Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

➤ Хата Кляксы

Ну допустим. Хто я?
Ты бяка
Ты Клякса (та ладно?)
Ты булочка с корицей
Ты Мираэль, эльф(ятинка) o(≧▽≦)o
Ты Мира
Ты Зайнаб
Ты Мега Печенюха
Ты странный чел
Я тут случайно и тебя не знаю, но ответить хочеца, поэтому тык

Как говорится, дратути, т. е. здраствуйте.

Вы попали в странное место. Здесь нет ежедневных рассказов о жизни, снах, печальных и радостных историй. Тем не менее, я хочу, чтобы здесь был порядок. В этой теме я люблю просто выговариваться, рассказывать что-то,  вспоминать давно забытые события, думать на разные философские темы и публиковать свое творчество. Всего понемногу, большего и не надо.

Если вы планируете читать мой недо-дневник, то прочтите пожалуйста мои капризы, дабы избежать (по возможности) конфузов и неприятных ситуаций. Спасибо.

Спойлер

Во первых, если сюда забредут мясоторговцы, просьба здесь свою деятельность не пропагандировать:) Вы замечательные, но делайте это пожалуйста в пределах дневника.

Выражайте свое мнение вежливо, пожалуйста. Я все понимаю, но грубость - это неприятно, это никому не нравится, и впечатление о вас сложится не самое лучшее:)

Старайтесь не спамить. Если хотите мне чего-то порекомендовать/написать/и прочее - лучше напишите в личку, там кстати работают кликабельные ссылки на другие сайты:)

Рем 🌿, Алисия ❄❤🎤#Позитивчик. и другие участники (3) отметили сообщение.
Рем 🌿Алисия ❄❤🎤#Позитивчик.Удаленный пользователь𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊мэри

Сейчас у меня 22:00 и я иду спать. На утро расскажу свой сон:)

Аня 𝓒𝓪𝓽, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽Удаленный пользователь𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊мэри

Окей, мне приснилась полная чушь.

Я была БОМЖОМ, бегала по улице, пару раз чуть не врезалась в машину, потом зашла в какой-то дом, там оказались сестры, они пили какао. Я стала играть их игрушками, а потом Генерал Тубзик такая: " А ТЕБЕ какао не положено, бомжиха фиговая ". Что за бред?  Смайлик

Аня 𝓒𝓪𝓽, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽Удаленный пользовательб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊мэри

Либо мне ничего не снилось, либо я ничего не запомнила.

Зато мы с систр сегодня обнаружили в местном ТЦ очень клёвый магазинчик, называется "Купи Слона". Там огромный выбор всего интересного, и если вы выбираете подарок кому-то - вам однозначно туда. Там разнообразные игрушки подушки - любых размеров, была даже единорожка размером с меня. Наклейки, ручки, слаймы, очки, подвески, антистрессы, брелки, очки, значки, музыкальные шкатулки, карточки, постеры и плакаты, сладости, песочные часы, кигуруми, шапочки, наушники и многое другое. Теперь это магаз ван лав, без денег появлятся там крайне не рекомендуется. Больше всего мне понравились очки, у которых линзы внизу растеклись, как кляксы. Они ярко-желтого цвета, очень красивые. Ещё блокнот, по виду сразу напоминает Пиратов Карибского моря. Ещё заприметила там карточки с BTS, забавные. А уж ручек там видимо не видимо.

Аня 𝓒𝓪𝓽, б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ и 𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊 отметили сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊

ссылка на магаз

https: //kupislona-store.ru/

Аня 𝓒𝓪𝓽 отметил(а) сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽

На пол часика меня ещё хватит, потом пойду спать, сны смотреть.

Аня 𝓒𝓪𝓽, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽Удаленный пользовательб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵мэри

Сегодня мне приснилось, что блогер Данкар женился, уж не помню на ком, и его жена родила ему сына, но не какого-нибудь, а самого Чимина! Потом Чимин пошел на митинг из рекламы "вкусовые сосочки", и его слопал крокодил. Зашибись 👏

𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶, Аня 𝓒𝓪𝓽 и другие участники (2) отметили сообщение.
𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶Аня 𝓒𝓪𝓽б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵мэри
Цитата: клякса от 24.01.2021, 23:05

Сегодня мне приснилось, что блогер Данкар женился, уж не помню на ком, и его жена родила ему сына, но не какого-нибудь, а самого Чимина! Потом Чимин пошел на митинг из рекламы "вкусовые сосочки", и его слопал крокодил. Зашибись 👏

Смайлик

Нет, ну я конечно все понимаю, но с  какого перепугу я полезла на дерево босиком в конце, извините, января? Хороший вопрос.

