Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Жизнь Никусятинки ☆

☆☆☆

Не выдержала и всё-таки помыла волосы, нагрев воду в чайнике. Теперь можно ждать включения горячей воды более спокойно. Так, а поскольку я решила, что буду делать записи в дневник более интересными и информативными, чем просто 'УрА, Я ПоМыЛа ГоЛоВу', то расскажу, наверное, как прошел мой день. 

Утром была алгебра и английский, на втором уроке меня удивительно часто спрашивали, но мне это только в радость, любимый урок ведь. Потом привела в порядок свой дневник на трикки. По-сути, весь день ждала включения горячей воды, но ее так и не включили. Сейчас же - слушаю в замедленной версии разные песни.

Вы любите замедленные версии разных песен? Какие любимые?

☆☆☆

elizalin, Юлия и Мора отметили сообщение.
elizalinЮлияМора
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 12.04.2021, 22:48

☆☆☆

Не выдержала и всё-таки помыла волосы, нагрев воду в чайнике. Теперь можно ждать включения горячей воды более спокойно. Так, а поскольку я решила, что буду делать записи в дневник более интересными и информативными, чем просто 'УрА, Я ПоМыЛа ГоЛоВу', то расскажу, наверное, как прошел мой день. 

Утром была алгебра и английский, на втором уроке меня удивительно часто спрашивали, но мне это только в радость, любимый урок ведь. Потом привела в порядок свой дневник на трикки. По-сути, весь день ждала включения горячей воды, но ее так и не включили. Сейчас же - слушаю в замедленной версии разные песни.

☆☆☆

не ,  мне нравятся оригиналы

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

— да, но не всех.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

☆☆☆

Сегодня на улице пасмурно, а жаль, потому что настроение сразу более вялое, и не так хочется работать, как хотелось бы во время солнечной погоды.

В 8:30 была геометрия и новая тема, как-то я удивительно хорошо всё поняла, ахахах 😂

Нам сказал учитель по химии, что сегодня в 14:00 урок в Зуме и сказал, что бы мы заходили за 5 минут до начала урока, но ссылки нет. Сейчас в группе спросили 'а у нас два класса?', и вот тут я вообще не поняла прикол, потому что ссылки нет. И тут до меня дошло, что ВОЗМОЖНО, надо было переходить по предыдущей ссылке, которую нам скидывали еще на той неделе, для прошлого урока?.. но нет, я думаю, что нас бы предупредили, а при чем тут два класса - я понятия не имею. Если вдруг что, то я просто не знала, что надо было заходить в старую конференцию и уперто ждала новую ссылку целых 20 минут! Это вообще правда.

☆☆☆

А ещё, сегодня очень сильно заметно, как время медленно идёт на дистанционке, и как быстро в школе. Вот сейчас, по идеи, у нас только должен начинаться последний, седьмой урок (хотя во вторник уроков 6), а я уже чувствую, словно прошло очень даже много времени, будто прям вечер. А в школе в это время только начался бы последний урок. Этим мне и нравится дистанционка.

☆☆☆

Сегодня утром уже успела рассказать подруге из реале про то, что я создаю свой сайт, она сказала, что зарегистрируется там. Оии, я, кажись, знаю, кого уже сделаю модераторами 😅

У вас больше времени на дистанционке или во время очного обучения? Часто ли случается подобная ерунда, как у меня сегодня с химией?

☆☆☆

...) и golda. отметили сообщение.
...)golda.

У вас больше времени на дистанционке или во время очного обучения?

— на дисте. я могу уделять больше времени более важным для меня вещам.

Часто ли случается подобная ерунда, как у меня сегодня с химией?

— что-то похожее было у меня на литературе сегодня, но в целом подобные казусы происходят очень и очень редко.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

~на дистанционке, ибо не так долго идут уроки.

~нет, к счастью, подобного не было )

☆☆☆

Что же это творится-то?! 

