Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Zoocity || ролевая игра по мотивам Зверополиса

НазадСтраница 3 из 173Далее
Цитата: ♥Lovely♥ от 04.12.2020, 15:54

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: Гепард

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Эрик Каллен

+ Где обитает (район): Лесной район

+ Профессия/учебное заведение: Следователь

+ Характер: Дерзкий парень, который любит находить неприятности на одно место. Очень активный, не задумываясь пойдет за кем-то, если он предложит какой-то движ. Любит приключения и новые места. Так же любит загадки и разгадывать их. Если он решил что сделать, то его уже не остановить, а если он обиделась, то извиниться будет сложно. Парень будет игнорировать того человека и очень долго обижаться.

+ Хобби: Чтение романов.

+ Биография: по ходу ролки

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Хорошего настроения

+ Логин автора: @eliza1212

@lollinight , принята)

и да, что на счет лав стори с Кэлли?

/Всегда рада. Можно было бы даже сделать что к Эрику обратилась она с помощью, по  сколько её там обокрали и т.д.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?
Цитата: ♥Lovely♥ от 04.12.2020, 15:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 04.12.2020, 15:54

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: Гепард

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Эрик Каллен

+ Где обитает (район): Лесной район

+ Профессия/учебное заведение: Следователь

+ Характер: Дерзкий парень, который любит находить неприятности на одно место. Очень активный, не задумываясь пойдет за кем-то, если он предложит какой-то движ. Любит приключения и новые места. Так же любит загадки и разгадывать их. Если он решил что сделать, то его уже не остановить, а если он обиделась, то извиниться будет сложно. Парень будет игнорировать того человека и очень долго обижаться.

+ Хобби: Чтение романов.

+ Биография: по ходу ролки

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Хорошего настроения

+ Логин автора: @eliza1212

@lollinight , принята)

и да, что на счет лав стори с Кэлли?

/Всегда рада. Можно было бы даже сделать что к Эрику обратилась она с помощью, по  сколько её там обокрали и т.д.

//Ага. Тем более, она такая "светленькая" по характеру//

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

//Щас анкетку домалюю, и пришлю) Да, спустя 1000 лет я нашла в своих 261 уведомлениях приглашение сюдс

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

 

+ Какое животное:

Кошка-сфинкс

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Аметиста Блэкборн

+ Где обитает (район):

Центральный район

+ Профессия/учебное заведение:

Учится на переводчика, стажор в книжной фирме(переводчик книг).

+ Характер:

Умная и начитанная. Порой, она может быть занудой, но в большинстве случаев - за любой движ. Свободолюбивая, и не терпит когда ею командуют.

+ Хобби:

Изучать новые языки(знает японский, французский, испанский и оба вида английского).

+ Биография:

Ами - была единственным ребёнком в семье, и ей всегда уделяли много внимания. Она не могла даже выйти из дома так, что бы об этом не узнали родители.

В 17 лет девушка поступила в универ без ведома родителей, и сбежала из дома. Уже почти три года она живёт одна, и не общается с семьёй.

+ Внешка:

.

+ Пожелания и приглашения:

*этому пользователю некого приглашать*

+ Логин автора: @eliza1212

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?
Цитата: ДоМоВёНоК от 04.12.2020, 16:01

//Щас анкетку домалюю, и пришлю) Да, спустя 1000 лет я нашла в своих 261 уведомлениях приглашение сюдс

//@lovelal , буду ждать)//

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?
Цитата: ДоМоВёНоК от 04.12.2020, 16:02

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

 

+ Какое животное:

Кошка-сфинкс

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Аметиста Блэкборн

+ Где обитает (район):

Центральный район

+ Профессия/учебное заведение:

Учится на переводчика, стажор в книжной фирме(переводчик книг).

+ Характер:

Умная и начитанная. Порой, она может быть занудой, но в большинстве случаев - за любой движ. Свободолюбивая, и не терпит когда ею командуют.

+ Хобби:

Изучать новые языки(знает японский, французский, испанский и оба вида английского).

+ Биография:

Ами - была единственным ребёнком в семье, и ей всегда уделяли много внимания. Она не могла даже выйти из дома так, что бы об этом не узнали родители.

В 17 лет девушка поступила в универ без ведома родителей, и сбежала из дома. Уже почти три года она живёт одна, и не общается с семьёй.

+ Внешка:

.

