Кто ты, какая ты?

Ты-новый перс 13 карт

Это мой 1 тест ╰(*°▽°*)╯Ты в мире 13 карт+отношение персов к тебе
Вопрос 1.
Какую масть выберешь?
Вопрос 2.
Кого бы ты выбрала своим другом?
Вопрос 3.
Какой напиток предпочитаешь?
Вопрос 4.
Ок, приступим к твоей внешности
Вопрос 5.
Как насчёт твоего характера?
Вопрос 6.
Кто тебе нравится? ❤👉👈
Вопрос 7.
Океюшки, любимый цвет?
Вопрос 8.
Добро или зло?

₊‧°𐐪 Yolka 𐑂°‧₊

... скоро начнутся майские закаты, сирень, сухой асфальт и кроссовки на ноги Всем привет, я Йоля 👋 Я - очень творческий человой моловек) Есть попугайчик Пудик и котик Филя. Люблю зверушек! Поттероман ...

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Ты-Моника
    Масть: черви
    Ты очень добрая, весёлая и задорная девочка, обожаешь проводить время с Фелей, Зонтей и Ромео. У тебя много друзей, которым ты всегда готова прийти на помощь! Тайно влюблена в Зонтика, но путь к его сердцу лежит через Куро…
    Отношение персов к тебе:
    Феликс: я её просто обожаю! (лд)
    Ромео: ну… как девушка она не очень, а как друг… она всегда меня поймёт (друзья)
    Зонтик: она очень добрая, защищает меня от Вару… И ещё вкусно готовит печеньки (лд)
    Куромаку: не считаю её ответственной, но всегда поможет. Очень вкусно готовит (приятели)
    Данте: она добрая и понимающая, но мы проводим мало времени вместе (друзья, но из-за дел вы редко видитесь)
    Габриэль: Моника? Нуууу…. Онааа… милая? (ты ему нравишься как друг)
    Вару: такая же глупая как и её друзья (тайно влюблён в тебя)
    Пик: даже слышать ничего не хочу (ты ему надоела)
    Вот твоя внешка:

    ––––––––––––––––––––––
    Хороший тестик! (Правда из-за имени «Моника» меня накрыли флешбэки из Доки доки)😅
    +3

  2. Я Мира!!!!чисто про меня и все совпало!!!! Вы лучший!!!! 5+++++++

  3. Ты-Настька
    Масть: пики
    Тебя зовут Настя, но все зовут тебя Настькой. Ты-девочка сорванец. Тебе трудно усидеть на месте. Любишь тусоваться с Пиком и Вару.
    Отношение персов к тебе:
    Вару: Настька-бомба и огонь! Мы вместе подшучиваем над тряпкой и ездим в клубы до утра (лд)
    Пик: я нашёл соумейта (тайно влюблён в тебя)
    Куромаку: ленивая, грубая, вспыльчивая… (недолюбливает тебя)
    Зонтик: Н..Насть..ка о боже НЕТ… она злая (боится тебя)
    Феликс: само воплощение зла (ненавидит тебя)
    Ромео: не желаю говорить о ней (старается избегать тебя)
    Данте: она слишком грубая! ( солидарен с Куромаку)
    Габриэль: почему ты кричишь на меня? Дурак? Я дурак? Или ты Дурак? (не понимает почему ты всегда такая злая)

    Всё точно. Идеальное соответствие, товарищ автор читала мои мысли!

  4. Ты-Сара
    Масть: бубны
    Ты просто ОБОЖАЕШЬ веселиться ,но при этом ты достаточно уравновешенная
    Отношение персов к тебе:
    Данте: *мудрая цитата* (лд)
    Габриэль: Сара? Она хорошая (друзья)
    Феликс: она часто веселиться с нами, добрая, весёлая (тайно влюблён в тебя)
    Ромео: ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!! (любит тебя, но ты не обращаешь на него внимание (не волнуйся его сердце не разобьётся))
    Куромаку: она может беситься часами но если ее попросить она сразу же перестанет (доверяет тебе)*это обычная я🗿👌🏻*
    Зонтик: она очень добрая и милая (лд)
    Вару: Я ТУТ ТРУЖУСЬ НАД ЛОВУШКАМИ/ПРАНКАМИ А ЕЙ НА НИХ ВСЕ РАВНО (ненавидит)
    Пик: (не общайтесь)

  5. Масть: черви
    Ты очень добрая, весёлая и задорная девочка, обожаешь проводить время с Фелей, Зонтей и Ромео. У тебя много друзей, которым ты всегда готова прийти на помощь! Тайно влюблена в Зонтика, но путь к его сердцу лежит через Куро…
    Отношение персов к тебе:
    Феликс: я её просто обожаю! (лд)
    Ромео: ну… как девушка она не очень, а как друг… она всегда меня поймёт (друзья)
    Зонтик: она очень добрая, защищает меня от Вару… И ещё вкусно готовит печеньки (лд)
    Куромаку: не считаю её ответственной, но всегда поможет. Очень вкусно готовит (приятели)
    Данте: она добрая и понимающая, но мы проводим мало времени вместе (друзья, но из-за дел вы редко видитесь)
    Габриэль: Моника? Нуууу…. Онааа… милая? (ты ему нравишься как друг)
    Вару: такая же глупая как и её друзья (тайно влюблён в тебя)
    Пик: даже слышать ничего не хочу (ты ему надоела)
    Вот твоя внешка:

  6. Я настька,окей да,
    Спс,тест топ, больше сказать нечего

  7. Прикольно🗿👍. Я Моника, я вас взламаю. Вару дебиииил.
    (Тест очень прикольный)

  8. Сара… Я делала тест… Так практически все сваровано с моего теста….

