Тесты-истории

Прогулка по лесу…

Привет всем! Этот тест я старалась сделать нестандартным и интересным, но это уже кто как осудит его.

Если захотите, то можно сделать и вторую часть!

Расскажу немного о твоём герое: Ты живёшь со своими родителями на окраине города, сейчас середина Июля и ты решила выйти погулять по лесу. Внешность и имя ваши.

Заранее извините за ошибки
Вопрос 1.
Ты просыпаешься в своей уютной комнате. Время около 10-ти утра. Родители уже встали, папа уехал на работу, а мама готовит для тебя завтрак. Что ты хочешь на завтрак?
Вопрос 2.
А что оденешь?
Вопрос 3.
Ты сделала все утренние процедуры, позавтракала, оделась. В лес ты на весь день, может что-нибудь возьмёшь с собой?
Вопрос 4.
Отлично, ты собралась. А зачем тебе вообще в лес?
Вопрос 5.
Ок, разобрались. Ты уже зашла в лес. Идёшь, идёшь... Лес становится всё гуще и гуще, неба уже почти не видно. Посмотрев по сторонам, ты увидела заброшенный большой дом, ручей и небольшое скопление деревьев, которые образуют нечто вроде тоннеля в глубь леса. Куда пойдешь?
Вопрос 6.
Для варианта "заброшка". Ты подошла ближе и почувствовала как холодок овевает тебя. Твои дальнейшие действия?
Вопрос 7.
Для варианта "ручей". Ты тихонько подошла с воде. Что будешь делать?
Вопрос 8.
Для варианта "тоннель". Твои шаги было еле слышно на опавшей листве. Темнота давила на тебя. Дойдя до конца ты увидела небольшую поляну. Какая она? Что дальше будешь делать?
Вопрос 9.
Нагулявшись в лесу ты собиралась пойти назад, домой. Идёшь и почему-то резко останавливаешься, как будто что-то почувствовала. Что это?
Вопрос 10.
Ты оглянулась по сторонам. Никого. Но из-за кустов слышно гулкое рычание, а потом показались и яркие по сравнению с тенью леса глаза. Какие они?
Вопрос 11.
Это существо выходит из кустов и ты видишь...
Вопрос 12.
"Волк? — подумала ты, — что мне теперь делать?!" Ты стояла всего в трёх шагах от животного. Волк подходил всё ближе и ближе...
Вопрос 13.
Ты сделала выбранное действие. На еду он не отреагировал, на твои выкрики и угрозы тоже. Он подходил. Но ты увидела в его глазах нечто человеческое, доброе.

Джессика Блэк

  Тот самый человек, который не любит чужих...(прочь из моего прайда) Тот самый человек, который никогда не влюблялся...(если у меня появится вторая половинка, то все будут в шоке) Тот с ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Джесс круть
    Вот только нервишки пощекотать не вышло
    Советую сделать тест про ужасы, страх, чудовищ
    Это сейчас популярно
    Хоррор жив!!! Аааааааааааа!!!

  2. Серый волк с зелёными глазами…

    ЗАЧЕМ?! НУ ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ СДЕЛАЛА ОБЫЧНОГО ВОЛЧКА ОБОРОТНЕМ?! Я так надеялась на нормальный тест с нормальным волком!

  3. Трикки — это группа людей, которые создают тесты

  4. Выберите серый волк и изумрудные глаза. И напишите что вы человек творческий. Тогда волк попросит нарисовать себя

    Трикки зделай ещё 3 части очень круто

  5. Спасибо Джесс, получилось! 😘❤️

  6. DashaVavilova, выбери всё «по минимуму». То есть в вопросе особо не задумывайся. Вопрос:»Куда пойдешь» — ответ «эники-беники…туда»; «Что съешь?» — ничего». Рыжая шерсть и черные глаза в последних пунктах нужно выбрать. Надеюсь, у тебя всё получится

  7. Некто не знает, как сделать что бы был рыжий волк? Просто я хочу рыжего, а получаю серого или черного(

  8. Классный тест. Модно продолжение, или как сказал Айрон «вернись пожалуйста»
    🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  9. Поправочка,»в глубь леса» действительно пишется раздельно
    Извиняюсь.

  10. Тест очень интересный и проработанный,ошибок почти нет,правда «в_нутрь» и «в_глубь» немного смутили 😳 Но это не считается как промах,так как сам тест очень крутой,просто указываю автору на недочёт (единственный в этом тесте)
    +3 ❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button