Тесты-истории

Розыгрыш или любовь/Фред Уизли

Приветики! Это мой первый тест-история.Я очень люблю фильмы и книги о Гарри Поттере. Этот тест посвещён одному из моих любимейших персонажей Фреду Уизли. Девочки слёз здесь не будет, т.к. я иду против канона!!! ЕСЛИ В ТЕКСТЕ ВАМ ПОПАДУТСЯ СТРАННЫЕ СЛОВА ПИШИТЕ. СМЕЯТЬСЯ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! 

Ты - Элиза Медисон Дарк, чистокровная волшебница.Все из твоего рода учились на Слизерине.Твой папа работает в Министерстве Магии, а у мамы свой бутик. Ты модная, воспитанная (пока) девочка,которая на видит разницы в чистоте крови.

P.S. Весёлого прохождения!
Вопрос 1.
Утро.Ты спишь,но вдруг твой сон прерывает чей то нежный голос. М:"Вставай,подарки ждут!". Ты открыв глаза резко подскочила на ноги и побежала в гостиную, где уже тебя ждали подарки. Мама спустилась в низ за тобой,а папа когда увидел бегущую тебя отложил газету.Ты подбежала к подаркам их было очень много, от каждого дяди и тёти,братьев и сестёр(не родных),и от бабушек с дедушками. П:"Ну открывай скорей!" Ты взяла первый подарок и сорвала обёртку. Там оказался учебник по зелье варению. Твои глаза округлились, также как и у твоего отца. Ты открыла ещё 5 подарков и там везде были книги для учёбы.Ты оберёшь 6 подарок открываешь его и видишь милого зверька. П:"Ухты, как назовёшь?"
Вопрос 2.
Ты обняла лисёнка и опустила его на пол.Потом распаковав все подарки, ты увидела конверт с письмом. Ты взяла его,вскрыв прочитала.Ты отрываясь от письма :" Мама,папа я зачислена в школу!" "Ура моя дочь едет в Хогвардс"-говорит папа танцуя. М:"Отлично,в Косую Аллею ехать только за палочкой.А форма будет эксклюзивной." Ты:" УРА!!!" И накинулась на родителей с обнимашками. И вспомним что ты в пижаме взяла Фаера и побежала переодеваться. Что оденешь?
Вопрос 3.
Спустившись в низ ты и твой новый друг позавтракали. После чего решили отправиться за покупками. Трангесировав вы оказались на аллее. Ты сразу же побежала покупать палочку. М.Олив:"Здравствуйте ,мисс Дарк." Ты:" Здравствуйте, я хочу приобрести у вас палочку." С улыбкой сказала ты. М .Олив:" Ода!" После этого он куда то ушёл, но вскоре вернулся с тремя коробочками. ОН поставил их перед тобой и попросил выбрать. Ты взяла первую понравившуюся и из палочки вырвался красный огонёк. М.Олив:" Интересно, эта палочка для очень сильных и храбрых волшебников, она очень долго ждала своего хозяина." Ты :" Спасибо!" Заплатив ты вышла на улицу, где тебя уже ждали родители с формой в руках. Зайдя ещё в пару магазинов вы трангесировали домой. Вот вы уже дома, чем займёшся?
Вопрос 4.
В итоге ты утомилась и легла спать. Все остальные дни шли как обычно. Ты играла с Фаером,читала, рисовала. И вот наступило 1 сентября. Ты с родителями стоишь на вокзале Кинг Кросс и не можешь понять где находится платформа 9 и 3/4 . П:" Так дорогая сейчас тебе нужно пройти сквозь стену." Этому ты удивилась , Но собралась с духом и прошла туда куда указал тебе отец. Открыв глаза перед тобой открылась платформа 9 и 3/4. Следом за тобой появились родители. Дойдя до Хогвардс Экспресса тебя легонько подтолкнула мама. М:" Иди, а то мест свободных не останется." Ты:" Я буду вам писать,обязательно буду писать." С этими словами ты зашла в поезд. Немного пройдясь ты села в свободное купе. Но вдруг к тебе постучались, дверь открылась и ты увидела ....
Вопрос 5.
"Привет! Можно подсесть к тебе, а то свободных купе не осталось?" Ты:"Привет! Да, проходите конечно." Они вошли и сели напротив тебя. Дж:"Кстати я Джордж,а это Фред." Ты: А я Элиза, друзья меня обычно называют Эли." Так вы ехали и болтали,А Фред всё время смотрел только на тебя, пока Джордж не предложил сыграть в правду или действие. Как отреагируешь?
Вопрос 6.
Вы начали играть. Дж:"Итак Фред выбирай правда или действие?"Ф: Действие! Дж:Поцелуй, Эл! "Что?!"- хором сказали ты и Фред.Дж:" Ничего, а ты сам действие выбрал." Ф:" Ну я тебе припомню братец" Тут Фред пересел к тебе поближе и закрыв глаза потянулся к тебе. От не неожиданности действий ты схватило что первой под руку попалось и поставила перед своим лицом. Ииии, Фред поцеловался с ....
Вопрос 7.
Джордж валяется по полу от смеха, ты краснеешь, а Фред вытирает губы от шерсти. Вдруг к вам заходит старшекурсник и говорит выходить. (Дальше банально). И вот распределение. Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Драко Малфой, Пенси Паркинсон и Элиза Дарк. Ты выходишь садишься на стул и шляпа коснувшись твоей головы громко кричит......

Lina

Я прекрасный и странноватый человек. Люблю заводить новых друзей. Не особо люблю выходить из дома. Обожаю средневековье. 

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. очень классный тест но вот случайный поцелуй в главном зале это странно ведь героине 11 лет как и мне но тест очень прикольный жду проду

  2. Давай пиши вторую часть бездельница!!!!!! 🤣🤣🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🦶🏻🦶🏻

  3. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше / Критик перфекционист:

    Она на каблуках?! Она транссгресирует? А нет, она трантегресирует…
    Смешной тест.
    Удачи)

  4. Не блин не смотря на то, что таких тестов много, это шедевр. Ставлю +3 и жду проду

  5. Какой угарный шедевр
    Единственное, в вопросе о выборе одежды есть вариант с высокими каблуками, но… Героине же всего 11 лет! По-моему, высокие каблуки нельзя носить до полного созревания костей стопы, а это старше 13 точно…

  6. Классно я так хорошо угарнула. А тест прикольненький, пусть слегка банальный с часть про поезд, ну да ладно. Продолжай в том же духе, жду проду +33333

  7. Тест хороший, но почему в каждой второй истории про Фреда Уизли есть сцена в поезде?
    А так продолжай творить в том же духе!

  8. Немного банально, и нет картинки на аве теста, а так +3.

  9. О мамочки, очень банально про поцелуй в поезде. :/
    Ну ладно, +3. :/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button