  9. Ты-Моника
    Масть: черви
    Ты очень добрая, весёлая и задорная девочка, обожаешь проводить время с Фелей, Зонтей и Ромео. У тебя много друзей, которым ты всегда готова прийти на помощь! Тайно влюблена в Зонтика, но путь к его сердцу лежит через Куро…
    Отношение персов к тебе:
    Феликс: я её просто обожаю! (лд)
    Ромео: ну… как девушка она не очень, а как друг… она всегда меня поймёт (друзья)
    Зонтик: она очень добрая, защищает меня от Вару… И ещё вкусно готовит печеньки (лд)
    Куромаку: не считаю её ответственной, но всегда поможет. Очень вкусно готовит (приятели)
    Данте: она добрая и понимающая, но мы проводим мало времени вместе (друзья, но из-за дел вы редко видитесь)
    Габриэль: Моника? Нуууу…. Онааа… милая? (ты ему нравишься как друг)
    Вару: такая же глупая как и её друзья (тайно влюблён в тебя)
    Пик: даже слышать ничего не хочу (ты ему надоела)
    Да, мне правда очень нравятся Феликс и Зонтик❤️ Классный тест

  10. Ты-Мира
    Масть: трефы
    Ты милая спокойная и умная девочка. Любишь проводить время с Куромаку, Данте и Зонтиком. Всегда готова прийти на помощь. Проводишь много времени с Куромаку.
    Отношение персов к тебе:
    Куромаку: отличный товарищ на которого можно положиться. Ответственная и в отличие от некоторых очень умная (лд)
    Зонтик: очень милая и добрая (друзья)
    Феликс: слишком ответственная, но добрая и я ценю это (приятели)
    Ромео: для тебя я готов сделать всё, что угодно (любит тебя и не скрывает это)
    Данте: она замечательный человек (лд)
    Габриэль: *не знает* хотя виделись уже раз 100
    Вару: уууууу… ещё одна заучка. Хоть и добрая… однажды она мне помогла… но всё равно тряпка (считает тебя второй версией Куро и тряпкой)
    Пик: мне нет до неё дела (почти то же, что и Вару)

  11. Ваааай меня зовут Настя и тест выдал что я настя

  12. Ты-Настька
    Масть: пики
    Тебя зовут Настя, но все зовут тебя Настькой. Ты-девочка сорванец. Тебе трудно усидеть на месте. Любишь тусоваться с Пиком и Вару.
    Отношение персов к тебе:
    Вару: Настька-бомба и огонь! Мы вместе подшучиваем над тряпкой и ездим в клубы до утра (лд)
    Пик: я нашёл соумейта (тайно влюблён в тебя)
    Куромаку: ленивая, грубая, вспыльчивая… (недолюбливает тебя)
    Зонтик: Н..Насть..ка о боже НЕТ… она злая (боится тебя)
    Феликс: само воплощение зла (ненавидит тебя)
    Ромео: не желаю говорить о ней (старается избегать тебя)
    Данте: она слишком грубая! ( солидарен с Куромаку)
    Габриэль: почему ты кричишь на меня? Дурак? Я дурак? Или ты Дурак? (не понимает почему ты всегда такая злая)
    Вот твоя внешка:

  13. Выбрала во все по пиковым, ВСЕ. Но нет, я добрая, веселая, позотивная, труляля, мир, дружба, жвачка… Простите, но это прям… +1 Удачи в дальнейших тестах (простите если это звучит грубо, просто чтобы вы понимали, насколько я похожа на Пика)

  14. я не хочу быть бубновыми я хочу быть пиковыми пик лучшая масть я её обожаю

  15. я всё выбирала про вару но блин! меня вару не навидит

  16. я выбирала ВСЁ по пиковым но неееееет тест: будешь червовой

  17. Ты-Сара
    Масть: бубны
    Ты просто ОБОЖАЕШЬ веселиться ,но при этом ты достаточно уравновешенная
    Отношение персов к тебе:
    Данте: *мудрая цитата* (лд)
    Габриэль: Сара? Она хорошая (друзья)
    Феликс: она часто веселиться с нами, добрая, весёлая (тайно влюблён в тебя)
    Ромео: ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!! (любит тебя, но ты не обращаешь на него внимание (не волнуйся его сердце не разобьётся))
    Куромаку: она может беситься часами но если ее попросить она сразу же перестанет (доверяет тебе)
    Зонтик: она очень добрая и милая (лд)
    Вару: Я ТУТ ТРУЖУСЬ НАД ЛОВУШКАМИ/ПРАНКАМИ А ЕЙ НА НИХ ВСЕ РАВНО (ненавидит)
    Пик: (не общайтесь)
    _______________________
    Классный тест, мне понравился +3

