Архив

Кто ты из "Холодного сердца"

"Холодное сердце"- очень известный мультик. Наверное многие хотят узнать на кого из персонажей они похожи!!! А ты?
Вопрос 1.
А из какого камня твой талисман?
Вопрос 2.
Чего ты боишся?
Вопрос 3.
Любимый цвет...
Вопрос 4.
Приветик!!!
Вопрос 5.
Что тебе ближе?
Вопрос 6.
Какой ты бы выбрала талисман?
Вопрос 7.
Твой характер...
Вопрос 8.
Ну пока!
Вопрос 9.
Какое занятие тебе нравиться больше?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Отлично игра понравилась моей сестре
    Но мне не очень

  2. Меню
    Вход
    Трикки — тесты для девочек

    Архив
    Кто ты из «Холодного сердца»
    Death by Glamour
    24.01.2015 в 17:009 61
    «Холодное сердце»- очень известный мультик. Наверное многие хотят узнать на кого из персонажей они похожи!!! А ты?
    Вопрос 1.
    Чего ты боишся?
    Одиночества
    Когда друзья отвернуться от меня
    Темноты
    Потери родного человека
    Вопрос 2.
    Какое занятие тебе нравиться больше?
    Игры на свежем воздухе
    Магия =)
    Рукоделие
    Бокс
    Вопрос 3.
    Приветик!!!
    Привет
    Приветик!!! =)
    Ага,здрасте
    Приветик-цветик =)
    Вопрос 4.
    Любимый цвет…
    Синий или похожие цвета…
    Белый =)
    Все цвета/Другой
    Розовый или что то в этом стиле…
    Вопрос 5.
    Твой характер…
    Непоседа,фантазерка
    Приколистка,но в меру
    Милая,люблю помечтать
    Люблю показывать кто главный
    Вопрос 6.
    Ну пока!
    Пока!=)
    Пока! Надеюсь еще увидимся!!!
    Ну наконец то!
    Поки-поки
    Вопрос 7.
    А из какого камня твой талисман?
    Из рубина
    Из тигрового камня
    Из бриллианта
    Из сапфира
    Вопрос 8.
    Что тебе ближе?
    Лед
    Сила
    Любовь
    Снег
    Вопрос 9.
    Какой ты бы выбрала талисман?
    Другой
    Сердечко
    Снежинка
    Кристалик
    Результаты теста:
    Ты…Эльза
    Со стороны может показаться, что Эльза рождена быть королевой — она царственная, изящная, гордая и целеустремленная. Но на деле она живёт в постоянном страхе из-за страшного секрета, хранимого уже давно, — Эльза способна управлять снегом и льдом. Это очень красивая способность, однако она опасна для окружающих. Однажды её магия чуть не убила её младшую сестру Анну, и Эльза заточила себя от всех, стараясь сдержать мощь растущей магической способности. Всплеск эмоций привел к тому, что целое королевство было заточено в вечных льдах вечной зимы, которую Эльза не в силах остановить. Она боится, что станет монстром и никто, даже её младшая сестра Анна, не сможет ей помочь.А вы похожи!

  3. Итак:ты Анна!!! Поздравляю!
    Анну сложно назвать изящной, ей скорее присущи такие черты, как смелость, оптимизм и вера в лучшее в людях. Анна сначала действует и только потом думает. Она очень хочет воссоединиться с сестрой Эльзой, с которой они были близки в детстве. Когда Эльза раскрывает свой секрет и одновременно нечаянно заточает королевство Эренделл в вековые льды, Анна отправляется в долгое и опасное путешествие, чтобы исправить ситуацию. Вооружившись только своей отвагой и умением никогда не сдаваться, Анна намерена вернуть королевство и свою сестру. У вас много общего!
    +3

  4. Итак:ты Анна!!! Поздравляю!
    Анну сложно назвать изящной, ей скорее присущи такие черты, как смелость, оптимизм и вера в лучшее в людях. Анна сначала действует и только потом думает. Она очень хочет воссоединиться с сестрой Эльзой, с которой они были близки в детстве. Когда Эльза раскрывает свой секрет и одновременно нечаянно заточает королевство Эренделл в вековые льды, Анна отправляется в долгое и опасное путешествие, чтобы исправить ситуацию. Вооружившись только своей отвагой и умением никогда не сдаваться, Анна намерена вернуть королевство и свою сестру. У вас много общего!
    +3, но я изящная

  5. Поздравляю!
    Анну сложно назвать изящной, ей скорее присущи такие черты, как смелость, оптимизм и вера в лучшее в людях. Анна сначала действует и только потом думает. Она очень хочет воссоединиться с сестрой Эльзой, с которой они были близки в детстве. Когда Эльза раскрывает свой секрет и одновременно нечаянно заточает королевство Эренделл в вековые льды, Анна отправляется в долгое и опасное путешествие, чтобы исправить ситуацию. Вооружившись только своей отвагой и умением никогда не сдаваться, Анна намерена вернуть королевство и свою сестру. У вас много общего!
    ______________
    Здесь все про меня, круто! +3

  6. Итак:ты Анна!!! Поздравляю!
    Анну сложно назвать изящной, ей скорее присущи такие черты, как смелость, оптимизм и вера в лучшее в людях. Анна сначала действует и только потом думает. Она очень хочет воссоединиться с сестрой Эльзой, с которой они были близки в детстве. Когда Эльза раскрывает свой секрет и одновременно нечаянно заточает королевство Эренделл в вековые льды, Анна отправляется в долгое и опасное путешествие, чтобы исправить ситуацию. Вооружившись только своей отвагой и умением никогда не сдаваться, Анна намерена вернуть королевство и свою сестру. У вас много общего!
    _________
    Даа, у нас много общего! Она младшая сестра, и я. Анна мне нравиться больше чем Эльза!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button