Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

➤ Хата Кляксы

Брат, брат, брат...
Ты мне брат, а ты не брат
Я твой брат, брат, а кто не брат мне - тот не брат
Зато мой кореш Влад реально мне как брат
В больничке брат, встречает нас мед брат
Автор, ты неадекват?

Ля, какая у меня деловая рожа

Конкурс закончился, и я с чистой совестью могу кинуть это сюда

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Хотела выпить таблетку, она упала и покатилась по полу, а я побежала за ней и стала лупасить ее тряпкой, очевидно подумав, что это таракан .-.

Пора мне завязывать с ночным образом жизни

× ° . ' рассвет., Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (3) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Рем 🌸𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Marinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books

БОЖЕЧКИ

Мой папа только что зашел в комнату шатающейся походкой, а когда я спросила, мол, папа, что с вами, он ответил:

- Капитан, капитан папа! Смекаешь, цыпа?

Он так натурально изображает любых персонажей, что мог бы быть актером, вот серьезно

× ° . ' рассвет., Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀
Цитата: Клякса от 19.04.2021, 21:15

Конкурс закончился, и я с чистой совестью могу кинуть это сюда

АХАХАХАХАХХАХХАХА

люблю китаёсов

Клякса и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
КляксаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Спать хочеца

Но я уже поспала днем, и больше лечь мне не разрешат

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметил(а) сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

У меня одной есть определенные ассоциации с именами?

Например Игорь или Никита - это обязательно рыжий веснушчатый парень, экстраверт довольный жизнью, а Настя - худенькая необщительная девочка, у которой дома очень уютно, и кот есть:)

Когда я сказала об этом папе, он сказал, что для него имена окрашиваются разными цветами, например Дима - серо-голубой

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀
Цитата: Клякса от 20.04.2021, 15:47

Например Игорь или Никита - это обязательно рыжий веснушчатый парень, экстраверт довольный жизнью, а Настя - худенькая необщительная девочка, у которой дома очень уютно, и кот есть:)

Когда я сказала об этом папе, он сказал, что для него имена окрашиваются разными цветами, например Дима - серо-голубой

Я согласна с твоим папой,

Но серый у имени - Дима, я бы убрала х)))

Клякса и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
КляксаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Этот мем очень точно описывает мое текущее самочувствие

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть

Мне это надо

/Мой живот, в который я уже полтора суток ничего не кладу, дабы он не болел: *повесился*/

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и Лапоть отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть

Сестра спросила у окей гугла, что делать с маленькими детьми.

Ей семь))0)

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и Лапоть отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть

Бывает что я чувствую неоправданную неприязнь к некоторым триккистам

Это очень странно и глупо, но я не могу перестать это ощущать

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и Лапоть отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лапоть
Цитата: Клякса от 20.04.2021, 19:18

Бывает что я чувствую неоправданную неприязнь к некоторым триккистам

Это очень странно и глупо, но я не могу перестать это ощущать

понимаю...

- Зайнабубышек, идите посуду помойте!

Лол, что? Я конечно все понимаю, но может хватит настолько нелепо коверкать мое и без того нелепое имя? Какой нафиг Зайнабубышек?

Лапоть и Marinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books отметили сообщение.
ЛапотьMarinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books

Оказывается Элай вовсе не Элай, а Илай

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Лапоть и Marinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|ЛапотьMarinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books

Хочу все-таки попробовать оформление с картинками, чтобы хоть какая эстетика тут была

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Рем 🌸 и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Рем 🌸𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лапоть

Арабский сложный язык ппц

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀ЛапотьMarinette Dupain-Cheng/ Miraculous my love/ I like to roll/Anime girls are so cute :3/ Meeow =^^=/I'm a cat, whole talks English and reading books
Цитата: Клякса от 20.04.2021, 15:47

Я Настя, и со мной совпадает только необщительность, кота у меня нету

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметил(а) сообщение.

Сборная солянка из ассоциаций с @brawlbs. Мне не до конца нравится, ну да ладно.

Цитата: Клякса от 21.04.2021, 18:17

Сборная солянка из ассоциаций с @brawlbs. Мне не до конца нравится, ну да ладно.

Ой, там лягушкааа и озероооо и травааа 🐸

Back to top button