to top button