Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Знаки Зодиака и другие гороскопы.

Страница 1 из 4Далее

Узнай свой звёздный портрет. И просто общение.Смайлик  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я Водолей. Что можете сказать интересного?)

Удаленный пользователь и ♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎

Сегодня Водолею не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого сегодня Водолей может хотя бы немного положиться, – это он сам, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где он лично за все отвечает. И где ему при всем желании никто не сможет помешать.

__________________________________________________

Также я могу составить твой звёздный портрет по дате рождения.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я близнецы

Удаленный пользователь и ♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎

Сегодня Близнецам надо быть трижды осторожными – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды гороскопа говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах. Так что если вдруг Близнецам покажется, что шанс сам плывет к ним в руки, сегодня им не стоит рисковать. Разумнее всего выждать время, отложив проект на потом: со временем ситуация изменится и Близнецы смогут вернуться к тому, что задумали.

__________________________________________

Также  я могу сделать звёздный портрет по дате рождения.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я лев.

Удаленный пользователь и ♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎

Всем привет ! Тут можно узнать гороскопы на сегодня , завтра, год. Я могу составить звёздный портрет по дате рождения.....

Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сегодня звезды гороскопа советуют Льву расслабиться и как следует отдохнуть. Ему это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил! Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, Льву придется придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других. Возможно, часть своих обязанностей удастся переложить на плечи других, а другую и вовсе отложить в дальний ящик. Пусть Льва сегодня это не тяготит: уже на днях он возьмется за дела с новыми силами!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Что такое звёздный портрет?

-Это 3 гороскопа (знак зодиака, гороскоп майя, восточный гороскоп) с описанием каждого знака.

-А как узнать какой у тебя звёздный портрет?

-По дате рождения.

Если ты хочешь узнать какой у тебя звёздный портрет напиши "портрет " и дату рождения (день,месяц,год) . Если ты не хочешь раскрывать свою дату рождения то напиши дату в лс ,а тут "портрет лс "

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я Овен

♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎

овен, 18 апреля.

Удаленный пользователь и ♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎
Цитата: Лиса в космосе ( Астя Фокс) от 06.11.2020, 12:04

Всем привет ! Тут можно узнать гороскопы на сегодня , завтра, год. Я могу составить звёздный портрет по дате рождения.....

Смайлик

Супер!

Смайлик

♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎
Цитата: Лиса в космосе ( Астя Фокс) от 06.11.2020, 12:29

-Что такое звёздный портрет?

-Это 3 гороскопа (знак зодиака, гороскоп майя, восточный гороскоп) с описанием каждого знака.

-А как узнать какой у тебя звёздный портрет?

-По дате рождения.

Если ты хочешь узнать какой у тебя звёздный портрет напиши "портрет " и дату рождения.Если ты не хочешь раскрывать свою дату рождения то напиши дату в лс ,а тут "портрет лс "

 

Я Водолей, дата рождения: 26 января (год же не нужен?)

@astyafox

Удаленный пользователь и ♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎
Цитата: Лиса в космосе ( Астя Фокс) от 06.11.2020, 12:29

-Что такое звёздный портрет?

-Это 3 гороскопа (знак зодиака, гороскоп майя, восточный гороскоп) с описанием каждого знака.

-А как узнать какой у тебя звёздный портрет?

-По дате рождения.

Если ты хочешь узнать какой у тебя звёздный портрет напиши "портрет " и дату рождения.Если ты не хочешь раскрывать свою дату рождения то напиши дату в лс ,а тут "портрет лс "

 

Я Водолей, дата рождения: 26 января (год же не нужен?)

@astyafox

Нужен год рождения

 

@eliza1212

@lingly

ДЛЯ ЗВЁЗДНОГО ПОРТРЕТА НУЖЕН ГОД РОЖДЕНИЯ!

Смайлик

ОВЕН на 10 ноября :

Сегодня ситуация может потребовать от Овна взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик. Возможно, он просто не знал, как к ним подступиться! Если же он не начнет делать их сегодня, то, не исключено, не сможет разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, Овен избавится от гирь на своих ногах!

@ademidova2008

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я весы ♎

♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎

Весы на 10 октября :

Сегодня Весы ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать их какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает Весам продвижение в карьере, их чем-то порадуют близкие или их ждут какие-то другие заманчивые бонусы. Окрыленные надеждами и перспективами, они могут сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать Весы от запланированных дел.

@howareyou

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Звёздный портрет для @eliza1212

 

  • Знак зодиака- Водолей. Водолей - мыслитель с мощной интуицией, вплоть до экстрасенсорных способностей. Он очень любознательный, со множеством интересов. Среди Водолеев чаще других рождаются гении.

 

  • Майянский знак рождения: Вода.
    Человек Воды медленно запрягает, но быстро ездит. В повседневной жизни он часто производит впечатление медлительного, зато при авралах ему нет равных – он один способен заменить собой десятерых.

 

  • Китайский знак рождения: Красный кабан. Кабан отличается правдивостью и прямотой, обладает внутренней мощью, уверенностью, вдумчивостью, силой воли. Он настроен на победу и не привык отступать.

Дату рождения взяла в профиле.

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Внимание ! Теперь на этомфоруме ещё появилось совместимость имён и знаков зодиака .

Пишите вот так : "имя" + "имя" и "зз " + "зз "Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 4Далее
Back to top button