Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

➤ Хата Кляксы

Нужно ли оформление? Символы, картинки, что-то в этом роде?
Ага, все сразу!
Да не, вроде и так нормально
Символы и/или шрифт не будут лишними
Добавляй картинки в посты
Оформление этот ужас не спасет, сначала научись посты делать

Видела несколько статусов с рассказами про художественную школу, и кажется, мне ностальгия в глаз попала.. немного жалею, что бросила ее. Вот серьезно, до восьмого класса бы доучилась, как нормальный человек, хоть что-то бы умела. Но сейчас не об этом. Мне вспомнились двое ребят, которые были очень забавные и милые, и мы с ними здорово проводили время.

Первая личность - это Настя, фамилию точно не помню, но вроде бы Лукошкина. Она была очень веселой и постоянно смеялась (а еще у нее был зрачок в форме кляксы, ага да). Рисовала она не очень, зато постоянно пела и играла с моей другой одноклой в ладушки)

А второй человечек - это Ваня Кустиков, которого я до сих пор вспоминаю со смехом. Он был немного е... кхм, шизанутый, вечно вытворял всякую дичь. Когда мы играли в молчанку на желание (Проигравший исполняет желания всех и каждого), ему загадали надеть шляпу и очки преподавательницы, он выглядел в них настолько тупо.. На уроках рисунка (мы рисовали на рисунке простым карандашом, на изо акварелькой, на прикладном лепили и на истории искусств изучали биографию художников), он рассказывал мне смешные истории и анекдоты, когда я принесла ластик в форме брокколи, он попытался его сожрать, а на переменах отжимал у меня часть принесенной с собой еды, весело было...

Эх, я сейчас расплачусь..

А, еще был мальчик Тимур, который жил со мной в одном доме. Мы учились в разных классах (он в музыкалке, я в художке), но мы всегда здоровались, проходя мимо, и это всегда поднимало настроение, я говорила ему "привет" а он неизменно отвечал "и пока".

Д-дайте мне носовой платочек..

Адмирал Бабочка 🦋, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
Адмирал Бабочка 🦋Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Принцесса- полукровка
Цитата: Клякса от 28.02.2021, 08:40

Видела несколько статусов с рассказами про художественную школу, и кажется, мне ностальгия в глаз попала.. немного жалею, что бросила ее. Вот серьезно, до восьмого класса бы доучилась, как нормальный человек, хоть что-то бы умела. Но сейчас не об этом. Мне вспомнились двое ребят, которые были очень забавные и милые, и мы с ними здорово проводили время.

Первая личность - это Настя, фамилию точно не помню, но вроде бы Лукошкина. Она была очень веселой и постоянно смеялась (а еще у нее был зрачок в форме кляксы, ага да). Рисовала она не очень, зато постоянно пела и играла с моей другой одноклой в ладушки)

А второй человечек - это Ваня Кустиков, которого я до сих пор вспоминаю со смехом. Он был немного е... кхм, шизанутый, вечно вытворял всякую дичь. Когда мы играли в молчанку на желание (Проигравший исполняет желания всех и каждого), ему загадали надеть шляпу и очки преподавательницы, он выглядел в них настолько тупо.. На уроках рисунка (мы рисовали на рисунке простым карандашом, на изо акварелькой, на прикладном лепили и на истории искусств изучали биографию художников), он рассказывал мне смешные истории и анекдоты, когда я принесла ластик в форме брокколи, он попытался его сожрать, а на переменах отжимал у меня часть принесенной с собой еды, весело было...

Эх, я сейчас расплачусь..

А, еще был мальчик Тимур, который жил со мной в одном доме. Мы учились в разных классах (он в музыкалке, я в художке), но мы всегда здоровались, проходя мимо, и это всегда поднимало настроение, я говорила ему "привет" а он неизменно отвечал "и пока".

Д-дайте мне носовой платочек..

ля...Как мило(((

Ты не плачь, возьми носовой платочек... О старом всегда вспоминать трудно и горько...(

Клякса отметил(а) сообщение.
Клякса

До меня только дошло, что я вполне могу в одиночку поехать в Воронеж. Сперва с Казанского вокзала на поезд, а с поезда на маршрутке до дома дедушки.

Попробую маму уговорить, слишком скучаю по родным в Воронеже. Ну и по его уютным улицам.

Принцесса- полукровка отметил(а) сообщение.
Принцесса- полукровка

То что я выше большинства своих сверстников, еще не значит что мне нужно постоянно говорить об этом

Раздражает

Принцесса- полукровка

Голосование закончилось, и я могу скинуть свой рисовач

Странные, жутковатые рисунки

Адмирал Бабочка 🦋, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и другие участники (2) отметили сообщение.
Адмирал Бабочка 🦋Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Мора ЭкскалибурПринцесса- полукровка

Слушаю музыку, и у меня вдруг мурашки по коже

И так каждый раз, когда дохожу до этой песни

Что за...?

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Принцесса- полукровка

Мне приснилось чет странное

Сперва мне снилось, как я просто падаю, куда-то в черную черноту (тавтология, да), при этом падение не сопровождалось какими-то ощущениями, я не испытывала ничего вообще. Потом я все-таки упала из этой черноты на ровную поверхность, чернота постепенно стала рассеиваться, и я увидела Кили и Тауриэль (гном и эльфийка, влюбленные, персонажи фильма Хоббит), только они были нарисованы в анимешном стиле, жили вместе, судя по всему, уже несколько лет, жили в Лихолесье возле дворца Трандуила, и что самое странное, Лихолесье было уже как-будто на современных технологиях, там был водопровод, телефоны, машины, и т. д. И Кили там постоянно слушал тяжелый рок, лежа на диване, чем очень досаждал своей любимой, которая пыталась сосредоточится на книге. В конце концов она пришла в комнату к Кили и потребовала вырубить музыку, а Кили таким странным, скрипучим голосом пропел:

- Но я любитель рока!

