Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

трансформируемся в аниме путём работы с голосом

Страница 1 из 3Далее

 

редко, но я люблю читать вслух. а ещё озвучивать. так вот.   у моей Лёли день рождения, и своё первое чтение в этой теме я посвящаю ей. автор текста так же она, оригинал тут.  

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Чиж, Удаленный пользователь и 32 отреагировали на эту запись.
ЧижУдаленный пользователь✨ бессонница.Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь{R.G.K.}??пони медок(сы)рокки˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательваша госпожа ☆Удаленный пользовательматушка эстетичного вбросаУдаленный пользовательУдаленный пользовательВечеринка у супермаркета с Ханной МонтанойУдаленный пользовательпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Удаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~Запах дождя🌈🌧️

Простите, я пропустила абсолютно всю суть, ибо меня заворожил этот голос. Скажи, ты продала душу демону?@zvezdochkapaka

Лёля ^.^, blessed paka и 4 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|golda.effyваша госпожа ☆

@shchuka

оу, конечно нет аахп
на записи он далеко не в лучшей своей форме, немного заспанный и дикция хромает. но я рада, что тебе понравилось, спасибо с:

Лёля ^.^, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^|°Astralissarin°|??ваша госпожа ☆

ЧТО???  Голос не в лучшей форме? Ужас, а какой же он в лучшей форме? Я боюсь представить. Хотя нет, я уже представила и зря, потому что я вкрашилась в твой голос

ваша госпожа ☆ отреагировал на эту запись.
ваша госпожа ☆

@shchuka

не исключено, что никто, кроме меня самой, разницу бы и не заметил)

ваша госпожа ☆ отреагировал на эту запись.
ваша госпожа ☆

 

ох, уже ночь?
самое время делиться новым чтением.

@qrqr подарила мне этот текст на день рождения. полная запись была больше, это лишь вторая её часть.
и пусть мы с Лёлей равномерно кринжуем с этого творчества, оно всё равно по-своему милое и вдохновляющее.

леди триккийского места обитания, не воспринимайте происходящее в записи на свой счёт, это лишь художественный вымысел.
а мой голос по традиции заспанный и чуть хриплый.

 

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

 

 

не забывайте, что прекрасные тексты Лёли всегда можно прочесть в её теме.

✨ бессонница., сопротивление ветру и 15 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.сопротивление ветрурем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнотЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательваша госпожа ☆линлинвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Цитата: pakapaka от 19.12.2020, 01:19

 

ох, уже ночь?
самое время делиться новым чтением.

@qrqr подарила мне этот текст на день рождения. полная запись была больше, это лишь вторая её часть.
и пусть мы с Лёлей равномерно кринжуем с этого творчества, оно всё равно по-своему милое и вдохновляющее.

леди триккийского места обитания, не воспринимайте происходящее в записи на свой счёт, это лишь художественный вымысел.
а мой голос по традиции заспанный и чуть хриплый.

 

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

 

 

не забывайте, что прекрасные тексты Лёли всегда можно прочесть в её теме.

как сдержать восторженное вааах?

слишком мило

Лёля ^.^ и blessed paka отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^blessed paka

@excalibur

благодарю ////

интересно

может позже посмотрю

щекарно

@generaltubzik

спосыба

 

в этот раз у меня для вас всего лишь небольшая нарезочка озвучки первой серии аниме "мобильный доспех гандам 00", но менее интересной её это не делает.

 

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

 

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, сопротивление ветру и 11 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотесопротивление ветруУдаленный пользовательЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьлинлинведьмочкавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

о боже Д А  кааак же это офигенно и кааак же я давно не слышала твою озвучку аниме!!! ^^ безумно кайфую с того, как ты вживаешься в роли совершенно разных персонажей и как по-разному может звучать твой голос~ удачи на этом непростом поприще, бусик! ^^

 

Удаленный пользователь, blessed paka и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательblessed paka??effy

@qrqr

это довольно старый релиз, так что там много моментов, которые я бы переозвучила. на этом фоне немного странно слышать такую похвалу, да и тут не шибко сильно голос-то меняется :р
но всё равно приятно, спасибо!!

Спойлер
как же я скучаю по асуре боже

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^|°Astralissarin°|??effy

Я тут мимокрокодил и вообще аниме не смотрю, но послушала немножко из интереса - боже, это звучит как настоящая озвучка! Ты никогда не ходила в актёрскую школу? Не было желания стать актёром озвучивания? (я знаю, что это звучит не слишком практично, что для этого нужно учиться годы, но способности у тебя определённо есть)

Мне твой голос напоминает голос исполнительницы под псевдонимом "элли на маковом поле". Такой же нежный и, что ли... Хрупкий? Тонкий? В общем, слушать твои озвучки - отдельное эстетическое удовольствие.)

Лёля ^.^, blessed paka и effy отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^blessed pakaeffy

@ksushatar

спасибо за похвалу и за такое интересное сравнение, мне безумно приятно >/////<

в актерскую школу не ходила, со сценой меня связывают только танцы, и то в прошлом.
я хотела бы попробовать себя в озвучке серьезных проектов, но, к сожалению, туда пробиться практически невозможно. но если возможность появится, я точно не откажусь, ехе.

Чиж, Лёля ^.^ и effy отреагировали на эту запись.
ЧижЛёля ^.^effy

 

довольно свежая нарезка моментов (о)звучки аниме "работа!!"
новую загадочную малышку (Ямада Аой) доверили мне, а ещё здесь можно услышать голоса других членов команды.

 

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, сопротивление ветру и 11 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотесопротивление ветруЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательведьмочкаVivienne#насолоджується весною♡вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

 

медленно, но верно, мы с командой озвучимаем последний (на данный момент) сезон "Атаки титанов". я срываю глотку на роли Габи, но обожаю её отыгрывать.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 11 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡сопротивление ветрурем [они/их]Лёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательоднажды я вернусь.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

 

опанькии, дорамки подъехали. было немного трудно переходить с эмоциональных аниме персонажей на живых людей, но ради этого опыта я и начала озвучивать дорамы. это моя третья по счёту, название  –  "Адская недвижимость". и, какая честь, мне доверили главную героиню.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 8 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡сопротивление ветруЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

 

Киракисё  –  чудесная девочка, озвучивать которую одной удовольствие, получается быстро и легко. я очень довольна результатом. очень.

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆ *:.。. .。.:*・゜゚・* ☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

сопротивление ветру, Лёля ^.^ и 5 отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруЛёля ^.^|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚однажды я вернусь.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Страница 1 из 3Далее
Back to top button