Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Жизнь прекрасна, но не моя

я лох да
конишна
НИТ ТИ ТОПЧЕК
НазадСтраница 2 из 2

Привет, котики..

За эту неделю много чего произошло. Во первых выпало очень много снега, я гуляла, веселилась, но потом он расстанул. Во вторых у меня умерла крыска... я не хочу это обсуждать, потому что она умерла в мучениях. Но благо его братик Капучино до сих пор радует меня своим видом^^ В-третьих вчера у моей мамы был день рождения, и мы очень хорошо его отпраздновали. В-четверых я зарегалась в инсте. Не знаю зачем это вам.

Ну, пока и удачи, котята.

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

Ня?...

Рассказываю о событиях этой недели. Ну во первыыых, я начала агрессивно ждать нг. я веду отсчет дней, и насчитала уже где то две недели до нового года, уряяя

ну, еще я по рофлу заввела себе кучу интернет парней и девушек. тех, кто был не против мучаться в моих недо объятьях.хд

Еще я завела новую ос, т.е Кэмеко. Анкету я вскоре распишу тут же, в дневнике. мб кому то пригодится, не знаю.

И, О БОЖЕ РАДОСТЬ ТО КАКАЯ, Я ОСВОБОДИЛА ЦЕЛЫХ 8 ГБ ПАМЯТИИИИИИИИИ, ЮХУУУ!!!! ну и естественно наскачивала всякой фигни на тел :_)

ну, а на этом все мои радостные моменты кончаються. На улице сыро, грустно... Я медленно впадаю в дипрессию. Нчего особенного...

пока.

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

Я сегодня злой, хых

Хех, сегодня было католическое рождество. Хм, хотя я не католик, но люблю всякие праздники. Я даже отпраздновала день иероглифов в Японии.

Скоро Новый Год. И... это круто. Он сильно влияет на нашу повседневную жизнь, правда ведь? Добавляет всяких ярких красок.

Люблю Новый Год. Новогодние праздники. И вообще, я просто люблю всю зиму. Особенно снежную.

Кэмеко скоро задумается над тем, чтоб создать какой нибудь более менее тестик. Времени у меня не очень много, но постараюсь придумать что то годненькое. Хм, может мне написать по какому то фэндому? Пока что думаю, что по 13 карт. 

ну все, всем пока, котята!!!

ХОЧУ.СЕБЕ.ЭТОТ.СВИТШОООТ!!!!(〒﹏〒)

Блинаааа

Я сегодня снова не спала до часу ночи. Хотя для меня это ещё цветочки. Недавно я не спала даже до 6 утра, только тогда уже немного поспала. Я ещё удивляюсь, как я смогла встать немного раньше будильника. Мой режим сна очень плохой, и я буду что то с этим делать.

До Нового Года осталось 4 дня. Всего лишь 4 дня. Это праздник, который ждут все дети. Это праздник, когда радуются жизни почти все семьи. Я люблю наряжать ёлку в семейном кругу. Это прикольно) Я предпочитаю отмечать новый год дома, с родными и близкими. Вся туса уже после Нового Года, например, на мой день рождения. Но, в любом случае, я знаю, что Новый Год - это самый позитивный праздник в моей жизни.

✧ Ася-чᴀн ✧ отреагировал на эту запись.
✧ Ася-чᴀн ✧

Блин, блин, блин, что делать, если тебе надо написать сразу две анкеты ОС с подробным расписанием внешки и характера и добавлением кучу не нужной воды по типу национальности и любимой еды

ААААААААААА

эх... Я вчера жёстко поссорилась с мамой, но сегодня мы более менее нормально общались. Мне запретили пользоваться телефоном, и теперь я краду его по ночам, да-да. Наверное,я не смогу заработать 1000 снежинок... Но надо надеяться на лучшее

Кстати, всех с наступающим новым годом!!! Желаю всем счастья, здоровья, любви, чтоб мечты сбывались. С наступающим вас, дорогие триккисты.

эх... Я вчера жёстко поссорилась с мамой, но сегодня мы более менее нормально общались. Мне запретили пользоваться телефоном, и теперь я краду его по ночам, да-да. Наверное,я не смогу заработать 1000 снежинок... Но надо надеяться на лучшее

Кстати, всех с наступающим новым годом!!! Желаю всем счастья, здоровья, любви, чтоб мечты сбывались. С наступающим вас, дорогие триккисты.

ох, сочувствую, Лисочка... и спасибо за пожелания, тебя тоже с новым годом, удачи

УИИИИ, С НАСТУПАЮЩИМ, ИЛИ УЖЕ НАСТУПИВШИМ, НОВЫМ ГОДОМ, КОТЯТОЧКИ!!!

Хахах, я уже поздно это пишу, но все равно: УРА, Я ДОЖИЛ ДО НГ

УРААААА ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ У ТЕХ У КОГО ОН УЖЕ НАСТУПИЛ И С НАСТУПАЮЩИМ У КОГО НЕТ

желаю всех благ и жить долго-счастливо, нервов крепиньких.

Мне лень было писать пост, да.

×××

и так, всем привет, котятоньки мои. Новый год мы отпраздновали не очень шумно, в узком семейном кругу. Ёлку мы нарядили довольно красиво, да и дом украсили неплохо. Взорвали хлопушку в начале нг. Ну а потом просто праздновали.

