Тесты-истории

Твоя история в Пиратах Карибского Моря 2

Вам так понравился прошлый тест что я сразу же начала писать продолжение. Некоторые из вас писали что один из результатов похож на историю с клуба романтики, могу сказать и правда они похоже но продолжение удивит вас на столько что вы забудете про этот маленький минус. Приятного Чтения)))
Вопрос 1.
И так вы видите необычный корабль на горизонте( Летучий Голандец ) ваши действия ....
Вопрос 2.
Допустим вы не смогли избежать сражения с командой Летучего Голандца, как вы будете сражаться???
Вопрос 3.
И так ты всё таки попала на Голандец, напротив тебя стоит Дэйви Джонс что ты делаешь
Вопрос 4.
Так давайте немного отойдём от темы Голандца( А то спойлерю вам историю) как ты относишься к команде?
Вопрос 5.
Так давай выберем тебе оружие
Вопрос 6.
Если бы у тебя был выбор что бы ты выбрала
Вопрос 7.
И последний вопрос твоё главное оружие???

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. @shnowwhite 3 часть уже вышла, но по моему мнению 1 самая крутая. Кстати я видела у тебя на аве Грин де Вальд у меня есть тест по фантастическим тварям)))

  2. Вторая часть мне по сюжету не так понравилась, поэтому + 2.

  3. мистер Джонс, вы знаете себе цену)
    Ты увидела корабль на горизонте. Он выглядел жутко — на мачте висели водоросли, на палубе было много полипов и на одной из мачт виднелся пиратский флаг. Пока ты всматривалась в приближающийся корабль на палубе начали суетиться пираты, одни заряжали пушки а другие спускали паруса — вся команда была занята работай, но вдруг кто то отдёрнул тебя за плечо………………………

    ________________

    +3 класс, продолжение жду

  4. Ну…. Идея классная (+3), сюжет ничего (+2), орфография хромает (+1), запятых нет вообще. + 2 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button