+ Пожелания и приглашения:

*этому пользователю некого приглашать*

+ Логин автора: @eliza1212

@lovelal , принята

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: волк

+ Имя и Фамилия (если хотите - к ичка):  Касл Роум

+ Где обитает (район): Пригородный

+ Профессия/учебное заведение: Учитель математики

+ Характер:  С виду злой, агрессивный и строгий. Это не так! Парень очень милый и добрый, самое главное преданный. Знают его добрую сторону только близкие люди. А точнее, только его сестра

+ Хобби: Решать сложные логические задачи

+ Биография:

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Любви, ппхпххпх, не, ну а чё?

+ Логин автора: @eliza1212

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?
Цитата: ♥Lovely♥ от 04.12.2020, 16:08

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: волк

+ Имя и Фамилия (если хотите - к ичка):  Касл Роум

+ Где обитает (район): Пригородный

+ Профессия/учебное заведение: Учитель математики

+ Характер:  С виду злой, агрессивный и строгий. Это не так! Парень очень милый и добрый, самое главное преданный. Знают его добрую сторону только близкие люди. А точнее, только его сестра

+ Хобби: Решать сложные логические задачи

+ Биография:

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Любви, ппхпххпх, не, ну а чё?

+ Логин автора: @eliza1212

@lollinight , принят

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

@eliza1212

/Когда ролить начнём?

@eliza1212

/Когда ролить начнём?

//Думаю, завтра. Утром еще будет "время анкет", а во второй половине дня начнем. Скорее всего//

@urdavletova

/я уже продумала стори с Эриком и Кэлли...И думаю над Эдом с Эмили/Я забыла имя, поэтому сорри/

Цитата: ♥Lovely♥ от 04.12.2020, 16:44

/я уже продумала стори с Эриком и Кэлли...И думаю над Эдом с Эмили/Я забыла имя, поэтому сорри/

//Апхаха, я заинтригована//

Цитата: ♥Lovely♥ от 04.12.2020, 16:44

/я уже продумала стори с Эриком и Кэлли...И думаю над Эдом с Эмили/Я забыла имя, поэтому сорри/

@lollinight

/Эмили.. Всё верно

|Я додумаю ночью, ибо ночью мне нечего делать

//Очень классная ролка, я бы обязательно поролила, но у меня совершенно нет времени(

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Алисия Блэк от 04.12.2020, 17:46

//Очень классная ролка, я бы обязательно поролила, но у меня совершенно нет времени(

//Жалко, ну ладно.....//

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: Крыса

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Раттис *несколько имён которые раскроются позже* Авантюри

+ Где обитает (район): Один из самых высоких и самых невероятных домов чудесного района, всегда принадлежавшего семье Авантюри. Да, не в мышином районе!

+ Профессия/учебное заведение:

Театральная школа "Нью-Атен" (Нью-Атен переводится как новые Афины, а там зародился театр, сама школас изучением всех предметов, но плюс много времени уделяется театру)

+ Характер: Ратт смелая, самоуверенная и безбашенная авантюристка, вечно ищет приключения на пятую точку. Она целеустремлённая и упрямая бунтарка и всегда стоит на своём. Очень непокорная и свободолюбивая. Весёлая, добродушная.  Жутко любопытная и часто влипает в неприятности из за этого. Хитрая и превосходная актриса - профессионально подделывает эмоции и чувства. Может выпутаться из любой безвыходной ситуации. Строптивая и мстительная, лучше не злить.

+ Хобби:

ТЕАТР!!!

Рисование

Писательство

+ Биография: Как уже говорилось, Раттис из семьи великих актёров - Авантюри. Сама семья, поэтому крыска росла в благополучии со старшим братом, которого зовут Санрэй (Солнечный луч) У Ратт и Рэя (короткие имена обоих) большие способности к театру, которые передались им по наследству. Брат, если что старше Ратт, ему 19. Их обоих повели в театральную (пока что не школу, а Нью-Атенский садик) в четыре года.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Ничего особенного

+ Логин автора: @eliza1212

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: Крыса

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Раттис *несколько имён которые раскроются позже* Авантюри

+ Где обитает (район): Один из самых высоких и самых невероятных домов чудесного района, всегда принадлежавшего семье Авантюри. Да, не в мышином районе!

+ Профессия/учебное заведение:

Театральная школа "Нью-Атен" (Нью-Атен переводится как новые Афины, а там зародился театр, сама школас изучением всех предметов, но плюс много времени уделяется театру)

+ Характер: Ратт смелая, самоуверенная и безбашенная авантюристка, вечно ищет приключения на пятую точку. Она целеустремлённая и упрямая бунтарка и всегда стоит на своём. Очень непокорная и свободолюбивая. Весёлая, добродушная.  Жутко любопытная и часто влипает в неприятности из за этого. Хитрая и превосходная актриса - профессионально подделывает эмоции и чувства. Может выпутаться из любой безвыходной ситуации. Строптивая и мстительная, лучше не злить.