Тауриэль сначала растерялась, а потом врезала любителю рока тапкой и закричала:

- Ты любитель рока, я дочь пророка! Вы-ру-бай!

Потом зазвонил будильник и я проснулась.

Monika | take me to Altai, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и другие участники (3) отметили сообщение.
Monika | take me to AltaiОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙Мора Экскалибур☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Принцесса- полукровка
Цитата: Клякса от 02.03.2021, 07:09

Сперва мне снилось, как я просто падаю, куда-то в черную черноту (тавтология, да), при этом падение не сопровождалось какими-то ощущениями, я не испытывала ничего вообще. Потом я все-таки упала из этой черноты на ровную поверхность, чернота постепенно стала рассеиваться, и я увидела Кили и Тауриэль (гном и эльфийка, влюбленные, персонажи фильма Хоббит), только они были нарисованы в анимешном стиле, жили вместе, судя по всему, уже несколько лет, жили в Лихолесье возле дворца Трандуила, и что самое странное, Лихолесье было уже как-будто на современных технологиях, там был водопровод, телефоны, машины, и т. д. И Кили там постоянно слушал тяжелый рок, лежа на диване, чем очень досаждал своей любимой, которая пыталась сосредоточится на книге. В конце концов она пришла в комнату к Кили и потребовала вырубить музыку, а Кили таким странным, скрипучим голосом пропел:

- Но я любитель рока!

крутой сон!)

Цитата: Клякса от 02.03.2021, 07:09

- Но я любитель рока!

ВХАХХАХАХАХПХ, класс 😂😂😂

Тауриэль-рифмоплет

Я готова расплакаться от обиды.

Писала фф, и в этот момент сайт резко выдал ошибку, а все написанное мною стерлось в один момент и больше никак не восстановишь.

+ еще одна причина накопить на свой личный ноутбук и писать на нем в ворде.

Принцесса- полукровка

Ахах

Батя в соседней комнате ругал бро за то, что "он не настоящий мужик". И когда бро спросил, какой он, этот настоящий мужик, батя сказал что вроде:

- Ну.. эмм... настоящий мужик - существо вонючее, лохматое и дремучее, а ты вон не такой.

Теперь мы знаем, чем настоящий мужик отличается от ненастоящего. Настоящий мужик - существо вонючее, лохматое и дремучее.

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Принцесса- полукровка

Матушка только что прошла мимо меня и случайно наступила на мягкую говорящую игрушку, а та таким пафосным голосом выдала:

- И, я тебя люблю!

Monika | take me to Altai, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и другие участники (2) отметили сообщение.
Monika | take me to AltaiОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Принцесса- полукровка

Просто захотелось поделиться.

У нас в семье принято называть друг друга на вы. То есть, с братом и сестрами я общаюсь на ты, а родителей и все старшее поколение на вы. Но что самое странное, родители называют нас, детей, тоже на вы. Я к этому привыкла и мне удобно так, но многие просто не могут понять, когда слышат.

Не бывает ничего типа "иди помой посуду!", нет, "идите помойте посуду". И "мама, помоги мне" тоже не бывает, только "мама, помогите мне". Тем не менее, мы общаемся довольно раскованно и непринужденно. Родители с рождения называли меня на вы, но я слышала только "ты" от сверстников, поэтому и своим родителям говорила "ты". Только в десять лет мне стало как-то стыдно, и я, хоть и с трудом, переучилась называть на вы, а потом и случайных людей, даже своих ровесников стала называть на вы

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙, Мора Экскалибур и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Мора ЭкскалибурПринцесса- полукровка

Запретите мне залипать на всех красивых людей на улице.

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙, Мора Экскалибур и другие участники (2) отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Мора ЭкскалибурПринцесса- полукровкаЛунатик
Цитата: Клякса от 04.03.2021, 16:31

Запретите мне залипать на всех красивых людей на улице.

залипать разрешаю.

Мне вообще приснилось, что я с всеми учениками Хогвартса и с одноклассниками на Титанике, и я  их спасала с затопленной водой комнаты. Боже, там Гарри Поттер был. К тому же Титаник был игрушечный и... Жёлтый!..

(Я не могу отойти от сна)

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙, Мора Экскалибур и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Мора ЭкскалибурПринцесса- полукровка

Сижу я такая, рисую, чай пью и музыку слушаю, никого не трогаю, но вдруг наушник резко отключается, и телефон как заорёт на всю комнату

- Я СИЖУ НА КАМУШКЕ, ЛАЛАЛА, ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ЛАПУШКА ЛАЛАЛА

Адмирал Бабочка 🦋, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и другие участники (4) отметили сообщение.
Адмирал Бабочка 🦋Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙Мора Экскалибур☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Принцесса- полукровкаенот
Цитата: Клякса от 04.03.2021, 21:02

Сижу я такая, рисую, чай пью и музыку слушаю, никого не трогаю, но вдруг наушник резко отключается, и телефон как заорёт на всю комнату

Смайлик  Смайлик

Цитата: Клякса от 04.03.2021, 21:02

омг...Ахах)))

В торговом центре, в котором я была, резко заиграла одна из моих любимых песен

Мой восторг нельзя было передать словами

Принцесса- полукровка
Back to top button