Кто ты, какая ты?

❇Новый демон "Клинок, рассекающий демонов"❇

Конничива, мои друзья! Это мой первый тест, в нём могут быть ошибки, поэтому прошу вежливо указывать на них.

Если что, сама по себе тема Клинка про демонов, и, естественно, их взаимодействия с людьми, поэтому здесь могут быть немного "пугающие" выраженьица, попрошу за это не минусовать.
Вопрос 1.
Какой хотела бы характер, или какой у тебя в реальности?
Вопрос 2.
Чудно, ты бы причиняла бы вред людям?
Вопрос 3.
Какую внешность хочешь из предложенных?
Вопрос 4.
Такс, боишься Мудзана? Я вот его немного побаиваюсь...
Вопрос 5.
Что будет, если ты встретишь охотника на демонов?
Вопрос 6.
Какой Высшей луной ты восхищаешься?
Вопрос 7.
Понятненько, а кто тебе больше нравится из Низших лун?
Вопрос 8.
А как ты вообще стала/бы демоном?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Поздоровайтесь с Серенумой Юной

  2. [_-Акане Судзуки-_]

    ☆{ Очень классный тест! Доума сделал меня демоном!¡ Правда мне кажется странным что её просят чтобы она съела их,как они меня находят или я самая их нахожу чтобы они попросили меня их съесть,но так очень интересно!¡¿? }♡

  3. Тебя зовут Мифуне Аматэрасу, тебе 73 года(на момент обращения в демона было 11 лет). Ты тихая и доброжелательная девочка-демон, ты боишься сильных демонов. Ты питаешься кровью людей, которые сами отдают тебе её по желанию. Ты не помнишь, как стала демоном, но возможно, на тебя напали. Ты восхищаешься такими демонами, как Аказа из высших лун, Мукаго из низших и Незуко.
    Реакции(не всех демонов):
    Незуко: «А мы похожи!»(прительницы)
    Юширо: «Она так же, как и мы, питается небольшим количеством крови, в отличии от Незуко»(нейтрально)
    Тамаё: «Она была юна, когда стала о’ни, её сила воли вызывает уважение(уважает)
    Демон рук: «Пфф, мелкая слабачка»(недолюбливает и недооценивает)
    Болотный демон: «Будь она человеком, я бы съел её»(ты ему очень понравилась)
    Сусамару: «Она милая, интересно, как она стала демоном?»(ты её заинтересовала)
    Яхаба: «Она бесполезна для «него», зачем «он» сделал её демоном?»
    Кёгай: (не знает тебя)
    Отец-паук: (наслышан)
    Мать-паук: «Она такая маленькая, как её ещё не растерзали демоны посильнее?»(ты ей понравилась, хочет быть твоей мамой)
    Старшая сестра-паук: «Она легкомысленна, так ей не прижиться среди демонов»(хочет дать тебе совет)
    Старший брат-паук: «Хи-хи, она такая миленькая, как куколка»(нейтрально)
    Руй: «Она может отбить у меня мою «семью», не позволю!»(недолюбливает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button