Остальные тесты

Нужны ли тебе каникулы?

Мой первый тест
Вопрос 1.
Нравится учиться?
Вопрос 2.
Отличница?
Вопрос 3.
Много друзей В ШКОЛЕ?
Вопрос 4.
Много задают?
Вопрос 5.
Высыпаешься?
Вопрос 6.
Много свободного времени?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Нет👍🏻
    Думаю, каникулы нужны каждому, отличнику, двоечнику и т. п.
    +

  2. Всем нужны каникулы, и без этого теста. Что очень повлияло на нервы, так это то, что тест полон нелепых стереотипов!.. То есть даже если ты отличница, отдых не нужен, а если двоечница, то срочно надо отдохнуть?! Серьёзно?! Какая глупость!.. Также очень предсказуемо, мало вопросов и тест сделан на скорую руку, без стараний
    +1

  3. Согласна с предыдущими комментариями! В них высказаны толковые замечания, прислушайся.

  4. Отвечу, не проходя тест. Да, нужны. Мы не в мире андроидов живём. Если кто-то считает, что работнику или ученику отдых не нужен, то этот кто-то явно не особо умён. Теперь о тесте.
    1) Если мне нравиться учиться, как это влияет на необходимость каникул? Типа, если я двоешница, мне неоходим отдых 24 на 8? А если я отличница, мне можно и из парты не вылезать даже летом? Бред, едем дальше.
    2) Читать пункт один. К тому же, если я отличница, где гарантия, что я учусь хорошо? Может я дочь директора, поэтому меня максимально задабривают и вытягивают?
    3) Ну есть у меня школьные друзья, какая разница? Если у меня они есть, получаеться, что мне и из школы выходить не надо, раз там товарищи? Нет, они могут точно так же хотеть каникул. Плюс, ничто не мешает мне устать от учёбы, имея там друзей.
    4) Если валят с домашкой, её и на каникулы могут назадавать. И какой отдых тогда будет?
    5) «Высыпаюсь» или «не высыпаюсь» я почему? Потому что я зубрю геометрию без перерывая или потому что я читаю фанфики до двух ночи? Второе никак не повлияет на моё желание каникул.
    6) А если я это свободное время на параграфы трачу, то мне отдых нужен или нет? Опять принцип «двоешнику — отдых, отличнику — фига!»?
    7) Очень понравилось разъяснение автора. Это многое говорит о качестве теста, если нужно было отдельное пояснение в комментах.
    -1

  5. Слушай…
    1). Второй вопрос не влияет на результат — если я учусь исключительно на 5, это ничего не значит.
    2). Первый вопрос стереотипный — то есть если мне нравится учится, мне отдыхать не надо? И если автор подразумевает, что первый и второй взаимосвязаны, то могу только посоветовать иногда включать логику
    3). К вопросу четвертому — как это опять же влияет? Если нам задают безвылазное колличество задания, то я не виновата, что это влияет на мою точку зрения.
    4). Что значит «высыпаешься?» Проблемы со сном? Вся ночь уходит на учебу?
    5). Результаты, если в твоей случае их можно так назвать, выглядят максимально странно. Нет как такового объяснения
    6). Оформление теста это отдельная история.
    +0

  6. Всё норм, держись🙂
    Не понимают результат. От слова совсем. И вообще в чём смысл теста??? Всем нужны каникулы и отдых от учёбы, работы и т.д. Возможно, тест был бы привлекательнее, если бы в нём были ХОТЯ БЫ картинки. Я не понимаю, как по этим вопросам можно понять нужны ли тебе каникулы. И ещё раз повторюсь, они нужны ВСЕМ. Я конечно не профи по тестам, но этот чёт не зашёл. Надеюсь в будущем автор поймёт свои ошибки и исправит их. Надеюсь помогла:) Желаю удачи в будущих тестах, но для поддержки поставль +1

  7. +★★★, благодарю, ты тоже держись💖
    С Наступающим🎄🥳🍀

  8. Всем привет! Хочу пояснить результаты. Да, каникулы нужны всем, но я имела ввиду немного другое.
    Нет-ты хорошо учишься и в данный момент каникулы тебе не необходимы.
    Не судите строго, пожалуйста
    С наилучшими пожеланиями, Автор

  9. Нет👍🏻
    Эм… Если мне не нужны каникулы, то вы уверены, что я бы выжила? Тест бессмысленный, всем нужен отдых, даже работники имеют отпуски. Также тест крайне предсказуем, ответ не раскрыт, еще не понимаю: Как отличная учеба или плохая учеба может повлиять на каникулы? Если я отличница, то это не значит, что я могу жить и балдеть без каникул. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button