Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ЗЛОкуДряшеЧнЫе ПорисУЛЬКи!^^

???
Вас и так тут развелось, художников
Ну и второй вариант ответа, потому что у нас тут демократия
Страница 1 из 2Далее

Я бездарность, так-то! И тоже рисую временами! И тоже хочу сливать свои порисульки в отдельное место!

И буду, господа присяжные заседатели! И буду! Потому что могу!

  Ребят, мне очень приятно, когда меня хвалят. Но! Если вы хотите показать, что вам понравился рисунок, то просто лайкните пост с ним) я хочу, чтобы пользователи нашего сайта, листая эту тему, видели максимально много рисунков и минимум "спасибо-пожалуйста". Если мне будет нужен ваш отклик, я обязательно напишу об этом в посте!

basiljuice, великий фильтр и 22 отреагировали на эту запись.
basiljuiceвеликий фильтрсопротивление ветрурем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛинаЛёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательJosef𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞демон ,который хочет стать солнцем–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви༄ ваше высокопреосвященствоОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаУдаленный пользовательМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃покровительница бабочек

Перезаливы с днева по тематике "каменная лужа"

basiljuice, великий фильтр и 19 отреагировали на эту запись.
basiljuiceвеликий фильтрУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛинаЛёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательJosef𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞демон ,который хочет стать солнцем–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸покровительница бабочек

Хочите прикол? В этом году я оканчиваю художественную школу, а одно из выпускных заданий - нарисовать триптих-композицию по любой теме, одобренной учителем, а потом защитить его перед комиссией. Ну и одна моя подруга из той же художки рассказала мне, что одна девчонка в прошлом году нарисовала фан-арт по жоже на свой проект по батику, защитила его и получила зачёт! Правда, она была с другого факультета (она и моя подруга на народно-прикладном, я на живописи), а ещё моя классная руководительница возлагает на меня какие-то надежды, поэтому скорее силой заставит меня взять нормальную тему, чем позволить мне полчаса затирать про аниме перед комиссией, но! Если всё-таки будет что-то интересное, то я вам с радостью распишу свой провал. А вся эта тема - просто подготовка почвы для новостей про мои экзамены. Такие дела.

basiljuice, Лише б и 14 отреагировали на эту запись.
basiljuiceЛише бвеликий фильтрУдаленный пользовательЛёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательJosef–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиведьмочкаУдаленный пользовательпокровительница бабочек

Какие-то стрёмные порисульки, которые я делала в школьный период

 

 

 

Лише б, великий фильтр и 19 отреагировали на эту запись.
Лише бвеликий фильтрсопротивление ветру🌻Алисия🌻#позитивчикЛинаЛёля ^.^|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Josef𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви༄ ваше высокопреосвященствоОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательведьмочкакляксаэмалияпэйпокровительница бабочек
Цитата: Злые Кудряшки от 18.07.2021, 14:54

Какие-то стрёмные порисульки, которые я делала в школьный период

 

 

 

офигенно ✨

Нико во ржи

(он не кот)

версия без обработки

великий фильтр, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательЛинаЛёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Josef𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкапокровительница бабочек•чаёк с ромашкой•

В одном паблике нашла сравнение оригинального спрайта Нико и шуточного редизайна 2019

Перерисовать захотелось

Я разрываюсь между "Посмотрите, что они сделали с моим мальчиком" и "Вырос ребёнок!!"

Мне самой артец не сильно нравится, но по ваншоту будет ещё уйма годного контента, так что не скучайте!

альтернативная версия обработки

Пы. Сы.: Нико не кот!!

