Тесты-истории

Снова капает дождь…(Хогвартс)

Это мой первый тест,прошу не бейте меня тапками! О тесте:

Ты маглорождённая девочка по имени Хельга Великая ( фамилия такая не обсуждайте меня я просто так захотела)

Ну понятно что тебе 11 лет🗿?
Вопрос 1.
Ты проснулась от стука в окно: - А? Что?
Вопрос 2.
Ты прыгала по комнате от радости
Вопрос 3.
И вот вы отправились на косую аллею (не без помощи профессора Снейпа) и ты пошла выбирать волшебную палочку, там ты наткнулась на:
Вопрос 4.
Зайдя в вагон ты прошла по нему и решила сесть:
Вопрос 5.
Сев в купе он сказал:

jk120f

Улыбайся, улыбайся! Невесомости поверь и отдайся! Я простая девочка которая занимается волейболом)))

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ребята, доброго времени суток! Мне в личные сообщения писали чтоб я вообще ушла с Трикки из-за того, что в вариантах не было (угадайте кого, даже правильней её ) да! Из-за Гермионы! Мне очень обидно, но всё же. Как насчёт того если будет выходить не такой разветвлённый тест( просто трикки это не клуб романтики ) а разные тесты типо: Снова капает дождь…(Хогвартс 2, Малфой) и т.д. (мне на волейболе моя знакомая из 8 класса(если Юля ты это читаешь то привет) подала идею. Я ей сказала : — Мне нравился Малфой,но это в прошлом… и тут она: — Старший? Как бы да… пишите мне с кем хотите «ветку», где тест не понравился или на оборот чем понравился) Люблю, целую! Всем чашечек и алмазиков

  2. Интересно,наконец-то не тест типа «мы приехали к Малфоям,поели и поженились»
    Удачи и шоколадок)
    +🍫🍫🍫

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button