Тесты про любовь и дружбу

Ты пара Драко??

Я надеюсь что вам понравится тест.

Не судите строго я первый раз создаю тесты)

Простите заранее если есть ошибки, но я постараюсь писать грамотно))
Вопрос 1.
На каком ты факультете? (на результат не влияет)
Вопрос 2.
Чистота крови??
Вопрос 3.
С кем бы ты хотела дружить из девочек?
Вопрос 4.
Дружила ли ты с золотым трио (Гарри, Гермиона, Рон)??
Вопрос 5.
Выбери:
Вопрос 6.
Твой характер?

~Love~💞🖤

Моя трикки ЛП: 👼~Соня~♥️ (@sonya0808)

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Если ты сейчас думаешь «У тебя тесты будто лучше» — ты ошибешься. Мой первый тест был отвратителен, поэтому я пишу тебе такие комменты

  2. Ты подходишь Драко
    Ты подходишь ему! У вас может всё сойтись, если конечно тебе не помешает какая-нибудь слизеринка.

    Минусы: без картинки и слишком понятные вопросы. Продумывай вопросы с другой стороны, например «Какой для тебя идеальный подарок на день Рождения?» или «Что ты читаешь (какой жанр ) в свободное время?»

    Плюсы: раз первый тест, более менее неплохо. Писала грамотно. Поздравляю, +2

  3. Возможно.
    Минусы:
    нет картинки.
    предсказуемо.
    однотипно.
    Плюсы:
    хороший результат.
    Итог: +2

  4. ^_^Ты подходишь Драко^_^
    Ты подходишь ему! У вас может всё сойтись, если конечно тебе не помешает какая-нибудь слизеринка.
    =======================
    Я знаю про какую слизеринку ты пишешь)
    *Выбрасываю спрей от хорьков*
    *беру на руки Гарри (у меня так хорька зовут) *

  5. Я типо подхожу, но он мне не нравится.
    +2

  6. Слава Джоан Роулинг, я не подхожу этому наглому белобрысому хорьку

  7. Нет, не подхожу ему. УУУРРРААА!

  8. ~Скорее всего нет~
    Ну что сказать…
    В 6-ом вопросе не хватает варианта «Другое».
    Если вопрос не имеет никакого отношения к результату, то зачем его ставить? Для галочки?
    Было бы намного лучше, если бы была хоть какая-то история. Всё таки человек влюбляется, смотря на поступки и характер, а не на факты из его биографии.
    +1

  9. Ты подходишь Драко
    Ты подходишь ему! У вас может всё сойтись, если конечно тебе не помешает какая-нибудь слизеринка.

  10. +0
    *помогает @epichermione прыскать странницу против хорьков*
    Тест слишком…эмоциональный типо этих скобочек и «Дааааа», «нееееет». Зачем вставлять вопросы, которые не влияют на результат? Первым тест? А мне всё равно.

  11. Излишние скобочки или чересчур яркое выражение эмоций и отсутствие картинок отрицательно влияет на результат, но явно лучше чем у Лучшего неграмотного автора !
    ХОТЬ ЗА ЭТО +3

  12. Тишина Маара выражает мою реакцию на новый тест с хорьком

  13. Скорее всего нет
    Возможно ты не подходишь ему по характеру, но не расстраивайся, как говорится «любовь бывает зла, полюбишь и козла (хорька)», поэтому у тебя тоже есть шанс)))
    Ура, не люблю хорьков. *побрызгала спреем*.
    +1, неи картинок, варианта ответа другое, мало вопросов, банально, раздражает КАПС и по 3-4 восклицательных знака.

  14. Первый тест – не отговорка.
    Ошибки грубые, есть вопросы, которые никак не влияют на результат. Слишком много «эмоций», вроде «Даааааа!» или «Нееееееет!». Излишнее количество знаков препинания.
    Без оценок.

  15. Ты подходишь Драко
    Ты подходишь ему! У вас может всё сойтись, если конечно тебе не помешает какая-нибудь слизеринка.
    ______________
    Нет картинок
    И хотелось бы больше описания в результате(
    +2

  16. Ты подходишь Драко
    Ты подходишь ему! У вас может всё сойтись, если конечно тебе не помешает какая-нибудь слизеринка.
    ———————————
    Задолбали с этим вашим хорьком
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button