великий фильтр, рем [они/их] и 13 отреагировали на эту запись.
великий фильтррем [они/их]Удаленный пользовательЛинаЛёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Josef–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкапокровительница бабочек•чаёк с ромашкой•

Niko Niko Niiiiiii ~~

Щитпост, разрешаю игнорировать

великий фильтр, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательЛёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Josefдемон ,который хочет стать солнцем–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвихаронОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаклякса
Цитата: Злые Кудряшки от 23.07.2021, 10:07

Niko Niko Niiiiiii ~~

Щитпост, разрешаю игнорировать

милый ребенок, че сказать

Короче пацанчики, есть картинка вот по этой вот песне, но получилось как-то спорно, и меня могут отправить в БАН.

А я не хочу проблем, поэтому мы с вами сейчас делаем следующее:

С этого дня тема будет постить рисунки телепатически.

Вы слушаете эту песню, от начала до конца, и если вам в голову придут картинки-ассоциации от прослушивания трека, то это была я.

 

великий фильтр, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательЛёля ^.^blessed paka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Josefведьмочка

С Днём Рождения, Клэр Элфорд! Чудесная протагонистка не менеее чудесного RPG "Сердце Ведьмы"!

Конечно, "Сердце Ведьмы" - не оплот сценарного искусства (оплот - лиза). Но для меня это была одна из первых RPG, так что я была рада рисовать эту картинку, вставляя на задний план моменты из игры. Только вот драпировать фон чёрным было не очень весело!!

великий фильтр, Удаленный пользователь и 17 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚☆.。.:*морочка~(^. .^)♡Josef𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞харви༄ ваше высокопреосвященствохаронведьмочкаУдаленный пользователькляксакуриные ножки•чаёк с ромашкой•Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Вау Смайлик

Смайлик

Круто  ❤❤Смайлик

Цитата: Злые Кудряшки от 10.08.2021, 14:33

С Днём Рождения, Клэр Элфорд! Чудесная протагонистка не менеее чудесного RPG "Сердце Ведьмы"!

Конечно, "Сердце Ведьмы" - не оплот сценарного искусства (оплот - лиза). Но для меня это была одна из первых RPG, так что я была рада рисовать эту картинку, вставляя на задний план моменты из игры. Только вот драпировать фон чёрным было не очень весело!!

вау

прелестная  женьщена

Josef отреагировал на эту запись.
Josef

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Модерация форума уже давно ведёт себя некомильфо как. Покрывание Рамы, так как она подружка модераторов, удаление постов без предупреждения владельца темы. Но сегодня произошло то, что послужило последней каплей терпения многих пользователей, и в том числе и для меня - по случайности удалили дневник девочки-волшебницы Паки, достаточно популярной и активной пользовательницы сайта.

И уже неважно, специально это было сделано или нет. Абсолютно беспричинное удаление дневника, темы, в которую все вкладывают очень много эмоций и ресурсов. Но это даже не главное.

Главное то, что таким образом модерация нам наглядно показала, что косячить она может очень и очень сильно. Сегодня удалили её дневник - а где гарантия, что завтра не удалят ваш? Где гарантия, что вот так вот не удалят чью-то тему со стихами или рисунками? Что это за модераторы такие?

Пора бы уже налаживать работу модерации. Главные модеры не находят времени на то, чтобы забанить Мэрил за разжигание ненависти. Модеры не находят времени на то, чтобы забанить агрессивных детей, отвечающих Мэрил и вызывая тем самым на нашем уютном трикки бурления говн. Взрослые и мудрые модеры слишком заняты вычислением по айпи и взломом жёп других аккаунтов Мэрил, прежде чем забанить её основной.

Модераторы форумов работают не пойми как. Главный модератор общается с обычными пользователями свысока, что терпеть невозможно. Все знают, что среди модераторов цветёт и пахнет покрытие своих подруг. И это та атмосфера, в которой вы хотите находится?

Модераторы никогда не говорят нам, чем они заняты. Почему задержался бан для Мэрил? "Задержался и задержался, так надо" - вот, что нам ответили. Нам говорят не возникать и верить в модераторов, говорят, что если что-то делается так, как делается - надо замолчать и принять на веру. Это неправильно.

