Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Звёздный блеск.

— Давайте сначала представимся. Меня зовут Мари. А тебя как, путник?

— Кажется, тут холодно... а нет, не кажется: зубы стучали, а на руках и ногах были "гусиные лапки".

— При написании этого поста ко мне прилетела мошка. Возможно, она выгоняет меня спать.

— Не обещаю, что буду писать тут каждый день. Но стараюсь делиться обо всём.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь. и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°-`| 𝐪𝐢 𝐪𝐢 |´-я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.Лунатик

— Проснулась в шесть утра. Не обнаружила телефон, потому что родители снова выследили, что я за ним опять ночью сидела. И отец решил выгнать меня в школу без него. Разумно. Впрочем, я прогуляла первые два урока, и то, меня словили и за волосы потащили туда.

— Меня ненавидят одноклассники. Просто потому что я отличаюсь от них. У них другие взгляды на жизнь, другие цели и принципы, а я по их мнению "неправильная". Да и внешне я отличаюсь от них. Яркие волосы, яркая необычная одежда. Они это терпеть не могут.

— И в каждой школе меня терпеть не могли. За девять классов я сменила тринадцать школ. Почему? Потому что у меня постоянно были конфликты с учителями, меня часто травили, и я иногда проявляла свой характер, который никому не нравился. И родители, вместо того, чтобы помочь мне, просто меняли мне школы. И иногда мне приходилось ездить в город (я живу в пгт и там было только три школы). Да и за этот учебный год это была уже третья школа, потому что в начале года у меня была драка с "главными" в одной шк.

— Хочу уже два месяца дотянуть в своей шк, а потом уйти. Но отец мне не даст это сделать.

Лишь., -`| 𝐪𝐢 𝐪𝐢 |´- и whoвианец и superнатурал отметили сообщение.
Лишь.-`| 𝐪𝐢 𝐪𝐢 |´-whoвианец и superнатурал

— Завтра опять в школу, опять вставать в 7 утра и получать по шапке от отца...

— А я покрасить волосы решила. В яркий красный. С светло-фиолетовыми волосами мне надоело, да и краска дорогая, поэтому нашла другую краску. Попробую в мейкерах себя поделать, покажу примерную свою внешность. Кстати, покидайте мне ссылки на классные мейкеры.)

— А я покрасить волосы решила. В яркий красный. С светло-фиолетовыми волосами мне надоело, да и краска дорогая, поэтому нашла другую краску. Попробую в мейкерах себя поделать, покажу примерную свою внешность. Кстати, покидайте мне ссылки на классные мейкеры.)

оке-ей, разве завтра не воскресенье?

Цитата: кай. от 11.04.2021, 00:34

оке-ей, разве завтра не воскресенье?

— Сегодня воскресенье, а завтра понедельник.

— Две звезды на форуме. Хочу пять. Но с моей активностью я меньше, чем за полгода не добью их.

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° отметил(а) сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°

— Вчера поехала в город с отцом. Впервые за полтора года я опять просрала (иначе не сказать) двенадцать часов впустую. Зачем?..

— Я начала опять спать по два часа. Синяки под глазами сказали привет. Причина — отец стал постоянно отвозить меня (и моих братьев да сестёр) в город и в центр поселка. Только вот зачем?.. Возможно, его опять мама заставила выгуливать детей. Звучит, будто мы собаки.

Лишь. и Мора Экскалибур| ich bin ich| отметили сообщение.
Лишь.Мора Экскалибур| ich bin ich|

— Я не начала учиться, но та девочка отвалила от меня. Но только как и почему — не скажу. Личное это уж.

— Страницы в скетчбуке закончились. А в город, как назло, до начала лета вряд-ли поеду. Может, уговорю отца его привезти.

— Узнала, что в двадцатых числах мая должна приехать мама, но она говорит, что это вообще неточно.

— Я не начала учиться, но та девочка отвалила от меня. Но только как и почему — не скажу. Личное это уж.

— Страницы в скетчбуке закончились. А в город, как назло, до начала лета вряд-ли поеду. Может, уговорю отца его привезти.

— Узнала, что в двадцатых числах мая должна приехать мама, но она говорит, что это вообще неточно.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

— Ой, пост дважды отправился.

Back to top button