Архив

Как хорошо ты знаешь греческий язык

Итак... Этот тест будет сложноватым, я думаю, исключения только если ты родилась в Греции, или еще что-нибудь... Начнем))
Вопрос 1.
Итак, как по-гречески будет "Привет"?
Вопрос 2.
Ладно... А как будет "Как дела"?
Вопрос 3.
Продолжим... Как будет "Я тебя ненавижу"?
Вопрос 4.
Допкстим. "Я живу в Греции"?
Вопрос 5.
Так так... Тест подходит к концу... "Ты умный"?
Вопрос 6.
Что же, это все! Желаю удачи!

dimilove5

Итак.... Меня зовут Miss DiMet (настоящее имя не скажу!) и я снимаю видео в YouTube, правда, все на греческом, можете не стараться понять))) И все! Нечего больше)))

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вы набрали 15 баллов из 15.
    Неплохо
    Знаешь, неплохо! Немного практики и ты сможешь разговаривать на греческом! Умница!)) +3

  2. Тест слишком лёгкий для тех, кто хотя бы сталкивался с греческим языком.

  3. Я только что заметила (это я, dimilove5 или Miss DiMet, просто только в этот аккаунт (LunaMLP) я могу зайти с телефона, а в Miss DiMet только с компьютера) что максимальное количество баллов в тесте-15. Некоторые получают 15 из 15, но там все равно Неплохо. На самом деле, тест рассчитывался на 20 баллов, но потом на 15. Получается, кто набрал от 12 до 15 баллов знает греческий на отлично. Получается ты, Брусничка, знаешь греческий отлично. Если что непонятно, спросите

    Да, это правда я, и все, что я сказала правда

  4. ❤★ВԉᏍϭλѐԋԋȧя в жùვнь★Света-Конфета для Владика-Оладика★❤:

    Вы набрали 8 баллов из 15.
    Так себе…
    Знаешь, это не очень хорошо, но и не очень плохо… Но, я думаю, ты могла и лучше))
    ____________
    Неплохо))) Для интуиции))) +3!

  5. Я только что заметила (это я, dimilove5 или Miss DiMet, просто только в этот аккаунт (LunaMLP) я могу зайти с телефона, а в Miss DiMet только с компьютера) что максимальное количество баллов в тесте-15. Некоторые получают 15 из 15, но там все равно Неплохо. На самом деле, тест рассчитывался на 20 баллов, но потом на 15. Получается, кто набрал от 12 до 15 баллов знает греческий на отлично. Получается ты, Брусничка, знаешь греческий отлично. Если что непонятно, спросите

  6. Вы набрали 12 баллов из 15.
    Неплохо
    ————
    О, да, те годы тренировок не прошли даром +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button