Тесты про любовь и дружбу

Ты незаметно вошла в мою жизнь[Marauders]

Мы - друзья? Или нечто больше? Я люблю тебя или всё-таки обожаю?

P.S. твой влюблённый мародер.
Вопрос 1.
Когда смотрю на тебя, я...
Вопрос 2.
Вхожу в твой радужный рай~
Вопрос 3.
Я так легко теряюсь в твоих глазах...
Вопрос 4.
Можешь в это поверить?
Вопрос 5.
Недавно я думал о тебе...
Вопрос 6.
Я лишь хочу сказать тебе кое-что….

I ℬαρҿньҿ - тян I

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊                                                   ┊┊┊┊┊ ⋆┊┊ ┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊                                                   ┊⋆ ˚✯┊☪⋆ ✩ ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Сириус Блэк — О, милая, ты не знаешь

    ~~~

    Очень романтично написано, вся любовь великолепно передана +3>>

  2. Сириус Блэк — О, милая, ты не знаешь
    Твои движения сводят меня с ума: то, как держишься, словно я тебя не интересую, то, как ты приподнимаешь брови, пока одна из твоих сокурсниц говорит обо мне с обожанием, то, как ты холодно и почти с презрением смотришь на меня, пока преподаватели отчитывают меня за глупый ответ на уроке и дурацкие выходки во время перемен. Твои уверенность и самообладание, видимо, были выточены из камня, ибо их сила несокрушима.
    Однажды, во время банкета в честь приезда учеников из других волшебных школ, ты принимала участие в праздничном выступлении и, О, Мерлин, как я смог перенести тот вечер! Кровь бурлила и кипела в венах, губы пересохли, а легкие не могли набрать достаточно воздуха. Малейший выпад – и я под гипнозом, прикованный только к твоей персоне. Должен признаться, когда я наедине с собой и ни единой души рядом, я представляю, что этот танец посвящен только мне и никому больше, что изогнутая линия губ в лисьей улыбке – для меня, что твои глаза горят от любви ко мне, а тайное подмигивание – намек на предстоящую встречу в Выручай комнате. О, милая, если бы ты всё это знала…
    Ушибы на лице и пару синяков – не самые страшные последствия. Сегодня посреди голых стен Хогвартса, старых помостов и твоих колбочек с лекарством я бесстыдно открою тебе пылкость моих чувств, обнажу огонь внутри меня, огонь, который зажгла ты и никто другой.

    Этот тест просто ШИКАРНЫЙ!!!

    +3

  3. Римус Люпин — Позволь мне обожать тебя
    — Хэй, Земля вызывает Римуса! Ты на кого так пялишься, дружище?, — разбудил от пленения Сириус.
    Словно вернувшись из страны грёз, обращаю взгляд на растрепанного, но довольного друга. Я уже собирался ответить, как вдруг страх удушающей волной накрыл меня. То был страх, что ты, моя милая, могла услышать его слова и истолковать их неправильным образом. «Я только взгляну краем глаза»,- лишь помыслил я и сразу перешёл к действию. Сильнее чем этот страх меня охватило смущение: ты смотрела на меня и наши взгляды встретились, повторив судьбу неизбежной встречи Титаника и ледяной глыбы. Наверное, я выгляжу смешно, раскрасневшись. Вновь посмотрев на Сириуса и рядом стоящего Джеймса, который до сих пор ничего не сказал.
    — Все в порядке, я..я просто задумался…я читал анатомию для доклада профессора Сикандера.
    Сириус недоверчиво нахмурил брови и, сложив перед грудью руки, бросил взгляд в твою сторону, куда еще пару секунд назад посмотрел я. Тут вмешался Джеймс:
    -О, ты начал разбирать наш доклад? Отлично! Да мне тоже стоит пройтись по теме немного, профессор точно спросит у меня что-нибудь,- почесав затылок, проговорил он и придвинул учебник к себе, предварительно перевернув. Он начал читать: — Деятельность сердца регулируется импульсами, поступающими из коры головного мозга и подкорковых образований. Внутри полостей самого сердца и в стенках крупных сосудов расположены нервные рецепторы — своеобразные датчики, воспринимающие колебания давления и сосудах. Эти импульсы поступают в центральную нервную систему и вызывают влияющие на работу сердца рефлексы в виде замедления или ускорения сердцебиения. Именно централ….
    Дальше я уже не слушал, за спиной Сириуса я увидел медленно удаляющуюся фигуру. Твою фигуру. Я не смог не посмотреть тебе вслед. Опять. Видимо, мы тебя спугнули или не дали должным образом позаниматься раз ты решила покинуть помещение. Сириус решил не идти против системы и, сев за стол и периодически зевая от скуки, принялся слушать товарища. Я вздыхаю, но понимаю, что другого пути нет и готовиться все равно нужно.
    _______________________________
    насколько же прекрасно и умело написан текст. мне стоит только поучиться так писать. большой удачи тебе в писательской деятельности! однозначно +3. могла бы — поставила больше.

