Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Знаменитости в рекламе.

Я решила разделить тему с моего прошлого профиля на три части, так хотя бы удобнее ее посетителям, а таковые имелись. Многие знаменитые люди снимались в рекламе, чтобы таким образом привлечь покупателя, а если это касалась моды, то становились даже амбассадорами бренда. Если вы хотите узнать, снималась ли ваша любимая знаменитость в рекламе - то пишите сюда. 

Цитата: Удаленный пользователь от 31.01.2021, 10:57

Я решила разделить тему с моего прошлого профиля на три части, так хотя бы удобнее ее посетителям, а таковые имелись. Многие знаменитые люди снимались в рекламе, чтобы таким образом привлечь покупателя, а если это касалась моды, то становились даже амбассадорами бренда. Если вы хотите узнать, снималась ли ваша любимая знаменитость в рекламе - то пишите сюда.

Цитата: Удаленный пользователь от 31.01.2021, 10:57

Я решила разделить тему с моего прошлого профиля на три части, так хотя бы удобнее ее посетителям, а таковые имелись. Многие знаменитые люди снимались в рекламе, чтобы таким образом привлечь покупателя, а если это касалась моды, то становились даже амбассадорами бренда. Если вы хотите узнать, снималась ли ваша любимая знаменитость в рекламе - то пишите сюда. 

Вениамин Смехов (очень надеюсь, что нет, а то когда узнала, что Боярский снимается в рекламе, моё мнение о нём скатилось ниже линолеума)

Back to top button