АТМОСФЕРА НА ТРИККИ ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГОЙ

великий фильтр, сопротивление ветру и 19 отреагировали на эту запись.
великий фильтрсопротивление ветруjill berryимбирка ~рем [они/их]Удаленный пользовательВарюгаblessed paka|°Astralissarin°|˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Josef𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞харвиОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedведьмочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательLizardбылинаpainkiller
Цитата: Злые Кудряшки от 13.09.2021, 14:06

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

 

Модерация форума уже давно ведёт себя некомильфо как. Покрывание Рамы, так как она подружка модераторов,

Кто кого покрывает? Она имеет кучу нарушений за которые ее не банят? Где тут покрывания, банят всех пользователей, вне зависимости от того, дружат ли он с модератором или нет.

удаление постов без предупреждения владельца темы.

Ни разу не видела чтобы посты удаляли без предупреждения. Модераторы всегда предупреждают об удалении каких-либо постов.

Но сегодня произошло то, что послужило последней каплей терпения многих пользователей, и в том числе и для меня - по случайности удалили дневник девочки-волшебницы Паки, достаточно популярной и активной пользовательницы сайта.

И уже неважно, специально это было сделано или нет. Абсолютно беспричинное удаление дневника, темы, в которую все вкладывают очень много эмоций и ресурсов. Но это даже не главное.

Главное то, что таким образом модерация нам наглядно показала, что косячить она может очень и очень сильно. Сегодня удалили её дневник - а где гарантия, что завтра не удалят ваш? Где гарантия, что вот так вот не удалят чью-то тему со стихами или рисунками? Что это за модераторы такие?

Понимаете ли, такое случилось впервые за очень долгое время. И только из-за невнимательности и того, что не было уточнения, удалять тему или комментарий. Часто, когда просят удалить тему, присылают ссылку на само сообщение, случайно.

Пора бы уже налаживать работу модерации. Главные модеры не находят времени на то, чтобы забанить Мэрил за разжигание ненависти. Модеры не находят времени на то, чтобы забанить агрессивных детей, отвечающих Мэрил и вызывая тем самым на нашем уютном трикки бурления говн. Взрослые и мудрые модеры слишком заняты вычислением по айпи и взломом жёп других аккаунтов Мэрил, прежде чем забанить её основной.

Не понимаете, почему не банят Мэрил - напишите админу лично. Она не обязана перед вами отчитываться, и я уверена что на это есть причины, потому что не было такого, чтобы пользователей, нарушающих правила сайта, не банили только потому что кому-то так захотелось.

Модераторы форумов работают не пойми как. Главный модератор общается с обычными пользователями свысока, что терпеть невозможно.Все знают, что среди модераторов цветёт и пахнет покрытие своих подруг. И это та атмосфера, в которой вы хотите находится?

Можно, пожалуйста, доказательства, где я общалась с кем-то свысока?

Я не начала бы ни с кем общаться как-то  высокомерно. Да, могу ответить более уперто, скажем так, если пользователь сам грубит или просто является троллем, но если у меня просто что-то спрашивают, я не стану отвечать как-то по типу 'да иди ты, у меня и так много дел, тебе какое дело кто что удалил'.

Модераторы никогда не говорят нам, чем они заняты. Почему задержался бан для Мэрил? "Задержался и задержался, так надо" - вот, что нам ответили. Нам говорят не возникать и верить в модераторов, говорят, что если что-то делается так, как делается - надо замолчать и принять на веру. Это неправильно.

Вы думаете, администрация и модерация настолько не понимает, что делает, что за нами нужен глаз да глаз? Уж извините, но вы ошибаетесь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Злые Кудряшки от 13.09.2021, 14:06

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Модерация форума уже давно ведёт себя некомильфо как. Покрывание Рамы, так как она подружка модераторов, удаление постов без предупреждения владельца темы. Но сегодня произошло то, что послужило последней каплей терпения многих пользователей, и в том числе и для меня - по случайности удалили дневник девочки-волшебницы Паки, достаточно популярной и активной пользовательницы сайта.

