Что или кто тебе подойдет?

Станцуй, если не хочешь умереть. Если хочешь — тоже танцуй!

В этом тесте в твоей привычной жизни происходят внезапные события, развязкой которых становится танец. Именно он - танец - заберёт твою возможность управлять собой и решит, что произойдёт с твоей жизнью дальше. В конце ты узнаешь, для кого ты танцевала, что это значило для тебя  и выживешь ли ты вообще. Готова немного размяться? Даже если нет, он уже у тебя внутри...
Вопрос 1.
Песня продолжала звучать. И вот снова заиграл момент, на котором повторилось "ТАНЦУЙ!", но уже другим голосом. "Бесит!" - с раздражением подумала ты. "Тогда танцуй!" - подпел мужской голос. "Что?" - подумала ты. "Ничего," - был ответ. Мужской голос певчески завыл, и ты упала в снег.
Вопрос 2.
У тебя закружилась голова. Неважно: люди, машины, дома, пустошь, - всё вокруг смешалось. "Так я и до дома не доберусь," - подумала ты и решила включить музыку, чтобы взбодриться. Что будешь слушать?
Вопрос 3.
После сильного оборота в сторону ты заметила, что всё вокруг изменилось. Ты стояла на сцене и танцевала для... Ты скоро узнаешь! Освещение было замечательным и выглядело вот так:
Вопрос 4.
Ты пошла дальше. Песня закончила играть и началась заново. Ты попыталась переключить её, но ничего не получалось. Что сделаешь?
Вопрос 5.
"Может, ты Стаса Пьеху попросишь?" - пробурчал голос. "Это всё, что ты можешь?" - с усмешкой ответила ты. Но чел запел голосом исполнителя твоей любимой песни, и тебе стало несмешно. "ТАНЦУЙ!" - сказал он своим голосом. И ты начала вне своего желания
Вопрос 6.
"Может хватит?!"- спросила ты у голоса. Но он продолжал петь твою песню. Она не надоедала тебе, и части твоего тела не хотели останавливаться. "Тебе, наверное, скучно одной". Откуда ни возьмись
Вопрос 7.
Ещё один сильный оборот головой вывел твою систему из равновесия. Внезапно ты поняла, что
Вопрос 8.
"Где я? Вы кто такие?" - спросила ты не без причины. Место вокруг было тебе незнакомым. "Я голос, и это всё, что тебе нужно знать. Чтобы успокоить тебя, я спою для тебя песню на твой выбор. Но ты должна станцевать под неё. Что скажешь?"
Вопрос 9.
Ты возвращалась с учёбы уставшая и слегка помятая. Этот день превратил тебя из сочного персика в кисленький лимон. Душный коридор, охранники, прощания. Наконец свобода - улица и свежий воздух. Вокруг тебя сейчас
Вопрос 10.
"ТАНЦУЙ!" - грянуло как гром. Ты обернулась, чтобы увидеть, кто это был. Но вокруг никого не было. Музыка продолжала звучать. Ты знала, что в ней не было таких слов. Что это было?
Вопрос 11.
Как ты будешь слушать мызыку?
Вопрос 12.
А в голове

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. 💀 [Танец смерти] 💀

    🖤 Божечки,как же это эстетично,мне очень понравился тест! 🖤

  2. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ| Самая весёлая на свете :):

    Танец смерти
    Ты упала на спину. Несколько девушек в белых пачках окружили тебя. Внезапно заиграла музыка из балета «Лебединое озеро».
    — Интересно, кого же я здесь играю? — мелькнула у тебя странная мысль. Потеряв силы от танца и головокружения, ты закрыла глаза.
    Открыв их снова, ты поняла, что все куда-то делись. Ты немного побродила по пустой сцене и залу в поисках выхода. Но его не было!

    Походив ещё немного, ты почувствовала, что пол под тобой слишком мягкий, и увидела, что он полностью из перьев. Ты присела и пощупала его. За перьями было что-то тёплое. «Пол с подогревом?» — подумала ты и почему-то решила постучать по нему.