+ Хобби:

ТЕАТР!!!

Рисование

Писательство

+ Биография: Как уже говорилось, Раттис из семьи великих актёров - Авантюри. Сама семья, поэтому крыска росла в благополучии со старшим братом, которого зовут Санрэй (Солнечный луч) У Ратт и Рэя (короткие имена обоих) большие способности к театру, которые передались им по наследству. Брат, если что старше Ратт, ему 19. Их обоих повели в театральную (пока что не школу, а Нью-Атенский садик) в четыре года.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Ничего особенного

+ Логин автора: @eliza1212

@iloverats , принята

//Смотрела "Зверополис"?//

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: Крыса

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Раттис *несколько имён которые раскроются позже* Авантюри

+ Где обитает (район): Один из самых высоких и самых невероятных домов чудесного района, всегда принадлежавшего семье Авантюри. Да, не в мышином районе!

+ Профессия/учебное заведение:

Театральная школа "Нью-Атен" (Нью-Атен переводится как новые Афины, а там зародился театр, сама школас изучением всех предметов, но плюс много времени уделяется театру)

+ Характер: Ратт смелая, самоуверенная и безбашенная авантюристка, вечно ищет приключения на пятую точку. Она целеустремлённая и упрямая бунтарка и всегда стоит на своём. Очень непокорная и свободолюбивая. Весёлая, добродушная.  Жутко любопытная и часто влипает в неприятности из за этого. Хитрая и превосходная актриса - профессионально подделывает эмоции и чувства. Может выпутаться из любой безвыходной ситуации. Строптивая и мстительная, лучше не злить.

+ Хобби:

ТЕАТР!!!

Рисование

Писательство

+ Биография: Как уже говорилось, Раттис из семьи великих актёров - Авантюри. Сама семья, поэтому крыска росла в благополучии со старшим братом, которого зовут Санрэй (Солнечный луч) У Ратт и Рэя (короткие имена обоих) большие способности к театру, которые передались им по наследству. Брат, если что старше Ратт, ему 19. Их обоих повели в театральную (пока что не школу, а Нью-Атенский садик) в четыре года.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Ничего особенного

+ Логин автора: @eliza1212

@iloverats , принята

//Смотрела "Зверополис"?//

//Естественно! И в игру по нему играла//

@eliza1212

Анкета на зверя (можно создавать до 5):

+ Какое животное: Крыса

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка): Раттис *несколько имён которые раскроются позже* Авантюри

+ Где обитает (район): Один из самых высоких и самых невероятных домов чудесного района, всегда принадлежавшего семье Авантюри. Да, не в мышином районе!

+ Профессия/учебное заведение:

Театральная школа "Нью-Атен" (Нью-Атен переводится как новые Афины, а там зародился театр, сама школас изучением всех предметов, но плюс много времени уделяется театру)

+ Характер: Ратт смелая, самоуверенная и безбашенная авантюристка, вечно ищет приключения на пятую точку. Она целеустремлённая и упрямая бунтарка и всегда стоит на своём. Очень непокорная и свободолюбивая. Весёлая, добродушная.  Жутко любопытная и часто влипает в неприятности из за этого. Хитрая и превосходная актриса - профессионально подделывает эмоции и чувства. Может выпутаться из любой безвыходной ситуации. Строптивая и мстительная, лучше не злить.

+ Хобби:

ТЕАТР!!!

Рисование

Писательство

+ Биография: Как уже говорилось, Раттис из семьи великих актёров - Авантюри. Сама семья, поэтому крыска росла в благополучии со старшим братом, которого зовут Санрэй (Солнечный луч) У Ратт и Рэя (короткие имена обоих) большие способности к театру, которые передались им по наследству. Брат, если что старше Ратт, ему 19. Их обоих повели в театральную (пока что не школу, а Нью-Атенский садик) в четыре года.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения: Ничего особенного

+ Логин автора: @eliza1212

@iloverats , принята

//Смотрела "Зверополис"?//

//Естественно! И в игру по нему играла//

@eliza1212

//А, если говорить про фильм, не боишься, что в Чудесном ее растопчут?  Смайлик //

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 3 из 173Далее
Back to top button