  4. Римус Люпин — Позволь мне обожать тебя
    — Хэй, Земля вызывает Римуса! Ты на кого так пялишься, дружище?, — разбудил от пленения Сириус.
    Словно вернувшись из страны грёз, обращаю взгляд на растрепанного, но довольного друга. Я уже собирался ответить, как вдруг страх удушающей волной накрыл меня. То был страх, что ты, моя милая, могла услышать его слова и истолковать их неправильным образом. «Я только взгляну краем глаза»,- лишь помыслил я и сразу перешёл к действию. Сильнее чем этот страх меня охватило смущение: ты смотрела на меня и наши взгляды встретились, повторив судьбу неизбежной встречи Титаника и ледяной глыбы. Наверное, я выгляжу смешно, раскрасневшись. Вновь посмотрев на Сириуса и рядом стоящего Джеймса, который до сих пор ничего не сказал.
    — Все в порядке, я..я просто задумался…я читал анатомию для доклада профессора Сикандера.
    Сириус недоверчиво нахмурил брови и, сложив перед грудью руки, бросил взгляд в твою сторону, куда еще пару секунд назад посмотрел я. Тут вмешался Джеймс:
    -О, ты начал разбирать наш доклад? Отлично! Да мне тоже стоит пройтись по теме немного, профессор точно спросит у меня что-нибудь,- почесав затылок, проговорил он и придвинул учебник к себе, предварительно перевернув. Он начал читать: — Деятельность сердца регулируется импульсами, поступающими из коры головного мозга и подкорковых образований. Внутри полостей самого сердца и в стенках крупных сосудов расположены нервные рецепторы — своеобразные датчики, воспринимающие колебания давления и сосудах. Эти импульсы поступают в центральную нервную систему и вызывают влияющие на работу сердца рефлексы в виде замедления или ускорения сердцебиения. Именно централ….
    Дальше я уже не слушал, за спиной Сириуса я увидел медленно удаляющуюся фигуру. Твою фигуру. Я не смог не посмотреть тебе вслед. Опять. Видимо, мы тебя спугнули или не дали должным образом позаниматься раз ты решила покинуть помещение. Сириус решил не идти против системы и, сев за стол и периодически зевая от скуки, принялся слушать товарища. Я вздыхаю, но понимаю, что другого пути нет и готовиться все равно нужно.
    Тест написан потрясающе красиво и очень подробно Очень понравился результат с Римусом(я прошла все результаты). У автора золотые руки писать такие прекрасные тесты, и великолепный подход к писательской деятельности Желаю вдохновения и удачи!).+3.

  5. АОАОАОА Это ШИКАРНО! Обожаю тесты по мародёрам. Очень красиво написанный тест и расписанный результат) У автора талант. Будем ждать ещё больше таких замечательных тестиков! Автору удачки и сникерс, а тесту +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button