Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

➤ Хата Кляксы

Нужно ли оформление? Символы, картинки, что-то в этом роде?
Ага, все сразу!
Да не, вроде и так нормально
Символы и/или шрифт не будут лишними
Добавляй картинки в посты
Оформление этот ужас не спасет, сначала научись посты делать
Цитата: Клякса от 06.04.2021, 16:07

Съездили мы значит к тибетскому врачу. Хоть он (а вернее она) и не прыгала вокруг меня с бубном, как я ожидала, но все-таки там было довольно интересно. Интерьер был красивый, стояли свечи и приятно пахло какими-то травами. Врач была невысокая (ниже меня) женщина, побритая налысо и носила бордовый халат. Мне потом мама рассказала, что она — буддийский монах. Она не разговаривала по-русски, а на английском я не понимаю от слова ничего, поэтому с ней говорила мама. Но самое интересное — она просто пощупала мой пульс и задала несколько вопросов, а потом назвала мой диагноз и сказала чего мне кушать можно, а чего нельзя. В том числе, это были яблоки на голодный желудок (после них у меня самом деле всегда живот болел) и ананасы (терпеть их не могу).

Но кроме того, мне теперь нельзя ни сладкого, ни соленого, ни жаренного, ни печеного. Будем сидеть на овощах, плак плак.

Держись Смайлик

Клякса отметил(а) сообщение.
Клякса

Типичный вечер Кляксы: *сидит за кухонным столом, пьет чай, слушает музыку и рисует, ожидая пока сюда не придет мама и не начнет сетовать по поводу ее оценок и несделанных уроков*

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и ✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом

Мне приснился человек, который умер несколько лет назад, во сне я обняла его и начала плакать, потом проснулась от своих же слез.

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и ✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом отметили сообщение.
Цитата: Клякса от 07.04.2021, 07:52

Мне приснился человек, который умер несколько лет назад, во сне я обняла его и начала плакать, потом проснулась от своих же слез.

КТО?

Цитата: Клякса от 07.04.2021, 07:52

КТО?

Мой родственник, ты его не знаешь

Но блин, мне сейчас рыдать хочеца, сон был такой настоящий, что я не могу его забыть

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙, ✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом и °•★♡Mandy♡★•° отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом°•★♡Mandy♡★•°

Брат ходит по комнате и орет:

— Рубли ничто не стоят, их можно обнулить в креди-и-ит! А доллары и дивиденды в акции вложи-и-ить!

Ля, я походу что-то пропустила

Ура, я впервые без чьей либо помощи заказала товар в интернет магазине:)

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 отметил(а) сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙

Ето моя домашка по английскому:) Родители недоуменно косятся на мое счастливое личико, а я радо:>

✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом отметил(а) сообщение.
✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом

- Ничего мне из своей одежды не нравится, шо бы надеть?

- А го стырим джинсовку у ма, у папы выпросим брюки, которые ему малы, пороемся в бабушкиных шмотках для целостности образа, возмем кепку у бро и пойдем гулять вечером под дождем?

- А го

✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом и Marinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books отметили сообщение.
✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летомMarinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books

Степень моей лени - лень ленится

(с) Мора аки Лекот

°•★♡Mandy♡★•° отметил(а) сообщение.
°•★♡Mandy♡★•°

Я вдруг поняла, что английское слово клякса - blob - очень точно меня описывает. Вы слышите, какой звук: блобъ, блобъ. Прям с таким звуком я лениво плюхаюсь на постельку и продолжаю забивать на все.

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 отметил(а) сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙

Хах, мой брат обладает исключительным искусством выноса мозга. Когда он жил в другой комнате, это еще было ничего, но теперь когда у нас тут четверо детей в одной комнате, трое из них орут потому что им чего-то надо, а четвертый орет на этих троих, чтобы перестали орать....

Я скоро крышей поеду

aqualight и Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 отметили сообщение.
aqualightОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙

Авчём смысол

Мне сообщили, что с сентября я буду учится в школе (до этого я была на семейном), как и все 'нормальные девочки'

Я в окно, ребят 😊

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙, ✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом и °•★♡Mandy♡★•° отметили сообщение.

Хочу нарисовать себя в двух образах, а вернее две стороны своей личности.

Светлая сторона — Клякса из краски, милая рыжулька в радужных гольфах, вся такая яркая и красочная.

Темная сторона — Чернильная Клякса, существо бледное и дремучее, в костюме смерти и с очень мерзким характером.

'banida''dumb selfish', aqualight и другие участники (3) отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'aqualightОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом°•★♡Mandy♡★•°

Математика должна сгореть в аду

Цитата: Клякса от 08.04.2021, 09:17

Степень моей лени - лень ленится

(с) Мора аки Лекот

я в телеке

Клякса и °•★♡Mandy♡★•° отметили сообщение.
Клякса°•★♡Mandy♡★•°
Цитата: Клякса от 08.04.2021, 20:12

Хочу нарисовать себя в двух образах, а вернее две стороны своей личности.

Светлая сторона — Клякса из краски, милая рыжулька в радужных гольфах, вся такая яркая и красочная.

Темная сторона — Чернильная Клякса, существо бледное и дремучее, в костюме смерти и с очень мерзким характером.

хочу увидеть такой рисунок~

Цитата: Клякса от 08.04.2021, 20:43

Математика должна сгореть в аду

Полностью согласна

Вчера я ездила с родителями в гости к совершенно потрясающей семье. Все рассчитывали, что я неплохо сойдусь с девочкой моего возраста, которая там была, и да, она была очень милой. Но ее десятилетний брат Элай оказался мне намного ближе, мы бесились там до полуночи, а потом уже поехали домой. Сначала это было не самое радужное знакомство, когда мы решили играть в злодеев и я сказала что хочу выглядеть устрашающе, он заметил, что я итак довольно страшненькая, в другом смысле. Правда, он тут же получил за это кеглей по голове, и больше так не говорил. Потом он показывал мне мемы из тик тока, приготовил бутерброды с колбасой и постоянно смешил, уговорил даже пойти гулять, купил мне чупа-чупс и чипсы (ужасно невкусные, но мне пришлось есть, потому что он сам бы не осилил всю пачку). Мы потеряли мой телефон, и когда я выразилась про себя не самым хорошим словом, он сказал, что тоже такой и дал мне пять. Когда мы возвращались домой, он сказал, что погулял бы со мной еще, уже дома мы перед нашим уездом дрались кеглями и играли что я Дарт Вейдер, а он Дарт Мол, он постоянно кричал мне что я недооцениваю его мощь, а я кричала, как он посмел забирать мою коронную фразу. Наконец, когда мы уже уезжали, он дал мне свой Дискорд.

✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летом и никто не отметили сообщение.
✯Звёздочка счастья✬/Вернусь летомникто не
Back to top button