Кто ты, какая ты?

Какой ты пирожок?

Приветствую! Это короткий и шуточный тест, но однако я сама такие люблю, поэтому решила сделать свой. Здесь можно узнать, какой ты пирожок (с какой начинкой), однако не воспринимайте это слишком серьёзно! Он сделан для веселья.

Отзывы приветствуются, даже очень.
Вопрос 1.
Итак, начнём... Как ты предпочтёшь провести абсолютно свободное время?
Вопрос 2.
Твоё хобби? Может, оно уже есть или только планируется год за годом?
Вопрос 3.
Где бы ты выбрал(а) жить?
Вопрос 4.
Какой у тебя характер?
Вопрос 5.
Как ты думаешь, какая профессия подошла бы тебе лучше всего? В какой сфере?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Пирожок с картошкой!
    Ты очень активный пирожок с картошкой, любишь проводить время за городом. Любишь походы по разным интересным местам и предочтёшь их, а не день кино, перед телевизором.
    Описание не про меня, но картинка… есть захотелось!! +3

  2. Вы видимо единственный пирожок с мясом 😎
    Тест хорош

  3. @prosto14lisa, я люблю такие тесты, однако часто они лишены логики, качественные тесты найти непросто. Я решила попытаться создать свой 🤷‍♀️. Вроде, получилось. Я не знаю, судить вам .

  4. Пирожок с вишней!
    Ты очень элегантный пирожок с вишней. Может, тебя считают высокомерной , но ты так ведёшь себя только с незнакомыми и малознакомыми людьми. +3

  5. Пирожок с капустой!
    Ты домоседливый пирожок с капустой. Твои любимые места в квартире — кроватка, холодильник и место у розетки. Не очень любишь всякие походы и предпочтёшь посмотреть сериалы.
    Это про меня 😄
    +3

  6. Пирожок с яблоком!
    Ты творческий и мечтательный пирожок с яблоком. Творчество — это и есть ты. У тебя относительно спокойный характер, однако всё зависит от твоего окружения на данный момент.

    Да всё про меня, идея очень не обычная. Только разве бывают пирожки с клубникой?

    Я обожаю пирожки с яблоками)
    +3, очень классная задумка

  7. Пирожок с яблоком!
    Ты творческий и мечтательный пирожок с яблоком. Творчество — это и есть ты. У тебя относительно спокойный характер, однако всё зависит от твоего окружения на данный момент.

    +3

  8. Пирожок с луком и яйцом!
    Ты очень занятый и трудолюбивый пирожок с луком и яйцом у которого всё расписано по минутам. У тебя нет свободного времени, от слова совсем.
    ——————————————————
    Нету слов… Ж-И-З-А
    +3

  9. Пирожок с клубникой!
    Ты тихий и скромный пирожок с клубникой, у тебя почти всё по настроению и ты любишь проводить время с собой. Книга, любимый напиток и вкусняшка — вот лучшее для тебя сочетание.

    ~~~

    Всё про меня, и тест очень интересный. +3, конечно, автор старался)

  10. Пирожок с луком и яйцом!
    Ты очень занятый и трудолюбивый пирожок с луком и яйцом у которого всё расписано по минутам. У тебя нет свободного времени, от слова совсем.
    Смешной тест.
    +3

  11. Пирожок с яблоком!
    Ты творческий и мечтательный пирожок с яблоком. Творчество — это и есть ты. У тебя относительно спокойный характер, однако всё зависит от твоего окружения на данный момент.
    ~~~~~~~~
    про меня.
    +3🌸

  12. Немножко странненько, но прикольно) Я пирожок с луком и яйцом
    Определённо +3
    Автор, а как у тебя зародилась идея создать этот тест? Мне просто интересно)

  13. Ух ты тест был выложен час назад.
    Пирожок с капустой!
    Ты домоседливый пирожок с капустой. Твои любимые места в квартире — кроватка, холодильник и место у розетки. Не очень любишь всякие походы и предпочтёшь посмотреть сериалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button