Кто ты, какая ты?

какая ты сладость?

Извените что нет варианта другое, выбирите хотябы ближние.
Вопрос 1.
И так! Какого цвета твои волосы?
Вопрос 2.
Любишь обнимашки и разговаривать с людьми?
Вопрос 3.
Как относятся к тебе люди?
Вопрос 4.
Твой любимый напиток?
Вопрос 5.
Просто выбери:

Лили Уизли (3 блзнец Уизли)

Интересный факт!!! Дэниел Рэдклифф лубил Россию, и мечтал туда переехать, а вот Дж. К. Роулинг сейчас болеет за Украину 😤😤😤  

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Поздравляю! Ты — шоколадка!
    Ты очень популярная и вкусная! Тебя любит почти каждый ребёнок и даже взрослый!
    ————————
    +3

  2. окей, но всё-же про описание не могу не сказать, и вопросов бы побольше, а ещё где-то очень хорошо будет если добавить вариант «Другое»:)

  3. ну, +☆☆… неплохо:)
    ладно, грамматические ошибки это не так плохо, это можно исправить, дело в том что тест суховатый… и я интуитивно понимала что мне выпадет шоколадка..
    можно было бы поставить необычные сладости, например, японские какие-нибудь:)
    побольше бы описания тоже хорошо..)
    побольше вопросов и вариантов ответа («Другое» здесь всё-таки очень и очень желательно, моё мнение ●ω●) ;)

    ну вообщем среднячок тебе для поддержки, и ты не обижайся (и ещёне обижайся на, к сожалению, жёсткую критику в комментариях, кому-то не понравилось и это их личное мнение (не в обиду!!!), а большинство, к счастью, хочет тебе помочь!:)), я всего-лишь хотела помочь и снизила оценку только чтобы у тебя появилось больше мотивации совершенствоваться!^^

    удачи!🍀🌿💚

  4. Не хватает варианта «другое», т.к. в 1 вопросе люди, например, с чёрными волосами от природы просто не смогут выбрать ответ. Потом, во 2 вопросе люди, которые любят общаться, но они застенчивы, и поэтому мало общаются или ещё что-то тоже не смогут выбрать ответ подходящий именно им. Крч, просто не хватает варианта «другое» и всё. +2

  5. Ты — жвачка!
    Ты тоже очень популярна, но присмотрись к твоим друзьям, некотырые могут использовать для выгоды!

    ~~~

    Люблю жвачки, а насчёт друзей хорошее и полезное замечание) +3🌼

  6. Ты — подсолнечная халва!
    Ты очень вкусная, но многие не любят тебя потому-что ты слишком сладкая, и не любишь обниматся, а постояно крошишся

    Не люблю халву, но ладно. +2, балл сниму за орфографию (очень много ошибок), ну и темно-желтые волосы (охра) называют русыми обычно, а светло желтые блондинистыми (ну это так, на заметку)

  7. Если у меня тёмно-коричневые или блонд волосы, то какой вариант мне выбрать? Есть орфографические ошибки и описание результата оказалось неполным.
    Буду надеяться, что в следующих тестах ты исправишься. +1

  8. Поздравляю! Ты — шоколадка!
    Ты очень популярная и вкусная! Тебя любит почти каждый ребёнок и даже взрослый!

    +3☆ очень мило

  9. Мармелкадка!
    Тебя любят дети и взрослые потому-что, у тебя очень яркий вкус.

    Вопросов мало, а про грамматику я промолчу…

    +2

  10. Поздравляю! Ты — шоколадка!
    Ты очень популярная и вкусная! Тебя любит почти каждый ребёнок и даже взрослый!

  11. Ты — подсолнечная халва!
    Ты очень вкусная, но многие не любят тебя потому-что ты слишком сладкая, и не любишь обниматся, а постояно крошишся

    °°°°°
    миленько, есть картинки. результат порадовал тем, что есть описание сладости и сравнение моего характера с ней
    но много ошибок( мало вариантов ответа, либо они похожи друг на друга
    3+ за старания, тест мне понравился

  12. А можно я не буду спрашивать возраст человека, который это написал? На грамотность хотя бы можно было проверить? По поводу первого вопроса. У большинства людей, как и у меня, темно-коричневые или каштановые волосы. А еще существует черный цвет волос. Ни первого, ни второго там нет. Зато есть 3 очень близких между собой оттенка! Описанием тест тоже не блистает. + . Надеюсь поймешь и исправишься в последующих тестах.

  13. Мармелкадка!
    Тебя любят дети и взрослые потому-что, у тебя очень яркий вкус.
    __
    +2🍨 ведь
    — Мало вопросов
    – Не хватает варианта ответа как «Другое»
    — Также краткий результат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button