Через 4 дня мой день рождения, и конец квеста. Я все таки надеюсь заработать 1000 снежинок до конца квеста, но у меня не хватает времени на сбор.(

Я недавно отправила тестик на модерацию, и теперь жду. Удачи и пока, да, это все.)

Аэ, ну привет...?

Да, я жива. Просто редко появляюсь на Трикки. Извините.

ну, во первых, я стала какой то Ли Кианг. хд Ну а вообще, это моя последняя ОС. Наверное. Анкету новой ос я скину сюда же, а если кому надо будет то могу и в ЛС.

Девятого января я отпраздновала свой день рождения, да. Сначала мы сходили в мак дональдс, а потом начали тусить в центре города, вокруг ёлки. Было очень весело.

В квеста я не смогла набрать даже 1000 снежинок, но и Бог с ним.

мне лень писать чего то побольше, так что адьес

Рони. отреагировал на эту запись.
Рони.

Последнее сообщение в дневнике была 1 месяц назад...

Кхм, я решила все же что-то сюда написать.

Я ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ С РОССИЕЙ. Я ЖИВУ В УКРАИНЕ, И , САМИ ПОНИМАЕТЕ, Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВ. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ, НО, ОНА САМА ВТОРГЛАСЬ В НАШУ СТРАНУ. Я УЖЕ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ХОЧУ СНЕСТИ ДОМ К ЧЕРТЯМ ОТ ЗЛОСТИ.

меня дико бомбит...

Последние события? У моей собаки родился щенок, началась война, я очень сильно поссорилась с лучшим другом и бывшей симпатией, и его друзья(и мои) с ним тоже, но потом мы все помирились. Короче, ничего интересного...

КСТАААААААТИ, Я ВОСКРЕС

дададад, я потихоньку начинаю вести всякую активность на сайте, не теряйте, чмок

Рони. отреагировал на эту запись.
Рони.

➳ Имя: Кианг/Ки/Киан/Ли Кианг – ≪ Роза ≫  .
➳ Фамилия: Ли.
➳ Раса: Человек.
➳ Национальность: Китаянка.
➳ Характер: В зависимости от настроения. С друзьями старается быть доброй и довольно вежливой, но иногда ведёт себя как дура. Если эта /дурочка/ прицепиться к тебе и заложит тебя в глубину своего сердечка то она от тебя уже не отстанет. От скуки любит бесить людей , а в особенности деток. Короче, она добрая, но далеко не со всеми.
➳ Пол: Женский
➳ Внешность: У Ки длинные каштановые волосы обычно заплетённые в два низких хвоста. Две передние пряди покрашенные в чисто-белый. Волосы пушистые и приятные на ощупь. Глаза небесно-голубые, зрачок немного бледноват. Ресницы длинные и розовые. Глаза узкие. Губы бледно-розовые. Овальная форма лица. Фигура у Кианг песочные часы. Рост 156, а вес 48.
➳ Одежда : [Внешняя ссылка], на волосах фиолетовая заколка в виде бабочки. Белые, тонкие шелковые перчатки по локоть.
➳ Любит: Чипсы, кофе, розы, чай с лепестками роз, аниме, животных, читать, хентай, срачи, музеи, фиалки, колокольчики.
➳ Не любит: тупых детей, рыбу, учиться, жару,  скучные мероприятия, нытиков, васильки.
➳ Знает языки: русский, китайский, английских и немного корейский.

➳ Фобии: Филофобия (боязнь потерять близких), герпетофобия (боязнь ящериц и змей), акрофобия (боязнь высоты), гафофобия (боязнь прикосновений.)

➳ Любимая фраза: Смерть – это стрела , пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.

✧ НЕ интересные факты ✧
× Возле нее постоянно кружится 6 бабочек. 3 бабочки светятся розовым цветом, а другие 3 синим. И это не просто бабочки. Это сплошное волшебство. ×
× У Киан довольно низкая самооценка. ×
× Она ооооочень любит чипсы и кофе. Жить без них не может. ×
× Хорошая мамочка для животных. ×
× Очень сильно привязывается к людям, для которых она просто пустое место. ×
× Часто не спит ночью. ×

× Часто пьет чернило, хотя знает, что может отравиться. ×

× Предлагает пожениться рандомным людям в интернете. ×

А вот и анкетка, мяф.

✧ Ася-чᴀн ✧ и Рони. отреагировали на эту запись.
✧ Ася-чᴀн ✧Рони.

Удалено, ибо я вспомнила, что тут нельзя обсуждать политику. ;-;

₭ł₳₦₲. ₥ł₳Ø.~ #НетВойне отреагировал на эту запись.
₭ł₳₦₲. ₥ł₳Ø.~ #НетВойне

Удалено, ибо я вспомнила, что тут нельзя обсуждать политику. ;-;

Точно, простите. И спасибо.

Кх… Я живу в Украине, и по ней заблокировали русские сайты, в том числе и трикки. Через анонимайзер на Трикки я не смогла зайти.((( НО. Я эвакуировалась из Украины в Польшу, а по ней-то Трикки не заблокирован.)0) Короче, теперь буду уживаться в Польше, собираемся ехать в Варшаву.

Я бы обсудила еще очень много вещей с вами, но правила Трикки не позволяют(политика...)

Я теперь буду очень часто появляться на Трикки и писать в дневник все свои события в Польше. Это будет очень интересно.

Кстати, я написала об этом еще и в статусе, но ладно 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button