Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Звёздная Академия| Набор участников окончен

если этот парень не посмотрит на спящую девушку и не подумает, насколько она милая, когда спит, я оч сильно разочаруюсь хд

Теперь у меня такое чувсто будто я обязана сделать так...

Цитата: Angel of death🖤 от 14.08.2020, 22:19

Крис уже было хотела уйти как осмотрелась вокруг и увидела чудесный пейзаж. Деревья слегка кончались, а звездное небо отражалось от небольшого озера за 50 метров от них. И она решила остаться с другой стороны дерева и нарисовать этот чудесный пейзаж. Так она просидела минут 20 и все таки его нарисовала. Девушке было слишком хорошо и как только она закрыла глаза и прилегла на травку тут же уснула.

@masha070109

Прослушав весь свой не маленький плейлист Каруки, поднявшись с травы, будто бы, что то вспомнил и направился дальше в лес. Обойдя дерево он увидел как нечто, а точнее его однокласница, лежит на траве под деревом и, кажется, спит.

/простите если что то не правильно, можете написать о том насколько это убого написано/

Ее белые волосы, цвет которых напоминал парню только выпавщий и чистый снег, аккуратно лежали на земле, и несколько прядок лежали на ее лице. Иоши, сам не понимая почему, наклонился и убрал пряди с ее лица. Уголки губ парня сами по себе приподнялись и на его лице появилась чуть заметная улыбка.

Парень, все же опомнившись, направился дальше в лес, было бы неловко если бы его заметили.

@azuki

Когда наступил вечер, Кристен проснулась, и увидела что солнце заходит за горизонт: «Боже, сколько же я спала», сказала про себя девушка и тут же побежала с новоиспеченный рисунком в свою комнату.

Когда Крис уже пришла, она подбежала к Эси.

— Привет, прости что задержалась,- на ее лице возникла неловкая улыбка

@24884fhbyffhbyf @masha070109

Иоши уже давно вернулся в общежитие, на подоконнике стояла ваза с цветами которые он собрал в лесу. Розово - оранжевый свет падал на белые лепестки. Любуясь цветами, парень почему то вспомнил ту девушку, ее белые волосы,словно снег, голубые глаза,как ясное небо,светлая кожа. Уголки губ снова чуть приподнялись. Опомнившись, он потряс головой, на щеках появился слабый румянец.

/Почему мне захотелось чтоб в итоге влюбился он? Я не понимаю. И получилось так что это не похоже на те ситуации которые я предлагала. Мда. Но, так ведь тоже мило? Если не понравилось простите/

@azuki

/даа, согласно, на те ситуации что ты предлагала не похоже, но все оч мило. Все супер/

@masha070109

Цитата: Angel of death🖤 от 15.08.2020, 13:10

/даа, согласно, на те ситуации что ты предлагала не похоже, но все оч мило. Все супер/

/спасибо *///* /

@azuki

Цитата: Angel of death🖤 от 15.08.2020, 12:12

Когда наступил вечер, Кристен проснулась, и увидела что солнце заходит за горизонт: «Боже, сколько же я спала», сказала про себя девушка и тут же побежала с новоиспеченный рисунком в свою комнату.

Когда Крис уже пришла, она подбежала к Эси.

— Привет, прости что задержалась,- на ее лице возникла неловкая улыбка

@24884fhbyffhbyf @masha070109

/@24884fhbyffhbyf Ответь/

//ну ок.. //

-Зато мне никто не мешал разбирать  вещи -

Улыбнулась Релли

- Ты ведь уже все разобрала? Что будем делать сейчас? Свои вещи я по ходу проживания разберу, то есть потом.
@24884fhbyffhbyf

Цитата: Angel of death🖤 от 17.08.2020, 03:02

- Ты ведь уже все разобрала? Что будем делать сейчас? Свои вещи я по ходу проживания разберу, то есть потом.
@24884fhbyffhbyf

@24884fhbyffhbyf

//прости, не могу ролить (//

-Ну я сейчас почитаю и спать

Улыбнулась Релли и взяла планшет

/@24884fhbyffhbyf ладно, я тебя поняла)

— Я я наверное поставу в инете и тоже посплю

Сказала Кри и легла на постель

На следующие утро, когда ученики пришли в класс, Лилиана объявила, что первым будет урок истории.

- Кто-нибудь хочет роздать учебники? - спросила она присутствующих.

Утро началось... Как-то слишком незагадочно. Мысленно, Герольд пожала плечами, желающих особенно не было и она несколько секунд помешкав подняла руку и встала. Плюс, интересно, какая история будет в звездной академии? Истрия мифологий и культур, история галактики, история вселенной от большого взрыва? - гадала она. - Да, Лилиана - уважительно кивнула Ио, и взяла стопку, пойдя по рядам....

@ira10like@krolik1234567890@ma121212

@ira10like, @krolik1234567890, @shchuka, @whereareyou, @nikaevans, @ma121212, @alaitgeyn, @89370750011jhk, @azuki, @24884fhbyffhbyf, @masha007 и @witchbellatrix пожалуйста, поактивнее! А то у нас весь народ пропал куда-то.

Ахахах,мой логин неправильно написали,а я думаю почему уведомления нет.

@masha070109, прости, ошиблась.

@masha070109, прости, ошиблась.

@alskdjfgz , нечего,просто получилось что ты упомянула кого то другого.

//Простите за лишние упоминания, у меня жутко глючит телнфон//

Планета - покровитель: Нептун

Класс: Серебренный

Внешность: Коричневые волосы и карие глаза.

Характер: Умная, храбрая, добрая и хитрая.

Back to top button
Close