Архив

Мотивация/Начни жить заново

Привет ... Я рада тебя видеть! Отдельное благодарение за посещение этой страницы) Те , кто не любят читать , вникать , перечитывать и т.д. прошу покинуть это страницу . И так . Сейчас я хочу поговорить . Может и есть такие люди , с которыми ты можешь откровенничать . Может и нет . Но сейчас прими это близко и не отпускай  во время теста ... Ну что ?

 

 

Этот тест глубок . Мне будет приятно узнать ваше мнение о нем ) 
Вопрос 1.
Ну что , начнём ¿ Бывают в жизни такие ситуации , когда хочешь просто всё бросить и уйти . Будь ты готовишься к контрольной работе , или просто хранишь очень важный секрет . Всё это давит на тебя , ты просто ничего не можешь сделать . Будто падаешь на дно , в котором нет воды . В таких ситуациях надо понимать , это будет не всю жизнь , все закончиться . Главное сосредоточить всё внимание на ваше дело и вы будете свободны . Просто надо понять , что ты - ответственный. И держи эту планку)
Вопрос 2.
А было ли у тебя такое , что тебе говорят в лицо ложь , которую пытались скрыть под милой улыбкой ? Эта мимика сводила вас с ума , а волнение и неровное дыхание так и дышали вам на лицо . Человек не думал , что конечно вы можете осознать то , что происходит ...
Вопрос 3.
Знаете ли вы таких людей , которые изнуряют себя диетами , считая себя не достаточно стройным , милым и красивым. Хотя вы прекрастно понимаете , что такие люди вечно не видят своего идеала . Вечно пытаются достичь недостижимого .
Вопрос 4.
Хочу поговорить об очень важной для меня теме - Музыка . Она так скрашивает мои серые будни ... Когда надеваешь наушник , погружаешься в другой мир . В моем мире играют Imagine Dragons и Twenty One Pilots ) А в какие миры часто погружаетесь вы ?
Вопрос 5.
А меняется у тебя настроение , когда ты занимаешься спортом ? Тот глоток после длинной пробежки , как лето после долгой зимы...
Вопрос 6.
Спасибо большое за откровенный разговор . Мне было приятно высказаться именно тебе . В будующих тестах поговорим дольше ))
Вопрос 7.
На этот тест я потратила больше двух с половиной часов , мне будет приятно слышать ваше мнение ввиде комментариев и оценки . Надеюсь будет справедливо , ведь я могу тебе верить?

٠•●ТвОя ЖеРтВа●•٠

Я пахну пирожками и боpщом, Лишь изрeдка – французскими духами… Люблю xoдить не в клуб – а пoд дождём, Mечтая под нeбеcными cлeзами… Я не люблю слoва «Гламур», «Прикид», Hе мepяю людей пo тачка ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. +3. Но там где были вопросы, там были ¿. А правильно так: ?.

  2. Спасибо , что уделила мне время

    Картинки нет … Эт не яяя . Компьютер не грузииит ) Я то хорошая )
    Рекомендую послушать музыку . Твою любимую) Вдохновляйся и твори!!!
    Так вот ..Рада была поговорить . Сделай выводы . Скоро сможем поговорить еще! Пусть твоя душа наполняется бабочками ! До встречии)Безусловно +3.

  3. 2 звёздочки. Тест хороший, видно, что автор старался, но, увы, куча ошибок. Печально.

  4. Наверное, оценки теста будут разными — подобные вещи люди воспринимают неоднозначно, — но мне понравилось. Люблю, когда есть повод остановиться, задуматься, вернуться к вопросу, на который, кажется, уже давно себе ответила, и прикинуть, не стоит ли теперь пересмотреть к нему подход. Прими честно заслуженные +3).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button