  18. Ты-Моника
    Масть: черви
    Ты очень добрая, весёлая и задорная девочка, обожаешь проводить время с Фелей, Зонтей и Ромео. У тебя много друзей, которым ты всегда готова прийти на помощь! Тайно влюблена в Зонтика, но путь к его сердцу лежит через Куро…
    Отношение персов к тебе:
    Феликс: я её просто обожаю! (лд)
    Ромео: ну… как девушка она не очень, а как друг… она всегда меня поймёт (друзья)
    Зонтик: она очень добрая, защищает меня от Вару… И ещё вкусно готовит печеньки (лд)
    Куромаку: не считаю её ответственной, но всегда поможет. Очень вкусно готовит (приятели)
    Данте: она добрая и понимающая, но мы проводим мало времени вместе (друзья, но из-за дел вы редко видитесь)
    Габриэль: Моника? Нуууу…. Онааа… милая? (ты ему нравишься как друг)
    Вару: такая же глупая как и её друзья (тайно влюблён в тебя)
    Пик: даже слышать ничего не хочу (ты ему надоела)
    Вот твоя внешка:

    Нуу… Характер не совсем совпал :(

  19. Ты-Моника
    Масть: черви
    Ты очень добрая, весёлая и задорная девочка, обожаешь проводить время с Фелей, Зонтей и Ромео. У тебя много друзей, которым ты всегда готова прийти на помощь! Тайно влюблена в Зонтика, но путь к его сердцу лежит через Куро…
    Отношение персов к тебе:
    Феликс: я её просто обожаю! (лд)
    Ромео: ну… как девушка она не очень, а как друг… она всегда меня поймёт (друзья)
    Зонтик: она очень добрая, защищает меня от Вару… И ещё вкусно готовит печеньки (лд)
    Куромаку: не считаю её ответственной, но всегда поможет. Очень вкусно готовит (приятели)
    Данте: она добрая и понимающая, но мы проводим мало времени вместе (друзья, но из-за дел вы редко видитесь)
    Габриэль: Моника? Нуууу…. Онааа… милая? (ты ему нравишься как друг)
    Вару: такая же глупая как и её друзья (тайно влюблён в тебя)
    Пик: даже слышать ничего не хочу (ты ему надоела)
    Вот твоя внешка:
    ————————————————————————————————————————————
    Вай Вару меня влюблён +3

  20. Ты-Мира
    Масть: трефы
    Ты милая спокойная и умная девочка. Любишь проводить время с Куромаку, Данте и Зонтиком. Всегда готова прийти на помощь. Проводишь много времени с Куромаку.
    Отношение персов к тебе:
    Куромаку: отличный товарищ на которого можно положиться. Ответственная и в отличие от некоторых очень умная (лд)
    Зонтик: очень милая и добрая (друзья)
    Феликс: слишком ответственная, но добрая и я ценю это (приятели)
    Ромео: для тебя я готов сделать всё, что угодно (любит тебя и не скрывает это)
    Данте: она замечательный человек (лд)
    Габриэль: *не знает* хотя виделись уже раз 100
    Вару: уууууу… ещё одна заучка. Хоть и добрая… однажды она мне помогла… но всё равно тряпка (считает тебя второй версией Куро и тряпкой)
    Пик: мне нет до неё дела (почти то же, что и Вару)
    Вот твоя внешка:

    +3

  21. Вопросов маловато…
    Я — настька
    Не совсем, я скорее подружилась бы с зонтиком чем с Вару, но спс, за такой тест, интересненько, я сама не очень много вопросов обычно пишу

  22. Ты-Моника
    Масть: черви
    Ты очень добрая, весёлая и задорная девочка, обожаешь проводить время с Фелей, Зонтей и Ромео. У тебя много друзей, которым ты всегда готова прийти на помощь! Тайно влюблена в Зонтика, но путь к его сердцу лежит через Куро…
    Отношение персов к тебе:
    Феликс: я её просто обожаю! (лд)
    Ромео: ну… как девушка она не очень, а как друг… она всегда меня поймёт (друзья)
    Зонтик: она очень добрая, защищает меня от Вару… И ещё вкусно готовит печеньки (лд)
    Куромаку: не считаю её ответственной, но всегда поможет. Очень вкусно готовит (приятели)
    Данте: она добрая и понимающая, но мы проводим мало времени вместе (друзья, но из-за дел вы редко видитесь)
    Габриэль: Моника? Нуууу…. Онааа… милая? (ты ему нравишься как друг)
    Вару: такая же глупая как и её друзья (тайно влюблён в тебя)
    Пик: даже слышать ничего не хочу (ты ему надоела)

    вау прикольно

  23. — Мало вопросов.
    — Вопрос про ынешность никак не должен влиять на результат.
    — Побольше вопросов про мировозрение бы, психологию личности(если можно так назвать).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button