Всё началось с того, что я решила пройти на фикбуке тест на грамотность, для Беты (тех, кто исправляет ошибки в каком-либо фанфике, можно нанять личную бету, ну не суть), и там мой результат - 65%. Это, блин, на 5% выше половины, всего лишь. Ну я расстроилась, сказала, что тупая, и тут мне ответили, сказав, что написали бы ещё хуже, потому что пишут плохо без Т9. А я вообще не представляю существования без него, поэтому решили ради прикола провести эксперимент, как мы будем общаться, если у нас будет отключен Т9.

Как итог:

Спойлер
Уже даже перепугала остальных своей 'грамотностью':

Ну и сама переписка с моей партнершей по эксперименту.

Устраивали ли вы себе подобный челлендж и пользуетесь ли Т9? 

☆☆☆

Юлия и он - мой злейший враг отметили сообщение.
Юлияон - мой злейший враг
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 13.04.2021, 23:09

☆☆☆

Что же это творится-то?! 

Всё началось с того, что я решила пройти на фикбуке тест на грамотность, для Беты (тех, кто исправляет ошибки в каком-либо фанфике, можно нанять личную бету, ну не суть), и там мой результат - 65%. Это, блин, на 5% выше половины, всего лишь. Ну я расстроилась, сказала, что тупая, и тут мне ответили, сказав, что написали бы ещё хуже, потому что пишут плохо без Т9. А я вообще не представляю существования без него, поэтому решили ради прикола провести эксперимент, как мы будем общаться, если у нас будет отключен Т9.

Как итог:

Спойлер

☆☆☆

Сопоео, твоя мать, Сопоео 

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨
Цитата: 프레임 от 13.04.2021, 23:12

☆☆☆

Что же это творится-то?! 

Как итог:

Спойлер

☆☆☆

Сопоео, твоя мать, Сопоео 

Да, моя

Сопоео нк то слово

он - мой злейший враг отметил(а) сообщение.
он - мой злейший враг

☆☆☆

Что же это творится-то?! 

Как итог:

Спойлер

☆☆☆

75% на новом профиле, 90 или 100 на старом, надо как-то чекнуть его. upd. да, там 90%.

как настроила свою клавиатуру на отключку т9, так и пишу. бывают ошибки, но я пересматриваю и переправляю.

@trollcameagain

Слушай ты, а ну посмотрим, хватит ли тебе смелости спамить в моем дневнике?! Или тебя в ЛС пригласить?!

Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ отметил(а) сообщение.
Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 14.04.2021, 15:23

@trollcameagain

Слушай ты, а ну посмотрим, хватит ли тебе смелости спамить в моем дневнике?! Или тебя в ЛС пригласить?!

Скорпион vs Сабзиро. Пошла жаришка.

★Дэни☆, Синяя Звезда猫 и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆Синяя Звезда猫✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Удаленный пользовательAiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒзадумка.
Цитата: Azalea от 14.04.2021, 15:24
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 14.04.2021, 15:23

@trollcameagain

Скорпион vs Сабзиро. Пошла жаришка.

Именно.

Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ отметил(а) сообщение.
Aiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ
Цитата: Наталия Санкёр от 14.04.2021, 15:27

ПРАВЕЛА! ПРАВЕЛА! ПРАВЕЛА!

вай-вай, какая смелая вы посмотрите, только вот в бан красиво полетишь 

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Monika | take me to Altai и другие участники (5) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Monika | take me to AltaielizalinAiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒЛетняя неудачаМоразадумка.
Цитата: 프레임 от 14.04.2021, 15:27

Не бойся, Наталька, бан это совсем не больно✨

И да, ты мне очень подняла самооценку, раз я такой популярный пользователь, что бы на меня были клоны. Спасибо тебе, милочка💖

★Дэни☆, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (10) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Azalea на ремонтеMonika | take me to Altai...)Удаленный пользовательAiδiκᥲ || 𐌑ᥱgᥲᥒ♡︎Ксения♡︎Летняя неудачаЮлияМоразадумка.
Цитата: ◦Nathalie Sancoeur◦ от 14.04.2021, 15:31
Цитата: 프레임 от 14.04.2021, 15:27

Не бойся, Наталька, бан это совсем не больно✨

И да, ты мне очень подняла самооценку, раз я такой популярный пользователь, что бы на меня были клоны. Спасибо тебе, милочка💖

Не урыли а закопали

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Azalea на ремонте и другие участники (4) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Azalea на ремонтеMonika | take me to AltaiЛетняя неудачаМоразадумка.