И уже неважно, специально это было сделано или нет. Абсолютно беспричинное удаление дневника, темы, в которую все вкладывают очень много эмоций и ресурсов. Но это даже не главное.

Главное то, что таким образом модерация нам наглядно показала, что косячить она может очень и очень сильно. Сегодня удалили её дневник - а где гарантия, что завтра не удалят ваш? Где гарантия, что вот так вот не удалят чью-то тему со стихами или рисунками? Что это за модераторы такие?

Пора бы уже налаживать работу модерации. Главные модеры не находят времени на то, чтобы забанить Мэрил за разжигание ненависти. Модеры не находят времени на то, чтобы забанить агрессивных детей, отвечающих Мэрил и вызывая тем самым на нашем уютном трикки бурления говн. Взрослые и мудрые модеры слишком заняты вычислением по айпи и взломом жёп других аккаунтов Мэрил, прежде чем забанить её основной.

Модераторы форумов работают не пойми как. Главный модератор общается с обычными пользователями свысока, что терпеть невозможно. Все знают, что среди модераторов цветёт и пахнет покрытие своих подруг. И это та атмосфера, в которой вы хотите находится?

Модераторы никогда не говорят нам, чем они заняты. Почему задержался бан для Мэрил? "Задержался и задержался, так надо" - вот, что нам ответили. Нам говорят не возникать и верить в модераторов, говорят, что если что-то делается так, как делается - надо замолчать и принять на веру. Это неправильно.

АТМОСФЕРА НА ТРИККИ ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГОЙ

вау тут уже вокруг ситуации детектив завертелся

Удаленный пользователь, ☆.。.:* и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☆.。.:*JosefхарвиведьмочкаУдаленный пользователь

Понимаете ли, такое случилось впервые за очень долгое время. И только из-за невнимательности и того, что не было уточнения, удалять тему или комментарий. Часто, когда просят удалить тему, присылают ссылку на само сообщение, случайно.

не прямое, но уточнение было: скинуты две разные ссылки. любой более-менее внимательный и ответственный человек поймёт, что по крайней мере д в е  ссылки не по приколу скинуты. и по ним видно, что ведут они не на тему, а на конкретные посты. слова "тема" в просьбе тоже не было, чтобы не так понять.

не нужно додумывать и оправдывать чужой пофигизм.

великий фильтр, jill berry и 9 отреагировали на эту запись.
великий фильтрjill berryЯ12Та~ дамы богиниЗлые Кудряшкирем [они/их]ВарюгаJosef𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞ведьмочкаУдаленный пользовательпэй

@veronica4

А воровать форматы нехорошо. Ну ладно, давай посмотрим, что ты мне написала.

Кто кого покрывает? Она имеет кучу нарушений за которые ее не банят? Где тут покрывания, банят всех пользователей, вне зависимости от того, дружат ли он с модератором или нет.

Да, но с внушительной разницей во времени и с разницей в отношении.

Ни разу не видела чтобы посты удаляли без предупреждения. Модераторы всегда предупреждают об удалении каких-либо постов.

Мы все помним удаление постов в дневниках Лёли и Паки и на других их форумах во время конфликта с Кофе. К сожалению, дневник Паки вообще снесли, так пруфов не будет.

Понимаете ли, такое случилось впервые за очень долгое время. И только из-за невнимательности и того, что не было уточнения, удалять тему или комментарий. Часто, когда просят удалить тему, присылают ссылку на само сообщение, случайно.

А Пака по приколу просто две ссылки закинула, чтобы уж точно этот дневник дурацкий удалили.

Не понимаете, почему не банят Мэрил - напишите админу лично. Она не обязана перед вами отчитываться, и я уверена что на это есть причины, потому что не было такого, чтобы пользователей, нарушающих правила сайта, не банили только потому что кому-то так захотелось.