Значит я просто пошла гулять, вдруг увидела дерево и решила залезть. А в сапогах никак (они на каблуках, неудобно). И Я ТУПО ВЗЯЛА И РАЗУЛАСЬ И ПОЛЕЗЛА НА ДЕРЕВО КАК ПСИХОПАТКА. Столпился народ, на меня смотрел. А я потом с дерева спрыгнула в снег. В снег босиком. Кажись мне никогда не было так холодно.

Аня 𝓒𝓪𝓽, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽Удаленный пользователь|Йорик|веснушчатое молоко|князь Оленев лучше крашаб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊

Заснула на полтора часа, приснилась огромная копилка - богиня, которая пожирает корейцев.  Смайлик

Аня 𝓒𝓪𝓽, б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ и 𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊 отметили сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊

В Химки ехать не хочеца.

Даже с братом не хочеца.

Мне в Химках не нравица.

Аня 𝓒𝓪𝓽 отметил(а) сообщение.
Аня 𝓒𝓪𝓽

Класс, и теперь мне приснился странный эльфийский дом, из которого нас эвакуировали учителя из ГП. Потом Драко извинился перед Гермионой, за то что называл ее грязнокровкой (вчера Гарри Поттера насмотрелась, штырит). Еще мы с моей подругой и каким-то индейцем пытались залезть на огромную лестницу, я скинула с этой лестницы свою сестру лицом в снег. Странно.

б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ отметил(а) сообщение.
б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵

Вдруг поняла что у меня нет друзей в реал лайф.

Но самое странное, мне как-то наплевать.

Удаленный пользователь, б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ и 𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊 отметили сообщение.
Удаленный пользовательб̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊

Ого.

𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊 отметил(а) сообщение.
𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊

Приснилось, что я лазером делаю дырку в полу и через нее попадаю в дом соседей.

Потом проснулась и опять заснула, приснилось что я устроила пирушку в бассейне, а вокруг бегают какие-то бабки и брызгают нас водой.

𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊
Цитата: Клякса от 29.01.2021, 20:03

Ого.

Смайлик

сложно было?

Цитата: Клякса от 28.01.2021, 22:02

Вдруг поняла что у меня нет друзей в реал лайф.

Но самое странное, мне как-то наплевать.

бро. тоже самое.

Удаленный пользователь и 𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊 отметили сообщение.
Удаленный пользователь𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊

По-моему, сказать человеку, что он тебе симпатичен - все равно что признаться в любви. Хочу сказать это одному человеку, хотя шанс никак не предоставляется. Она вообще не знает, что нравится мне, и мы не как подруги, а как знакомые. Блин, вчера я два часа прорыдала из-за нее, я так надеялась что она приедет. Так стремно, потому что я к ней сильно привязана, а ей как-то все равно.

Можно ли влюбится как друг? Можно ли вообще так полюбить человека, который толком не обращает на тебя внимание?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Сколько можно, почему я не могу подойти к ней в следующую встречу и сказать что она нравится мне, что я хочу проводить с ней больше времени? Почему, хоть мы просто приятельницы, меня к ней так тянет?

Да что ж такое, сколько можно рыдать и страдать из-за того кто и не любит тебя вовсе? Похоже на безответную любовь, если честно.

Рем 🌿, б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ и 𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊 отметили сообщение.
Рем 🌿б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊
Цитата: Клякса от 31.01.2021, 11:18

По-моему, сказать человеку, что он тебе симпатичен - все равно что признаться в любви. Хочу сказать это одному человеку, хотя шанс никак не предоставляется. Она вообще не знает, что нравится мне, и мы не как подруги, а как знакомые. Блин, вчера я два часа прорыдала из-за нее, я так надеялась что она приедет. Так стремно, потому что я к ней сильно привязана, а ей как-то все равно.

Можно ли влюбится как друг? Можно ли вообще так полюбить человека, который толком не обращает на тебя внимание?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Сколько можно, почему я не могу подойти к ней в следующую встречу и сказать что она нравится мне, что я хочу проводить с ней больше времени? Почему, хоть мы просто приятельницы, меня к ней так тянет?

Да что ж такое, сколько можно рыдать и страдать из-за того кто и не любит тебя вовсе? Похоже на безответную любовь, если честно.

Боже...это и вправду больно, когда человек которым ты живёшь не обращает на тебя внимания. но мне кажется этот пост немного нарушает правила сайта

Цитата: Лунатик от 31.01.2021, 11:24
Цитата: Клякса от 31.01.2021, 11:18

Боже...это и вправду больно, когда человек которым ты живёшь не обращает на тебя внимания. но мне кажется этот пост немного нарушает правила сайта

Нет-нет, люблю ее чисто по дружески, вы не так поняли:)

𝑳𝒐𝒕𝒉𝒓𝒖𝒊
Back to top button