Кто ты, какая ты?

Можно ли назвать тебя красавицей?



КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСОТКА?
Вопрос 1.
Твои глазки...
Вопрос 2.
Твоя улыбка...

blummari

Люблю песни слушать

Еще тесты:

Комментариев: 42

  1. Автор, я к тебе обращаюсь, тех кого ты назвал уродом ты хотя бы их раз в жизни видел? Нет, Так вот, если не знаешь как выглядит человек, не говори что он урод, мне очень интересно увидеть тебя, и все остальные тесты они ужасны, Ну как так то?! Тебе бы было приятно когда тебя обзывают уродиной?!

  2. Автор я к тебе говорю что зачем по глазам и улыбке говорить уродина?! Интересно на тебя посмотреть какая ты…

  3. Красавица

    Красавица
    Ты можешь назвать себя красавицей! (Или красавцем!) Мы не против. И вообще — все от тебя без ума!)
    _________________________________________________________________________________________
    +3,а мне понравился тест))

  4. ТУПО! Как так? Ну правда глупо все люди красивы только по разному!!! Поэтому ничего не ставлю.

  5. ТУПО! Как так? Ну правда глупо все люди красивы только по разному!!! Поэтому ничего не ставлю. Эхх как так?!

  6. Автор, ты совсем? Как ты можешь назвать человека «уродом,» по одной улыбке и глазам? Сделала быстро тест из двух вопросов и думаешь, что он «прекрасен?» Ты ошибаешься. Твое «уродина», могло сильно задеть и ранить человека. Твоя сестра, которая «создавала» этот отвратительный тест, видимо не думала о последствиях. Что значит «уродина!» с восклицательным знаком? Знаешь, что я тебе скажу? Никогда не говори человеку, что он «страшный» ведь не он выбрал, каким родиться!
    Как вы, администрация этого сайта ?можете принимать, такие отвратительные тесты, видимо и Вам тоже все равно, к каким последствиям, могут привести такие бездарные тесты. Закройте этот сайт, тогда или нормальные тесты пропускайте! А то принимаете тесты: без картинок, с оскорбительными словами, с ошибками. Куда катится сайт «Трикки?»

  7. Я решила сделать наоборот, ( чтобы не была красавицей, чтоб посмотреть что там написано) и написано УРОДИНА, как можно написать так грубо?

  8. ТУПО простите конечно но правда глупо! Хоть и результат красавица но ты не думала что двумя вопросами не поймёшь красивая или нет! И вообще уродин не бывает! Каждый красивый по своему! Вообще такие тесты публиковать не стоит!

  9. Красавица
    Ты можешь назвать себя красавицей! (Или красавцем!) Мы не против. И вообще — все от тебя без ума!

  10. ОООО… Какой грубый автор теста! Разве можно только по одним глазам и улыбке называть человека уродом?! Да, материться стали люди… Тест отвратительный.

  11. Да уж…У меня просто нет слов! Хотя я и «красавица», но второй результат меня шокировал! Он обозначает, что если человек мало улыбается, то значит он УРОД?!! Да и комментарий автора желает надеяться на лучшее…Я в шоке!

  12. Фига се тестик…о.О
    Хоть у меня нормальный результат,но второй результат слишком грубый. Хотя какой аффтор-такой и тест.
    *рано те матюкаться еще*

  13. красавица…
    ну незнаю 2 вопроса несерьёзно как-то…
    И уродина это жестоко,оскорбление даже можно сказать и это «мутные глаза» и «улыбка пугаущая полицейских»…
    Вообщем знаете что,автор тест просто ужасный!!! Не умеете делать тесты лутше не лезте!!!!!!!
    Я СВОЁ мнение высказала!!!!!!

  14. Идиотский тест! Если люди никогда не улыбаются и глаза у них выпученные, то почему сразу УРОДИНА!!!??? Вообще больше никогда не создавай тесты, раз не умеешь!!!

  15. фу ужасный тест,хоть я и красавица как мне сказали я специально сделала плохие глазки и поршивую улыбку так вдруг я уродина,кошмар

  16. Красавица.
    Тест совсем короткий и неинтересный. И по таким вопросам нельзя определить красоту.

  17. мда ……..кстати я еще не видела чтоб на этом сайте матерились так что скажу -Деточка ты попутала чтоли ?