Писали уже, одмену лично. Не заходит на сайт наш дорогой одмен. И как раз таки в её интересах отчитывается перед своей аудиторией, почему, я сейчас тебе доходчиво объясню:

Про модераторов ползут разные неприятные слухи. О том, например, что дневник Паки был удалён специально. Почему? Потому что мы не знаем, как выглядит интерфейс модератора. Мы не можем знать, можно ли случайно кликнуть на кнопочку и удалить тему вместо поста, или же это невозможно. Знали бы - слухов бы не было.

Ходят слухи о том, что у модераторов есть свой собственный свод правил сайта. Правда это или нет? Никто не знает, потому что работа модера - тайна за семью печатями.

И, вот, наконец, бан Мэрил. Почему он задержался? Никто не знает. И именно поэтому люди возникают, люди недовольны, люди думают, что Мэрил покрывали. Потому что мы не знаем, почему задержался бан, а из-за закрытости верхушки не можем построить даже какие-либо позитивные отношения. Закрытость портит имя одмена, ведь мы не знаем, чем он занимается, что у него на уме. Ни к нему, ни к модерации в том числе из-за закрытости и недоступности у обычных пользователей доверия нет. Работа верхушки - загадка, никто не знает, влепят сегодня этому челу бан за мат или нет, удалят пост или тему, окажется этот человек в немилости или он - подружка модератора.

А на сайтике, прошу заметить, крутится реклама. За неё одмен денежки получает. Ему хорошо, когда рекламу видят много людей. В его интересах, чтобы аудитория была лояльной.

Можно, пожалуйста, доказательства, где я общалась с кем-то свысока?

Я не начала бы ни с кем общаться как-то  высокомерно. Да, могу ответить более уперто, скажем так, если пользователь сам грубит или просто является троллем, но если у меня просто что-то спрашивают, я не стану отвечать как-то по типу 'да иди ты, у меня и так много дел, тебе какое дело кто что удалил'.

Пожалуйста.

 

"... не думали? Я лично думала об этом в первую очередь", "Знаете ли..."

Наверное, я просто мнительная шибко, но данная манера речи, знаешь ли, звучит весьма высокомерно, ты об этом не задумывалась? Вот я лично сразу подумала об этом.

Это ответ по типу "не возникай, модерам лучше знать", разве нет?

Вы думаете, администрация и модерация настолько не понимает, что делает, что за нами нужен глаз да глаз? Уж извините, но вы ошибаетесь.

Опять же, смотри выше, где я писала о прозрачности. Дело не в том, что вы свою работу делать не умеете, а в том, что мы не понимаем, чем вы вообще занимаетесь.

великий фильтр, сопротивление ветру и 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрсопротивление ветрурем [они/их]blessed pakaJosefведьмочка

Моя стопка набросков уже 2 см в высоту!! Примерно месяц-полтора набросков по несколько штук в день!! Ну это не основной род деятельности конечно хехе!! Больше ставка на полноценные работы конечно, но мне очень нужно научиться рисовать людей. 

Большая часть - рисунки животных

Кстати посмотрите на мой эстетичных рабочий стол, ну как вам?? 

Очень хочу на каникулах позаниматься вот по этой книжке, "естественный путь к рисованию" Николидис Кимон. Там нужно заниматься по три часа в день пять раз в неделю. Мне, в принципе, подходит, но надо время влиться. Возможно буду делиться результатами. Фотографировать наброски дииико лень, поэтому как пойдёт, может отфоткаю часть, может только свежие буду заливать. А может вообще не буду заливать ничего больше, ахахаха!!! Не люблю трикки особо как площадку

великий фильтр, сопротивление ветру и 8 отреагировали на эту запись.
великий фильтрсопротивление ветруУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниblessed pakaхароншайтян 🧕ведьмочкаУдаленный пользовательпокровительница бабочек
Страница 1 из 2Далее
Back to top button