☆☆☆

АААА, мне надо собраться с мыслями и написать этот пост.

Я проснулась примерно в 9 утра из-за того что все в доме шумели и собирались по делам 😅 я лежала и призывала свою кошку к себе около получаса, потом меня обрадовали новостью, что наконец-то включилась горячая вода! 🥳

Затем, я взяла свой телефон, зашла на сайт, и... Увидела, что мне уже бьют тревогу в ЛС по поводу тролля и упомянули в теме на форуме, сказав 'тут спамер!'. Там уже было все почищено и я не поняла, что за спамер. Ну, а когда зашла в рапорты - увидела, что все забито жалобами на клона Натали Санкер. Знатно я получалась, очищая все это.

Иии, наконец-то сходила в душ, ОН ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ, около часа там была 😅 Когда вышла - сделала контрольную по алгебре, вроде думала что все правильно, а сейчас уже есть оценка и она, скажем так, не очень хорошая. Вообще. СКОЛЬКО МОЖНО?! Каждый раз, когда я только начинаю понимать тему - сразу идёт что-то не так. 

Днем было рисование, когда оно закончилось - я увидела сообщение от Рамы в Вотсапе, о том, что в одной теме уже разнос и спам на 10+ (ахахахах, сейчас случайно написала на 100+) страниц, с этой "Наталией Санкер". Я начала чистить и попросила помощь у Милани, а сама пошла делать уроки. Потом вижу, что Айси написала, что тема удалена и она спросила, не я ли ее удалила. Тайная пропажа темы и мы до сих пор не поняли, кто её удалил 😳

МАМОЧКИ МОИ, А СЕЙЧАС ЗНАЕТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО?! наверное, надо начать с того, что у меня всего один раз до этого было такое, что я вот смотрю на чью-то внешность и сердце начинает дико биться, потом думаю 24/7 про этого ЧеЛоВеКа, потом успокоиться не могу ещё месяц, и это было с Энакином. Персонажем из фильма. А СЕЙЧАС СЛУЧИЛСЯ ВТОРОЙ ТАКОЙ РАЗ И НА ЭТОТ РАЗ ЭТО КОЕ-КТО С ТРИККИ. Я НЕ МОГУ. МОЮ РЕАКЦИЮ НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ.

У вас такое бывает?????? Застали тролля? 

☆☆☆

три клона.

лол, часто и тролля застала

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

☆☆☆

Сегодня отличный день тем, что надо было сдать только литературу и английский. И утром была геометрия. 

Поссорилась с одной триккисткой в результате защиты кое-кого. Черт, почему у меня в уме сразу появляются какие-то эпические мысли и пафосные фразочки по типу 'я разорвала связи со всеми, ради этого человека..'?) Вот в этом и есть моя особенность, видимо, что даже когда грустно - стараюсь не унывать и найти в этом какие-то плюсы, аж вдохновение для чего-то появляется. Это странно, да?

Горячую воду снова отключили. Только включили, блин, а под вечер выключили. Что-то это не норм.

Часто спорите/ссоритесь с кем-то? Воспринимаете все очень близко к сердцу или всё-таки проскакивают эпичные/позитивные мысли насчёт разных ситуаций?

☆☆☆

Часто спорите/ссоритесь с кем-то?  спорю , но стараюсь быть объективной и не ссориться , не люблю  ссориться  Воспринимаете все очень близко к сердцу или всё-таки проскакивают эпичные/позитивные мысли насчёт разных ситуаций?  близко к сердцу (

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨
Back to top button