  18. Красавица

    Ты можешь назвать себя красавицей! (Или красавцем!) Мы не против. И вообще — все от тебя без ума!

  19. Тест- отстой так сказать! два вопроса всего. Тест понижает самооценку , тем более если человек эмоциональный, и если результат такого говно-теста- Уродина, человек может принять это всерьёз, да ещё и переживать насчёт своей внешности! Пусть кто-то скажет что я не права или груба. И вообще куда смотрели модераторы? У меня конечно результат Красавица, но нужно думать не только о себе но и о других людях! Так что автор если ты будешь создавать подобные тесты, учитывай мнения других, и думай о других людях!

  20. Это не тест а полная бездарность!Почему так мало вопросов? И что за оскорбляющие результаты?Куда вообще модетаторы смотрели?(!)Такое ощущение что этот тест малыш в колясочке делал!КОШМАР!

  21. Если у тебя красивые глаза и улыбка это ещё не значит что я красавица!И вообще называть человека УРОДИНОЙ это грубо!

  22. Знаешь что, первый тест был, как сказали «младшей сестры», как она могла тебя учить когда ещё не создавала тестов?И зачем она тебя учила, если не хотела, чтобы эти тесты «плохо комментировали» те, кто их проходит?Всё это тупо, тебе так не кажется?

  23. тест ужас!!! сказать нечег во первых 2 вопроса!!! во вторых УРОДИНА слишком оскорбительно!

  24. Извиняюсь, но даже я с трудом разобрала как и что нужно делать, чтобы создать тест. Наврятли 5-ти летняя девочка так легко сообразит, что к чему.Не посмела не заметить этого…

  25. это просто тест моей сестры!
    Все остальные тесты будут мои обещаю я уже просто сегодня создаю страничку ей

  26. Красавица!!!Но потом яя спецально выбра 2 ответа плохи и написали уродина нечего сказать а если ктото реально выбрал это?Тест ужас!

  27. Ты можешь назвать себя красавицей! (Или красавцем!) Мы не против. И вообще — все от тебя без ума!

  28. Вполне согласна со всеми предыдущими комментариями, специально отметила «мутные глаза» и «пугает полицейских», и вот результат: «Уродина нечего сказать», по-моему мягко говоря «нехорошо» оскорблять некоторых личностей.И сказать кстати есть что, по поводу этого бессмысленного оскорбительного теста.Да, можно возразить, что иногда «надо держать язык за зубами», но явно не в этом случае.

  29. Красавица

    Ты можешь назвать себя красавицей! (Или красавцем!) Мы не против. И вообще — все от тебя без ума!
    Согласна с вами всеми у меня тож такое мнение как у вас всех

  30. А теперь послушайте и мое скромное мнение…

    Во первых, автор, похоже, ни сильно печется о смысле вопросов, ответов, о оформлении…Конечно, это же такие мелочи, ведь состряпать новый тест — это очень легко! Придумал два незамысловатых вопросика, короткие ответы на них и подал на блюдечке с голубой каемочкой — вот вам, готовый продукт! Давитесь, господа! И пусть мои слова прозвучат пафосно и вызывающе, но я это скажу. Ибо прикусывать язык для меня слишком больно. Дело — дрянь! И такие тесты для целевой аудитории — мимо кассы. Качество выполнения работы ниже плинтуса. А может быть и еще ниже.
    Во вторых, что это такое интригующее «Уродина!» . Бестактность заголовка может дать свои плоды: вы, автор, могли легко задеть человека, с «мутными глазами» и «улыбкой, которая ругает полицейских».(вот это вариант ответа меня потешил). Будьте аккуратнее. Ибо слово может сильно ранить.
    Я не буду вас оскорблять, ибо ваша личность к тесту никакого отношения не имеет, и просто скажу вам, сокротя все выше написанное: надеюсь, над следующим вашим тестом вы поработаете лучше!

  31. Красавица
    спасибо конечно,но 2-умя вопросами нельзя ничего решить.

  32. И это все?Только два вопроса?Автор,все твои три теста тупые!Говорю это прямо и открыто!Пусть некоторые сочтут меня грубиянкой,и все будут говорить,что тест не очень,что в следущий раз будет лучше.Но в глубине души они все будут думать так,как я написала.Так что тренируйся над тестами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button