    Внезапно пол шелохнулся — раздался лебединый крик. Что-то красное схватило тебя за одежду сзади. Ты повернулась и увидела глаза птицы. Сверху тебе также было видно, что птичка подняла тебя со своего крыла. На том же крыле мирно спали другие девушки — чёрные и белые- создавая иллюзию перьев.
    — Отпустите меня! — сказала ты.
    Лебедь повернул тебя в другую сторону и отпустил. Ты не падала, а порхала как и подобает перу. Но вот какого цвета? Хотя важно ли это?

    Ты посмотрела вниз. Тьма низа не давала возможности мыслить о том, что произойдёт дальше.

    Ты проснулась от падения во сне. Свет утренних лучей практически не доходил до тебя через тёплое одеяло, в которое ты погрузилась во сне…
    Это был выходной, поэтому ты отвернулась от лучей на другой бок и успешно погрузилась во тьму за новым сном, стараясь забыть этот.
    Лебединое озеро — моё любимое!

  3. Танец любви… или мгновения
    Яркая сцена чуть притемнена. Куда бы не несли тебя твои ноги, куда бы не направлялись руки и голова, везде с тобой был загадочный молодой человек, к которому ты чувствовала симпатию. Ноги уносили тебя прочь от него, но он шёл за тобой. Это чем-то напоминало балет…

    Внезапно ты встала на пуанты, чему несказанно удивилась. Но твоё равновесие немного пошатнулось.
    — Я знаю, что ты умеешь, — произнёс будто бы знакомый, приятный для тебя голос.
    — Я не умею такое вообще делать, — растерянно произнесла ты.
    По залу прокатилось удивлённое «А-а-а??» Видимо, они не только всё видели, но и слышали. Ноги еле-ели поддерживали тебя «на плаву». Тебе стало неловко.
    — Она сейчас грохнется! — засмеялся малыш из зала. Люди недовольно загудели.
    Казалось, это конец. Это позор.

    Ты медленно падала. Нежная, но сильная рука быстрым движением взяла тебя за одну руку, а второй рукой — за спину, приподнимая. Таким образом обе руки незнакомца подняли тебя над собой. Зал зааплодировал то ли внезапному движению, то ли поддержке. Твои волосы развевались сквозь цветную дымку и искусственный ветер кулис.

    Также легко, медленно, но ловко руки удачно приземлили тебя на сцену. Это были руки, с которыми не хотелось расставаться… Но они послали тебе воздушный поцелуй и скрылись за светом голубых огней. Ты упала на колени, направляя свои руки туда, куда он скрылся.

    Аплодисменты. Вспышки фанфар. «Молодец» в твой и его адрес. Это всё, что осталось от вашего прекрасного номера.
    Движения твоего тела прекратились, и ты снова могла им управлять. Но даже после ухода последнего довольного зрителя, ты сидела на сцене, о чём-то задумавшись…

  4. ★Большое всем спасибо за прохождение и оценку моего теста!★ Вы лучшие!!
    Прошу прощения, если вам было немного сложно его проходить с вопросами не по порядку. Возможно, это какой-то технический сбой, потому что перемешка изначально не планировалась.
    Надеюсь, что несмотря на это тест вам понравился:)

  5. Танец бегства
    Цвет фанфар сменился на тёмно-синий. Из ниоткуда выплыла женщина в странной белой одежде. Музыка прекратилась после того, как она похлопала пять раз в белоснежные ладоши. Ты хотела бежать, но всё ещё не могла.
    — Милочка, под твои песни совершенно невозможно танцевать! Такое ощущение, что ты подбираешь музыку под пробежку, — сказала она.
    Ты, естественно, не понимала, что она говорит.
    — Пожалуйста, позвольте мне уйти, — сказала ты.
    — Нет, сначала ты послушаешь мои песни и станцуешь под них.
    — Но я не хочу этого делать!
    — Но ты же хочешь сбежать…
    — Не нравится моя музыка? Тогда я спою её! — отчаянно произнесла ты и запела.

  6. Танец смерти
    ———————
    Наконец-то годная работа. Спасибо за вдохновение) +3, без сомнений.

  7. Очень красиво и детально.Прекрасная идея и её воплощение.Я как бы укуталась в историю.+3 .О другой оценке не может быть и речи.

  8. Очень необычно! Но в хорошую сторону. Замечательная идея, всё в деталях. Как будто книгу читаешь. Мне понравилось, это лучший тест, который я сегодня прошла. Ты молодец! +3 однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button